东营104路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:55:17
今天小编给大家分享的是东营104路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东营104路公交车路线,运营时间:公交西站(06:30-17:20)-天信纺织(06:30-16:00)(班次间隔时间:68分钟),参考票价:票价:1.5元
本文东营104路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
104路(公交西站—天信纺织) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交西站 |
2 | 玉景花园 |
3 | 油田运输总公司 |
4 | 油田物资总公司 |
5 | 百货大楼 |
6 | 供销商场 |
7 | 商业大厦 |
8 | 油田一中 |
9 | 西城移动公司 |
10 | 中心医院 |
11 | 新世纪人才市场 |
12 | 五一大厦 |
13 | 蜜蜂研究所 |
14 | 巴里巴特家具馆 |
15 | 万康花园 |
16 | 鸿港医院 |
17 | 东营商贸园 |
18 | 海信盈城 |
19 | 东营汽车总站 |
20 | 东辛采油厂 |
21 | 事故处理中心 |
22 | 蓝海国际大饭店 |
23 | 东营区政府 |
24 | 辛镇 |
25 | 市第二中学 |
26 | 东营职业学院 |
27 | 城发花园西门 |
28 | 城发花园 |
29 | 金融小区 |
30 | 黄河口古玩城 |
31 | 东城移动公司 |
32 | 万方燃气公司 |
33 | 众成新新家园 |
34 | 沙营村 |
35 | 胜利电化公司 |
36 | 天信纺织 |
104路(天信纺织—公交西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天信纺织 |
2 | 胜利电化公司 |
3 | 沙营村 |
4 | 众成新新家园 |
5 | 万方燃气公司 |
6 | 东城移动公司 |
7 | 黄河口古玩城 |
8 | 金融小区 |
9 | 城发花园 |
10 | 城发花园西门 |
11 | 东营职业学院 |
12 | 市第二中学 |
13 | 辛镇 |
14 | 东营区政府 |
15 | 蓝海国际大饭店 |
16 | 事故处理中心 |
17 | 东辛采油厂 |
18 | 东营汽车总站 |
19 | 海信盈城 |
20 | 东营商贸园 |
21 | 鸿港医院 |
22 | 万康花园 |
23 | 巴里巴特家具馆 |
24 | 蜜蜂研究所 |
25 | 五一大厦 |
26 | 新世纪人才市场 |
27 | 中心医院 |
28 | 西城移动公司 |
29 | 油田一中 |
30 | 商业大厦 |
31 | 供销商场 |
32 | 百货大楼 |
33 | 油田物资总公司 |
34 | 油田运输总公司 |
35 | 玉景花园 |
36 | 公交西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营广饶118路公交车路线图 东营广饶118路公交车站点查询(乐安大厦西到西苑小区(合行花苑))
- 483阅读2023-11-08
-
- 东营到广饶多少公里 开车从东营到广饶的详细路线
- 209阅读2023-08-13
-
- 东营126路公交车路线图 东营126路公交车站点查询(电厂新区到公交西站西)
- 381阅读2023-11-08
-
- 东营168路公交车路线图 东营168路公交车站点查询(市公交公司站(门北)到天宁寺)
- 236阅读2023-11-08
-
- 山东东营的旅游景点推荐 东营好玩的地方
- 428阅读2023-04-20
-
- 东营市垦利县医院大全 东营市垦利县妇幼保健医院地址及联系电话
- 419阅读2023-07-12
-
- 东营双高计划学校有哪些 东营双高计划学校及专业名单
- 486阅读2022-11-21
-
- 东营市垦利区退役军人事务局各部门对外联系电话
- 403阅读2023-05-25
-
- 东营1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-27
-
- 东营市东营区发展和改革局各科室对外联系电话
- 461阅读2023-05-23
-
- 东营市河口区住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 370阅读2023-05-23
-
- 东营市垦利区农业农村局各部门对外联系电话
- 239阅读2023-05-23
-
- 东营河口35路公交车路线图 东营河口35路公交车站点查询(劳动服务公司到孤岛车站)
- 292阅读2023-11-08
-
- 东营有哪些大学 2022东营所有大学名单一览表
- 502阅读2022-09-19
-
- 东营112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-27
-
- 东营137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-27
-
- 东营52路公交车路线图 东营52路公交车站点查询(义乌小商品城到长途总站北)
- 434阅读2023-11-08
-
- 东营广饶105路公交车路线图 东营广饶105路公交车站点查询(米乐奇轮胎到公交总站)
- 241阅读2023-11-08
-
- 东营161路公交车路线图 东营161路公交车站点查询(汽车七队西到沃德智造小镇)
- 167阅读2023-11-08
-
- 东营残疾证申请指南 东营残疾证申请流程
- 213阅读2023-11-16
-
- 山东省东营市广饶县邮编和地址
- 369阅读2023-06-07
-
- 利津县应急管理局各部门对外办公时间和联系电话
- 476阅读2023-05-23
-
- 山东省东营市人民政府和东营出入境检验检疫局等主要部门联系电话和地址
- 173阅读2023-07-11
-
- 东营4路公交车路线图 东营4路公交车站点查询(仙河)(仙河市场到东营港)
- 113阅读2023-11-08
-
- 东营108路公交车路线图 东营108路公交车站点查询(东营区人民医院到南苑四区)
- 453阅读2023-11-08
-
- 东营小汽车站-尼家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-27
-
- 山东省黄河三角洲农业高新技术产业示范区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 365阅读2023-05-25
-
- 东营市人力资源和社会保障局各部门职责和联系电话
- 442阅读2023-05-26
-
- 东营16路公交车路线图 东营16路公交车站点查询(公交西站西到四分场)
- 481阅读2023-11-08
-
- 东营121路公交车路线图 东营121路公交车站点查询(市公交公司北到火车站)
- 404阅读2023-11-08
-
- 东营52路公交车路线图 东营52路公交车站点查询(长途总站南到义乌小商品城)
- 351阅读2023-11-08
-
- 东营51路公交车路线图 东营51路公交车站点查询(博物馆到市公交公司北)
- 300阅读2023-11-08