日照31路公交车(小滩-博文路德州路),起点站是小滩,终点站是博文路德州路;线路运营时间是发车间隔:;约16-19分钟/趟,该线路是由日照市公共汽车有限公司负责运营。
31路上行路线图(小滩-博文路德州路)
站序 | 站名 |
1 | 小滩 |
2 | 港生活二区南门 |
3 | 北京路连云港路 |
4 | 日照海事局 |
5 | 市农业银行 |
6 | 黄海二路西口 |
7 | 荣安大厦 |
8 | 兴业世纪城 |
9 | 市医院东门 |
10 | 中国人民银行 |
11 | 文博中心 |
12 | 日照日报社 |
13 | 市税务局北区 |
14 | 劳动大厦 |
15 | 山东路枣庄路 |
16 | 枣庄路山东路 |
17 | 河左岸 |
18 | 新奥燃气公司 |
19 | 枣庄路滨州路 |
20 | 荷疃 |
21 | 和乐小区 |
22 | 刘家村 |
23 | 北京路聊城路 |
24 | 秦楼街道 |
25 | 北京路山海路 |
26 | 日照航院 |
27 | 外国语大学 |
28 | 日职北门 |
29 | 市委党校西门 |
30 | 博文路德州路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!