今天小编给大家分享的是日照15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
日照15路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:1元
本文日照15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
15路(盛家代疃—日照西综合客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盛家代疃 |
2 | 共和疃 |
3 | 大长汪崖 |
4 | 海曲高中 |
5 | 后将帅村 |
6 | 将帅小区 |
7 | 将帅沟 |
8 | 东将帅沟 |
9 | 格林东方酒店 |
10 | 荣安水木清华 |
11 | 大古城 |
12 | 烟墩岭 |
13 | 梦翔运动花园 |
14 | 相家庄 |
15 | 兴业东升花园 |
16 | 三维家园 |
17 | 城西农贸市场 |
18 | 安泰宜居 |
19 | 安泰祥和园 |
20 | 烈士陵园 |
21 | 东辰集团 |
22 | 市中医院 |
23 | 苏宁诺富特酒店 |
24 | 正阳路福海路 |
25 | 东港公安分局 |
26 | 九点阳光东门 |
27 | 重庆路迎宾路 |
28 | 重庆路长春路 |
29 | 重庆路秦皇岛路 |
30 | 秦皇岛路重庆路 |
31 | 秦皇岛路日照南路 |
32 | 凌云国际车城 |
33 | 秦皇岛路和阳南路 |
34 | 长沙路大同路 |
35 | 日照西综合客运站 |
15路(日照西综合客运站—盛家代疃) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 日照西综合客运站 |
2 | 长沙路大同路 |
3 | 秦皇岛路和阳南路 |
4 | 凌云国际车城 |
5 | 大岭安置区 |
6 | 秦皇岛路日照南路 |
7 | 重庆路大连路 |
8 | 重庆路长春路 |
9 | 重庆路迎宾路 |
10 | 九点阳光东门 |
11 | 兴阳社区 |
12 | 东港公安分局 |
13 | 正阳路福海路 |
14 | 市中医院 |
15 | 东辰集团 |
16 | 烈士陵园 |
17 | 安泰祥和园 |
18 | 安泰宜居 |
19 | 城西农贸市场 |
20 | 三维家园 |
21 | 兴业东升花园 |
22 | 相家庄 |
23 | 梦翔运动花园 |
24 | 烟墩岭 |
25 | 大古城 |
26 | 荣安水木清华 |
27 | 格林东方酒店 |
28 | 东将帅沟 |
29 | 将帅沟 |
30 | 将帅小区 |
31 | 后将帅村 |
32 | 海曲高中 |
33 | 大长汪崖 |
34 | 共和疃 |
35 | 盛家代疃 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!