今天小编给大家分享的是日照五莲619C1路高泽镇村公交的站点线路图及运营时间和票价信息。
日照五莲619C1路高泽镇村公交公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:2元
本文日照五莲619C1路高泽镇村公交的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
五莲619C1路高泽镇村公交(火车站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 迎宾路站 |
3 | 西楼站 |
4 | 温泉路站 |
5 | 西高泽站 |
6 | 高泽站 |
7 | 高泽北站 |
8 | 幸福村站 |
9 | 汪崖村站 |
10 | 潘村站 |
11 | 辉沟子村站 |
12 | 东云门站 |
13 | 辉沟子站 |
14 | 杨家沟站 |
15 | 李家官庄站 |
16 | 牛家官庄站 |
17 | 道洼站 |
18 | 东黄柏沟站 |
19 | 高泽街道站 |
20 | 邱村站 |
21 | 万通液压站 |
22 | 火车站 |
五莲619C1路高泽镇村公交(火车站—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 万通液压站 |
3 | 邱村站 |
4 | 高泽街道站 |
5 | 东黄柏沟站 |
6 | 道洼站 |
7 | 牛家官庄站 |
8 | 李家官庄站 |
9 | 杨家沟站 |
10 | 辉沟子站 |
11 | 东云门站 |
12 | 辉沟子村站 |
13 | 潘村站 |
14 | 汪崖村站 |
15 | 幸福村站 |
16 | 高泽北站 |
17 | 高泽站 |
18 | 西高泽站 |
19 | 温泉路站 |
20 | 西楼站 |
21 | 迎宾路站 |
22 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!