即墨112牛齐埠公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:47:25
今天小编给大家分享的是即墨112牛齐埠的站点线路图及运营时间和票价信息。
即墨112牛齐埠公交车路线,运营时间:冬季发车时间:下行7:30 8:30 9:00 9:30 10:30 11:30 12:00 13:10 14:10 15:10 15:50 16:30 17:00 17:30上行6:107:007:358:00 8:30 9:40 10:10 11:00 12:20 13:30 14:00 14:30 15:10 16:30,参考票价:4元
本文即墨112牛齐埠的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
112牛齐埠(汽车总站—皋埠) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车总站 |
2 | 泰山一路 |
3 | 青威路转盘 |
4 | 蒋戈庄 |
5 | 正大 |
6 | 君威驾校 |
7 | 玉石头 |
8 | 大寨 |
9 | 汽车城 |
10 | 梁家疃 |
11 | 柳沟 |
12 | 洽泊 |
13 | 中海石油 |
14 | 华山政府 |
15 | 华山联通 |
16 | 华山汽车站 |
17 | 牛齐埠 |
18 | 华山公路站 |
19 | 刁庄 |
20 | 泉庄 |
21 | 前花园 |
22 | 后花园 |
23 | 凤凰埠 |
24 | 皋埠 |
112牛齐埠(皋埠—汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 皋埠 |
2 | 凤凰埠 |
3 | 后花园 |
4 | 前花园 |
5 | 泉庄 |
6 | 刁庄 |
7 | 华山公路站 |
8 | 牛齐埠 |
9 | 华山汽车站 |
10 | 华山联通 |
11 | 华山政府 |
12 | 中海石油 |
13 | 洽泊 |
14 | 柳沟 |
15 | 梁家疃 |
16 | 汽车城 |
17 | 大寨 |
18 | 玉石头 |
19 | 君威驾校 |
20 | 正大 |
21 | 蒋戈庄 |
22 | 青威路转盘 |
23 | 泰山一路 |
24 | 汽车总站 |
关键词: 即墨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 即墨117小埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-27
-
- 即墨118乔戈庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-27
-
- 即墨119港中旅公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-27
-
- 即墨120神山埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-27
-
- 即墨121马坪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-27
-
- 山东省青岛市黄岛区灵山卫街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-04-05
-
- 青岛501路公交车路线图 青岛501路公交车站点查询(云岭路停车场到齐鲁医院)
- 492阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西405路公交车路线图 青岛莱西405路公交车站点查询(月湖小区到杨柳屯)
- 475阅读2023-11-12
-
- 青岛市崂山区综合行政执法局各部门办公时间和联系电话
- 424阅读2023-05-24
-
- 青岛601路公交车路线图 青岛601路公交车站点查询(上客站(劲松三路滁州路)到五四广场)
- 256阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市城阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 654阅读2023-01-06
-
- 青岛莱西707路[途经青岛路]公交车路线图 青岛莱西707路[途经青岛路]公交车站点查询(月湖小区到北岚)
- 421阅读2023-11-12
-
- 青岛旅游必去十大景点推荐理由
- 410阅读2023-07-04
-
- 青岛延安三路是地铁几号线 青岛地铁延安三路站首末车时间表
- 393阅读2023-10-16
-
- 胶州市市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 259阅读2023-05-26
-
- 青岛黄岛39路公交车路线图 青岛黄岛39路公交车站点查询(东漕汶到王台换乘站)
- 441阅读2023-11-12
-
- 青岛3303路公交车路线图 青岛3303路公交车站点查询(澳门花园场站到洋河社区中心)
- 201阅读2023-11-12
-
- 青岛673路公交车路线图 青岛673路公交车站点查询(惜福镇到山东大学公交换乘站)
- 470阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛735路公交车路线图 青岛黄岛735路公交车站点查询(大村换乘站到西北龙古)
- 212阅读2023-11-12
-
- 青岛312路公交车路线图 青岛312路公交车站点查询(市政府南通路到汽车东站停车场)
- 164阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛76路公交车路线图 青岛黄岛76路公交车站点查询(墨香路临港路到融海公馆)
- 345阅读2023-11-12
-
- 2021年青岛市即墨区GDP
- 308阅读2023-06-22
-
- 青岛青岛站是地铁几号线 青岛地铁青岛站站首末车时间表
- 485阅读2023-10-16
-
- 青岛608路公交车路线图 青岛608路公交车站点查询(长春路曹县路到汽车北站)
- 184阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁15号线站点线路图(下王埠-锦盛二路)首末车时间表
- 372阅读2023-08-18
-
- 青岛黄岛区有什么好玩的地方
- 340阅读2023-09-14
-
- 青岛黄岛23路公交车路线图 青岛黄岛23路公交车站点查询(王台换乘站到西海岸综合保税区)
- 248阅读2023-11-12
-
- 即墨357蓝村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 602阅读2023-07-27
-
- 青岛市西海岸新区商务局各部门办公时间和联系电话
- 232阅读2023-05-24
-
- 青岛市田横岛省级旅游度假区管理委员会各部门联系电话
- 403阅读2023-05-24
-
- 青岛即墨106路公交车路线图 青岛即墨106路公交车站点查询(汽车总站到大官庄中心街)
- 418阅读2023-11-12
-
- 青岛3001路公交车路线图 青岛3001路公交车站点查询(胶东地铁站到铁路胶州站)
- 349阅读2023-11-12
-
- 青岛310路公交车路线图 青岛310路公交车站点查询(岳阳路东海一路到洛东小区)
- 476阅读2023-11-12
-
- 青岛必去景点推荐 青岛旅游值得去的地方
- 362阅读2023-11-05
-
- 青岛3025路公交车路线图 青岛3025路公交车站点查询(王家屯到胶州湾财富中心)
- 303阅读2023-11-12
-
- 青岛2014路公交车路线图 青岛2014路公交车站点查询(铁路即墨北站到铁路即墨北站)
- 285阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区信访局各部门办公时间和联系电话
- 465阅读2023-05-24