平度13路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:52:24
今天小编给大家分享的是平度13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
平度13路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文平度13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(汽车站—福安一区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 旅游公司 |
3 | 大官庄 |
4 | 冷藏厂 |
5 | 雅其宾馆 |
6 | 南关市场 |
7 | 交运花园 |
8 | 济南路 |
9 | 胜利路 |
10 | 会堂广场 |
11 | 环城路市场 |
12 | 中国银行 |
13 | 人民医院 |
14 | 信访局 |
15 | 建设局 |
16 | 人大 |
17 | 电影院 |
18 | 移动通信公司 |
19 | 杭州路 |
20 | 公安局 |
21 | 现河公园 |
22 | 即墨旺 |
23 | 机械厂家属院 |
24 | 名士家园 |
25 | 荣达名园 |
26 | 棉纺厂家属院 |
27 | 永州路市场 |
28 | 开发区实验小学 |
29 | 骨科中医门诊 |
30 | 昌泰花园 |
31 | 少年武校 |
32 | 贾家莹 |
33 | 福安三区 |
34 | 福安二区 |
35 | 福安一区 |
13路(福安一区—汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 福安一区 |
2 | 福安二区 |
3 | 福安三区 |
4 | 贾家莹 |
5 | 少年武校 |
6 | 昌泰花园 |
7 | 骨科中医门诊 |
8 | 开发区实验小学 |
9 | 永州路市场 |
10 | 棉纺厂家属院 |
11 | 荣达名园 |
12 | 名士家园 |
13 | 机械厂家属院 |
14 | 即墨旺 |
15 | 现河公园 |
16 | 公安局 |
17 | 杭州路 |
18 | 移动通信公司 |
19 | 电影院 |
20 | 人大 |
21 | 建设局 |
22 | 信访局 |
23 | 人民医院 |
24 | 中国银行 |
25 | 环城路市场 |
26 | 会堂广场 |
27 | 胜利路 |
28 | 济南路 |
29 | 交运花园 |
30 | 南关市场 |
31 | 雅其宾馆 |
32 | 冷藏厂 |
33 | 大官庄 |
34 | 旅游公司 |
35 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 平度1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-27
-
- 平度2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-27
-
- 平度3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-27
-
- 平度4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-27
-
- 平度5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-27
-
- 青岛李沧区公园排名哪个最好玩,青岛李沧区公园游玩攻略
- 161阅读2023-09-16
-
- 即墨352七级公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-27
-
- 青岛945路公交车路线图 青岛945路公交车站点查询(河套到动投壹中心)
- 396阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛39路公交车路线图 青岛黄岛39路公交车站点查询(王台换乘站到东漕汶)
- 348阅读2023-11-12
-
- 青岛市城阳区行政审批服务局各部门联系电话
- 458阅读2023-05-26
-
- 青岛黄岛733路公交车路线图 青岛黄岛733路公交车站点查询(后尹家沟到大村换乘站)
- 336阅读2023-11-12
-
- 即墨K105金口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-27
-
- 青岛市市北区发展和改革局各科室办公时间和联系电话
- 498阅读2023-05-25
-
- 胶州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛24路公交车路线图 青岛黄岛24路公交车站点查询(新街口到黄岛轮渡)
- 183阅读2023-11-12
-
- 青岛市内旅游景点排名
- 376阅读2023-08-25
-
- 即墨129前柘家庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛76路公交车路线图 青岛黄岛76路公交车站点查询(融海公馆到墨香路临港路)
- 313阅读2023-11-12
-
- 青岛城市特色旅游景点 青岛值得去的特色景点
- 243阅读2023-11-05
-
- 青岛603路公交车路线图 青岛603路公交车站点查询(铁路青岛北站东广场到青岛六十五中)
- 285阅读2023-11-12
-
- 青岛市李沧区商务局各部门办公时间和联系电话
- 235阅读2023-05-24
-
- 青岛小崂山是地铁几号线 青岛地铁小崂山站首末车时间表
- 154阅读2023-10-16
-
- 青岛会展中心是地铁几号线 青岛地铁会展中心站首末车时间表
- 277阅读2023-10-16
-
- 青岛地铁2号线一期站点线路图(轮渡-泰山路)首末车时间表
- 226阅读2023-08-18
-
- 青岛23路公交车路线图 青岛23路公交车站点查询(铁路青岛北站东广场到海洋地质所)
- 376阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛733路公交车路线图 青岛黄岛733路公交车站点查询(大村换乘站到小泊)
- 212阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛902路公交车路线图 青岛黄岛902路公交车站点查询(董家口火车站到宋家岭)
- 179阅读2023-11-12
-
- 青岛市西海岸新区王台街道各部门办公时间和联系电话
- 313阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市李沧区沧口街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-04-05
-
- 青岛市即墨区发展和改革局各部门办公时间和联系电话
- 308阅读2023-05-24
-
- 青岛双山是地铁几号线 青岛地铁双山站首末车时间表
- 164阅读2023-10-16
-
- 莱西市公园排名哪个最好玩,莱西市公园游玩攻略
- 224阅读2023-08-31
-
- 青岛市审计局各部门工作时间和联系电话
- 137阅读2023-05-26
-
- 山东省青岛市崂山区邮编和地址
- 468阅读2023-06-07
-
- 青岛周边一日游去哪里好玩
- 273阅读2023-09-21
-
- 青岛平度3路公交车路线图 青岛平度3路公交车站点查询(西部城乡换乘站到香店)
- 240阅读2023-11-12
-
- 青岛912路公交车路线图 青岛912路公交车站点查询(双埠社区到文阳路停车场)
- 220阅读2023-11-12