银川309路公交车路线图 银川309路公交车站点查询(黄羊滩到同心路市场公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:38:40
银川309路公交车(黄羊滩-同心路市场公交首末站),由起点站黄羊滩开往同心路市场公交首末站,总共30个站点,发车间隔:;约40-60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
309路上行路线图(黄羊滩-同心路市场公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 黄羊滩 |
2 | 黄羊滩场部 |
3 | 利民小区 |
4 | 黄羊滩农场二队 |
5 | 黄羊滩农场三队 |
6 | 黄羊滩农场一队 |
7 | 黄羊滩农场六队 |
8 | 黄羊滩农场八队 |
9 | 黄羊滩农场四队 |
10 | 平吉堡西 |
11 | 平吉堡十二队 |
12 | 平吉堡 |
13 | 平吉堡场部 |
14 | 平吉堡农贸市场 |
15 | 乳香花园 |
16 | 奶三分场 |
17 | 农五队 |
18 | 奶二分场 |
19 | 农四队 |
20 | 银巴路宝湖路口 |
21 | 兴庆机器厂 |
22 | 经天西路 |
23 | 鲁西化工 |
24 | 建工集团创业园 |
25 | 瀛海公司 |
26 | 文昌街长城路口 |
27 | 文昌街黄河路口 |
28 | 文昌街北京路口 |
29 | 氮肥厂 |
30 | 同心路市场公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川502路公交车路线图(通达北街公交首末站-银川市第二人民医院)和运营时间
- 119阅读2023-09-02
-
- 银川18路公交车路线图 银川18路公交车站点查询(通达北街公交首末站到海宝东路公交首末站)
- 137阅读2023-10-13
-
- 银川712路公交车路线图 银川712路公交车站点查询(通桥客运站到高桥公交首末站)
- 491阅读2023-10-13
-
- 2023年银川西夏区房价 银川西夏区二手房和新房均价
- 485阅读2023-08-09
-
- 银川55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-27
-
- 银川通贵乡定制专线公交车路线图 银川通贵乡定制专线公交车站点查询(通贵乡到鼓楼)
- 264阅读2023-10-13
-
- 银川511路公交车路线图(海亮国际社区西-北门公交车场)和运营时间
- 273阅读2023-09-02
-
- 银川灵武24路公交车路线图(汽车站-汽车站)和运营时间
- 128阅读2023-09-02
-
- 银川401路东行公交车路线图 银川401路东行公交车站点查询(贺兰县烟草公司到贺兰县烟草公司)
- 211阅读2023-10-13
-
- 银川婚庆公司排行榜前十名
- 454阅读2023-09-10
-
- 银川107路公交车路线图 银川107路公交车站点查询(火车西站到海宝东路公交首末站(临时站))
- 241阅读2023-10-13
-
- 银川金凤区装修公司排名前十强
- 321阅读2023-08-27
-
- 银川704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-27
-
- 宁夏银川的文化宫电话号码
- 199阅读2023-05-12
-
- 宁夏银川单管核酸检测医院
- 126阅读2023-05-12
-
- 银川304路公交车路线图 银川304路公交车站点查询(银川汽车站到永宁陆坊公交车场)
- 423阅读2023-10-13
-
- 银川快18路公交车路线图(银川汽车站-贺兰县人民医院西)和运营时间
- 430阅读2023-09-02
-
- 银川322路公交车路线图 银川322路公交车站点查询(美德亨国际家居到通桥客运站)
- 299阅读2023-10-13
-
- 银川517路公交车路线图(会展中心公交车场-阅海三小)和运营时间
- 492阅读2023-09-02
-
- 银川3路公交车路线图 银川3路公交车站点查询(立达博览城到海宝东路公交首末站)
- 352阅读2023-10-13
-
- 银川市市场监督管理局各分局(所)地址和投诉举报电话
- 460阅读2023-05-31
-
- 银川313路公交车路线图(银川汽车站-贺兰县政务中心)和运营时间
- 400阅读2023-09-02
-
- 银川的一本大学名单一览表
- 464阅读2023-08-14
-
- 银川闽宁-友爱公交车场定制专线公交车路线图 银川闽宁-友爱公交车场定制专线公交车站点查询(友爱公交车场到闽宁商贸中心)
- 121阅读2023-10-13
-
- 银川621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-27
-
- 银川105路公交车路线图 银川105路公交车站点查询(中国银川国际商贸城到会展中心公交车场)
- 220阅读2023-10-13
-
- 银川周边自驾游推荐 银川周边好玩的地方
- 366阅读2023-10-12
-
- 银川天山海世界专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市郝家桥镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-06-22
-
- 宁夏银川市居委会电话号码
- 287阅读2023-10-28
-
- 银川710路公交车路线图(永宁陆坊公交车场-李俊)和运营时间
- 119阅读2023-09-02
-
- 银川523路公交车路线图 银川523路公交车站点查询(北门公交车场到新水桥)
- 446阅读2023-10-13