今天小编给大家分享的是日照34路的站点线路图及运营时间和票价信息。
日照34路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1元
本文日照34路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
34路(联通大厦—日照温州城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 联通大厦 |
2 | 新闻中心 |
3 | 市地税局 |
4 | 北京路中学 |
5 | 安泰荣域世嘉 |
6 | 实验高中 |
7 | 临沂路口 |
8 | 农产品检测中心 |
9 | 高新园实验小学 |
10 | 滕家村 |
11 | 荣信小区 |
12 | 惠泽园 |
13 | 东港卫校 |
14 | 昭阳路派出所 |
15 | 许家楼 |
16 | 芙蓉社区南门 |
17 | 农行东港支行 |
18 | 信合广场 |
19 | 东关南路 |
20 | 东港区政府 |
21 | 华益大厦 |
22 | 长途汽车站 |
23 | 边防支队 |
24 | 看守所 |
25 | 接官亭村 |
26 | 鲁信金禾公司 |
27 | 荣华小区东门 |
28 | 相家庄一区 |
29 | 城西中学 |
30 | 阳光里小区 |
31 | 日照温州城 |
34路(日照温州城—联通大厦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 日照温州城 |
2 | 荣华小区 |
3 | 鲁信金禾公司 |
4 | 接官亭村 |
5 | 看守所 |
6 | 边防支队 |
7 | 长途汽车站 |
8 | 华益大厦 |
9 | 东港区政府 |
10 | 东关南路 |
11 | 信合广场 |
12 | 海曲公园 |
13 | 芙蓉社区南门 |
14 | 许家楼 |
15 | 昭阳路派出所 |
16 | 惠泽园 |
17 | 荣信小区 |
18 | 滕家村 |
19 | 高新园实验小学 |
20 | 农产品检测中心 |
21 | 临沂路口 |
22 | 实验高中 |
23 | 安泰荣域世嘉 |
24 | 北京路中学 |
25 | 劳动大厦 |
26 | 市住建局 |
27 | 交警支队 |
28 | 石化大厦 |
29 | 广电大厦 |
30 | 威海路淄博路 |
31 | 银河公园 |
32 | 移动公司 |
33 | 妇女儿童活动中心 |
34 | 市政府 |
35 | 联通大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!