淄博81路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:33:34
今天小编给大家分享的是淄博81路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淄博81路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文淄博81路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
81路(公交西站—孙家庄) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交西站 |
2 | 通乾广场 |
3 | 柳泉生活区 |
4 | 鲁泰 |
5 | 奎盛公园 |
6 | 北杨家 |
7 | 蒲家庄 |
8 | 十五中 |
9 | 十里 |
10 | 水泥厂 |
11 | 小田庄 |
12 | 土峪 |
13 | 苗峪 |
14 | 罗圈峪 |
15 | 梨峪口 |
16 | 田庄 |
17 | 张庄 |
18 | 双股峪 |
19 | 香峪 |
20 | 孙家庄 |
81路(孙家庄—公交西站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 孙家庄 |
2 | 香峪 |
3 | 双股峪 |
4 | 张庄 |
5 | 田庄 |
6 | 梨峪口 |
7 | 罗圈峪 |
8 | 苗峪 |
9 | 土峪 |
10 | 小田庄 |
11 | 水泥厂 |
12 | 十里 |
13 | 十五中 |
14 | 蒲家庄 |
15 | 北杨家 |
16 | 奎盛公园 |
17 | 鲁泰 |
18 | 柳泉生活区 |
19 | 通乾广场 |
20 | 公交西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东淄博市相关文章
-
- 淄博公交线路查询 淄博公交车运营时间 淄博公交时刻表
- 147阅读2023-11-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(高青客运中心到常家化工园区)
- 402阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/K29路公交车路线图 淄博29路/K29路公交车站点查询(临淄公交公司到房家)
- 116阅读2023-11-06
-
- 淄博29路/k29路公交车路线图 淄博29路/k29路公交车站点查询(兴福到临淄公交公司)
- 263阅读2023-11-06
-
- 淄博高青29路公交车路线图 淄博高青29路公交车站点查询(国井大厦到高青客运中心)
- 225阅读2023-11-06
-
- 淄博24路/K24路公交车路线图 淄博24路/K24路公交车站点查询(淄河(马鞍山)到淄川公交站)
- 135阅读2023-11-05
-
- 淄博市区号 淄博市的电话区号
- 345阅读2023-10-24
-
- 淄博周村区的名胜古迹有哪些 淄博周村区名胜古迹景点推荐
- 104阅读2023-10-12
-
- 淄博233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-27
-
- 淄博532路公交车路线图 淄博532路公交车站点查询(松崮到沂源长途汽车站)
- 306阅读2023-11-06
-
- 淄博137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-27
-
- 淄博58路/K58路公交车路线图 淄博58路/K58路公交车站点查询(淄博北站到公交东站)
- 469阅读2023-11-06
-
- 淄博市人口普查数据 第五、六、七次人口普查淄博市人口
- 297阅读2023-04-09
-
- 淄博市临淄区自然资源局各部门对外联系电话
- 222阅读2023-05-24
-
- 淄博20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-27
-
- 山东省淄博市桓台县果里镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-04-06
-
- 淄博高青28路公交车路线图 淄博高青28路公交车站点查询(常家化工园区到高青客运中心)
- 339阅读2023-11-05
-
- 淄博市淄川区民政局各事业单位对外联系电话
- 482阅读2023-05-24
-
- 淄博5路/K5路公交车路线图 淄博5路/K5路公交车站点查询(公交东站到西齐)
- 396阅读2023-11-05
-
- 淄博13路源泉线公交车路线图 淄博13路源泉线公交车站点查询(源泉到博山客运站)
- 241阅读2023-11-06
-
- 淄博129路公交车路线图 淄博129路公交车站点查询(北区汽车站(中山北路)到定边路桃浦路)
- 359阅读2023-11-06
-
- 淄博老年证怎么办理 淄博老年证申请条件及流程
- 455阅读2023-11-16
-
- 淄博83路/K83路公交车路线图 淄博83路/K83路公交车站点查询(车宋村到兴隆庄(山嘴头))
- 309阅读2023-11-06
-
- 淄博值得去的景点 淄博当地人喜欢去的地方
- 318阅读2023-10-12
-
- 淄博156路/K156路公交车路线图 淄博156路/K156路公交车站点查询(山东农业工程学院(海月龙宫)到淄博高新区实验中学)
- 359阅读2023-11-06
-
- 淄博7路/K7路公交车路线图 淄博7路/K7路公交车站点查询(公交东站到市妇幼保健院新院区)
- 329阅读2023-11-05
-
- 淄博113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-27
-
- 淄博125路/K125路公交车路线图 淄博125路/K125路公交车站点查询(甘家村到淄博火车站(南广场))
- 356阅读2023-11-06
-
- 淄博70路公交车路线图 淄博70路公交车站点查询(齐文化博物院到汞山)
- 113阅读2023-11-06
-
- 桓台县必去的博物馆,桓台县博物馆开馆时间
- 300阅读2023-09-01
-
- 淄博市淄川区太河镇人民政府各服务中心联系电话
- 299阅读2023-05-24
-
- 淄博48路/K48路公交车路线图 淄博48路/K48路公交车站点查询(博山客运站到郭庄)
- 362阅读2023-11-06
-
- 山东省淄博市桓台县荆家镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-04-06
-
- 淄博市博山区市场监管局和各市场监管所企业年报公示咨询电话
- 482阅读2023-05-17
-
- 淄博市淄川区市场监督管理局所属事业单位地址和联系电话
- 444阅读2023-05-26
-
- 高青县木李镇人民政府各部门对外联系电话
- 345阅读2023-05-24
-
- 淄博510路公交车路线图 淄博510路公交车站点查询(璞邱到佳惠新天地)
- 451阅读2023-11-06