东营159路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 10:15:16
今天小编给大家分享的是东营159路的站点线路图及运营时间和票价信息。
东营159路公交车路线,运营时间:市公交公司(夏季:07:25-17:35;冬季:07:20-17:05)-汽车五队(夏季:08:00-18:10;冬季:08:00-17:40)(班次间隔时间:45分钟),参考票价:票价:1元
本文东营159路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
159路(市公交公司—汽车五队) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市公交公司 |
2 | 市人民医院 |
3 | 众成商场 |
4 | 市政府 |
5 | 市机关门诊部 |
6 | 武警医院 |
7 | 安慧南区西门 |
8 | 安慧东区南门 |
9 | 商业大厦安兴超市 |
10 | 安盛北区西门 |
11 | 科达华苑E区 |
12 | 科达华苑B区 |
13 | 胜宏美居 |
14 | 登州路供热站 |
15 | 万源清环保公司 |
16 | 开发区城市管理局 |
17 | 奥罗电器 |
18 | 明朗门窗 |
19 | 山东陆宇 |
20 | 大明石油装备 |
21 | 东海聚苯乙烯 |
22 | 胜利方圆集团 |
23 | 首创水务 |
24 | 汽车五队 |
159路(汽车五队—市公交公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车五队 |
2 | 首创水务 |
3 | 胜利方圆集团 |
4 | 东海聚苯乙烯 |
5 | 大明石油装备 |
6 | 山东陆宇 |
7 | 明朗门窗 |
8 | 奥罗电器 |
9 | 开发区城市管理局 |
10 | 万源清环保公司 |
11 | 登州路供热站 |
12 | 胜宏美居 |
13 | 科达华苑B区 |
14 | 科达华苑E区 |
15 | 安盛北区西门 |
16 | 商业大厦安兴超市 |
17 | 安慧东区南门 |
18 | 安慧南区西门 |
19 | 武警医院 |
20 | 市机关门诊部 |
21 | 市政府 |
22 | 众成商场 |
23 | 市人民医院 |
24 | 市公交公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市广饶县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 474阅读2023-01-06
-
- 东营135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-27
-
- 东营市东营区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 297阅读2023-05-25
-
- 东营周末去哪玩最好,东营带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 431阅读2023-08-28
-
- 东营广饶119路公交车路线图 东营广饶119路公交车站点查询(乐安大厦东到悦和花苑)
- 112阅读2023-11-08
-
- 东营垦利15路公交车路线图 东营垦利15路公交车站点查询(杨庙社区到公交公司)
- 314阅读2023-11-08
-
- 东营河口至西城专线(快)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-27
-
- 东营广饶8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-27
-
- 东营市利津县行政区划介绍 东营市利津县各社区和村庄划分
- 419阅读2023-11-25
-
- 东营市河口区医疗保障局各部门职责和联系电话
- 262阅读2023-05-25
-
- 东营垦利202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-27
-
- 东营市内有什么好玩的地方
- 316阅读2023-09-25
-
- 东营河口至西城公交车路线图 东营河口至西城公交车站点查询(东营汽车总站到秋丰园东门)
- 390阅读2023-11-08
-
- 东营公积金查询方法 东营公积金个人账户查询
- 446阅读2023-11-13
-
- 东营106路公交车路线图 东营106路公交车站点查询(东营区人民医院到化工学院西门)
- 379阅读2023-11-08
-
- 利津县文化和旅游局各部门对外办公时间和联系电话
- 506阅读2023-05-23
-
- 东营利津202路公交车路线图 东营利津202路公交车站点查询(客运总站到陈庄客运站)
- 248阅读2023-11-08
-
- 东营值得去的地方 东营旅游必去景点
- 137阅读2023-11-15
-
- 东营121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-27
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营利津-陈庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-27
-
- 东营137路公交车路线图 东营137路公交车站点查询(公交西站西到邱家村)
- 302阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市垦利区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 599阅读2023-01-06
-
- 东营河口21路公交车路线图 东营河口21路公交车站点查询(义和车站到客运枢纽)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营市利津县医院大全 东营市利津县妇幼保健医院地址及联系电话
- 425阅读2023-07-12
-
- 东营13路公交车路线图 东营13路公交车站点查询(公交西站西到东安百花园小区)
- 343阅读2023-11-08
-
- 东营河口至东营快速公交河口至西城公交车路线图 东营河口至东营快速公交河口至西城公交车站点查询(东营汽车总站到河口区人民医院)
- 431阅读2023-11-08
-
- 东营垦利201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-27
-
- 东营137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-27
-
- 东营到澳门多少公里 开车从东营到澳门的详细路线
- 148阅读2023-08-13
-
- 山东省东营市东营区东城街道行政区划代码|居委会
- 886阅读2023-04-06
-
- 东营广饶3路公交车路线图 东营广饶3路公交车站点查询(环宇科技到广饶汽车总站)
- 474阅读2023-11-08