银川511路公交车路线图(北门公交车场-海亮国际社区西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:41:16
银川511路公交车(北门公交车场-海亮国际社区西),起点站是北门公交车场,终点站是海亮国际社区西;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
511路上行路线图(北门公交车场-海亮国际社区西)
站序 | 站名 |
1 | 北门公交车场 |
2 | 中山街裕丰巷口 |
3 | 太阳都市花园 |
4 | 北安街英才巷口 |
5 | 北安街海宝路口 |
6 | 双福巷 |
7 | 景墨·尚书房 |
8 | 东湖苑 |
9 | 中房·玺云台 |
10 | 民族街贺兰山路口 |
11 | 虹桥街贺兰山路口 |
12 | 沙海路滨河路口 |
13 | 沙海路花园南街口 |
14 | 塞上名居东 |
15 | 海亮国际社区西 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-27
-
- 银川到固原多少公里 开车从银川到固原的详细路线
- 226阅读2023-08-10
-
- 银川6路公交车路线图(南梁-火车西站)和运营时间
- 326阅读2023-09-02
-
- 银川贺兰县装修公司排名前十强
- 444阅读2023-08-27
-
- 2021年银川市西夏区GDP
- 293阅读2023-06-21
-
- 宁夏银川市汽车站电话号码
- 626阅读2023-05-12
-
- 银川西夏区婚纱摄影排行榜前十名
- 253阅读2023-09-10
-
- 银川517路公交车路线图(会展中心公交车场-阅海三小)和运营时间
- 492阅读2023-09-02
-
- 银川公园排名哪个最好玩,银川公园游玩攻略
- 358阅读2023-09-05
-
- 银川人气旺的景点 银川热门网红打卡地
- 182阅读2023-10-12
-
- 银川720路公交车路线图(滨河公交枢纽站-月牙湖(滨河家园))和运营时间
- 482阅读2023-09-02
-
- 银川21路公交车路线图(石油城公交首末站-景安公交首末站)和运营时间
- 489阅读2023-09-02
-
- 2021年银川市永宁县GDP
- 337阅读2023-06-21
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区富宁街街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-06-22
-
- 银川43路公交车路线图(海宝东路公交首末站(临时站)-银川妇女儿童中心)和运营时间
- 295阅读2023-09-02
-
- 银川时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 178阅读2023-09-02
-
- 银川51路公交车路线图(满城南街公交首末站-太阳岛)和运营时间
- 222阅读2023-09-02
-
- 银川快32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-27
-
- 银川61路公交车路线图(燕祥家园-美德亨国际家居)和运营时间
- 137阅读2023-09-02
-
- 银川游1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-27
-
- 银川兴庆区值得去的地方 银川兴庆区旅游必去景点
- 144阅读2023-10-12
-
- 银川56路公交车路线图(芦花洲公交首末站-火车西站)和运营时间
- 305阅读2023-09-02
-
- 银川西夏区公园排名哪个最好玩,银川西夏区公园游玩攻略
- 484阅读2023-08-22
-
- 银川机场巴士3号线公交车路线图 银川机场巴士3号线公交车站点查询(吴忠城市候机楼到银川河东国际机场)
- 443阅读2023-10-13
-
- 银川市市场监督管理局各分局(所)地址和投诉举报电话
- 460阅读2023-05-31
-
- 银川灵武吴忠城际301路公交车路线图 银川灵武吴忠城际301路公交车站点查询(南线)(滨河公交场站到灵武汽车站)
- 457阅读2023-10-13
-
- 银川宁东101路公交车路线图 银川宁东101路公交车站点查询(群众活动中心到火车站)
- 459阅读2023-10-13
-
- 银川快17路公交车路线图(掌政公交首末站-玉皇阁南)和运营时间
- 112阅读2023-09-02
-
- 银川43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-27
-
- 银川38路公交车路线图 银川38路公交车站点查询(人民广场西街到迎宾广场)
- 328阅读2023-10-13
-
- 银川707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-27
-
- 银川兴庆区十大名胜古迹景点推荐,银川兴庆区名胜古迹有哪些
- 330阅读2023-08-29