今天小编给大家分享的是日照23路的站点线路图及运营时间和票价信息。
日照23路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1元
本文日照23路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
23路(臧家荒—长途汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 臧家荒 |
2 | 无锡路南口 |
3 | 南岭 |
4 | 焦柯庄南 |
5 | 焦柯庄 |
6 | 大古镇南 |
7 | 大古镇 |
8 | 前两河 |
9 | 后两河 |
10 | 日照新格 |
11 | 南屯岭 |
12 | 徐州路口 |
13 | 青岛啤酒 |
14 | 上海路口 |
15 | 刘石路口 |
16 | 大岭二村 |
17 | 大岭三村 |
18 | 大岭一村 |
19 | 新华三街生活区 |
20 | 小岭村南 |
21 | 小岭村西 |
22 | 振兴宾馆 |
23 | 长途汽车站 |
23路(长途汽车站—臧家荒) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 长途汽车站 |
2 | 华益大厦 |
3 | 市中医院 |
4 | 北京同仁堂日照药店 |
5 | 福海路 |
6 | 德福龙家居广场 |
7 | 华康医院 |
8 | 九点阳光小区 |
9 | 成都路北口 |
10 | 新华三街生活区 |
11 | 大岭一村 |
12 | 大岭三村 |
13 | 大岭二村 |
14 | 刘石路口 |
15 | 上海路口 |
16 | 青岛啤酒 |
17 | 徐州路口 |
18 | 南屯岭 |
19 | 日照新格 |
20 | 后两河 |
21 | 前两河 |
22 | 大古镇 |
23 | 大古镇南 |
24 | 焦柯庄 |
25 | 焦柯庄南 |
26 | 南岭 |
27 | 无锡路南口 |
28 | 臧家荒 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!