青岛莱西707路[途经青岛路]公交车路线图 青岛莱西707路[途经青岛路]公交车站点查询(月湖小区到北岚)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:30:02
青岛莱西707路[途经青岛路]公交车(月湖小区-北岚),由起点站月湖小区开往北岚,总共32个站点,运营时间:;06:00 07:00 09:00 10:00 14:00 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
莱西707路[途经青岛路]上行路线图(月湖小区-北岚)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 月湖小区 |
2 | 公安局 |
3 | 豪帝商城 |
4 | 月湖广场 |
5 | 中国银行 |
6 | 幸福食品厂 |
7 | 汽车总站东 |
8 | 汽车总站 |
9 | 万福花园 |
10 | 岚上 |
11 | 职教中心 |
12 | 乐好时代城 |
13 | 源杰大酒店 |
14 | 夏屯公寓 |
15 | 华商福地 |
16 | 隋家屯社区 |
17 | 金第学府 |
18 | 北屯 |
19 | 封家泊 |
20 | 鑫兴通驾校 |
21 | 姜家泊 |
22 | 韶存庄 |
23 | 莱西湖 |
24 | 南七格庄 |
25 | 北七格庄 |
26 | 敬格庄 |
27 | 马银山 |
28 | 小淳于 |
29 | 西钟芝 |
30 | 小店东 |
31 | 南岚路口 |
32 | 北岚 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 青岛公交线路查询 青岛公交车运营时间 青岛公交时刻表
- 288阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛201路公交车路线图 青岛黄岛201路公交车站点查询(徐家大村到铁山换乘站)
- 388阅读2023-11-12
-
- 青岛3207路公交车路线图 青岛3207路公交车站点查询(行上店村到朱家庄村委)
- 146阅读2023-11-12
-
- 青岛莱西203路公交车路线图 青岛莱西203路公交车站点查询(汽车总站(检票口3)到树兰庄)
- 185阅读2023-11-12
-
- 青岛3208路公交车路线图 青岛3208路公交车站点查询(航平南路到大桓九场站)
- 155阅读2023-11-12
-
- 青岛临1路公交车路线图 青岛临1路公交车站点查询(抱虎山路西站到前金停车场)
- 289阅读2023-11-12
-
- 即墨K109七级公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-27
-
- 平度9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛46路公交车路线图 青岛黄岛46路公交车站点查询(灵山卫公交枢纽站到福瀛装饰城)
- 369阅读2023-11-12
-
- 青岛市李沧区沧口街道各部门办公时间和联系电话
- 373阅读2023-05-24
-
- 青岛市生态环境局胶州分局各部门办公时间和联系电话
- 435阅读2023-05-24
-
- 青岛个人养老金怎么开户 青岛个人养老金开户和领取指南
- 421阅读2023-11-19
-
- 青岛张家楼是地铁几号线 青岛地铁张家楼站首末车时间表
- 489阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛777路公交车路线图 青岛黄岛777路公交车站点查询(金牛科技到兰欧酒店)
- 466阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁8号线支线站点线路图(大涧-胶州火车站)首末车时间表
- 277阅读2023-08-18
-
- 青岛平度11路公交车路线图 青岛平度11路公交车站点查询(豪德商贸城到东部城乡换乘站)
- 216阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区统计局各科室办公时间和联系电话
- 191阅读2023-05-25
-
- 青岛黄岛K10路公交车路线图 青岛黄岛K10路公交车站点查询(西海岸汽车总站到琅琊换乘站)
- 310阅读2023-11-12
-
- 青岛30路公交车路线图 青岛30路公交车站点查询(胜利桥①到台东郭口路)
- 455阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛48路公交车路线图 青岛黄岛48路公交车站点查询(南柳圈到山赵)
- 284阅读2023-11-12
-
- 青岛市崂山区金家岭街道各部门办公时间和联系电话
- 646阅读2023-05-24
-
- 青岛K3路公交车路线图 青岛K3路公交车站点查询(红石崖西到薛家岛枢纽站)
- 382阅读2023-11-12
-
- 青岛915路公交车路线图 青岛915路公交车站点查询(城阳十五中①到城阳十五中)
- 173阅读2023-11-12
-
- 青岛周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 406阅读2023-09-22
-
- 胶州市统计局各部门办公时间和联系电话
- 277阅读2023-05-24
-
- 青岛市黄岛区邮编 青岛市黄岛区邮政编码大全
- 126阅读2023-08-12
-
- 青岛市南区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 397阅读2023-08-25
-
- 平度10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-27
-
- 青岛市市南区发展和改革局各部门联系电话
- 211阅读2023-05-25
-
- 青岛周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 262阅读2023-06-28
-
- 平度603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛71路公交车路线图 青岛黄岛71路公交车站点查询(肖家庄公交首末站到易通路公交首末站)
- 216阅读2023-11-12
-
- 青岛933路公交车路线图 青岛933路公交车站点查询(城阳十五中②到天河路停车场)
- 435阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区司法局各部门办公时间和联系电话
- 450阅读2023-05-25
-
- 青岛934路区间公交车路线图 青岛934路区间公交车站点查询(白沙湾②到蔚蓝群岛四期南)
- 468阅读2023-11-12
-
- 青岛各区县人口排名 青岛常住人口2021总人数口
- 2373阅读2023-02-26
-
- 莱西市住房和城乡建设局各部门联系电话
- 264阅读2023-05-24