平度2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:52:38
今天小编给大家分享的是平度2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
平度2路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文平度2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
2路(电影院—崮山后) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 电影院 |
2 | 人大 |
3 | 电信局 |
4 | 城关医院 |
5 | 贸易城 |
6 | 交通局 |
7 | 圣达酒店 |
8 | 执勤中队 |
9 | 杭州路中学 |
10 | 九中 |
11 | 体育场 |
12 | 师范 |
13 | 河头 |
14 | 胜利路小学 |
15 | 河头市场 |
16 | 齿轮厂 |
17 | 生资公司 |
18 | 铜牛 |
19 | 妇幼保健院 |
20 | 十里堡 |
21 | 骨科医院 |
22 | 城东埠 |
23 | 凤凰山 |
24 | 大宝山 |
25 | 汉军寨 |
26 | 崮山后 |
2路(崮山后—电影院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 崮山后 |
2 | 汉军寨 |
3 | 大宝山 |
4 | 凤凰山 |
5 | 城东埠 |
6 | 骨科医院 |
7 | 十里堡 |
8 | 妇幼保健院 |
9 | 铜牛 |
10 | 生资公司 |
11 | 齿轮厂 |
12 | 河头市场 |
13 | 胜利路小学 |
14 | 河头 |
15 | 师范 |
16 | 体育场 |
17 | 九中 |
18 | 杭州路中学 |
19 | 执勤中队 |
20 | 圣达酒店 |
21 | 交通局 |
22 | 贸易城 |
23 | 城关医院 |
24 | 电信局 |
25 | 人大 |
26 | 电影院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 平度1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-27
-
- 平度2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-27
-
- 平度3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-27
-
- 平度4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-27
-
- 平度5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-27
-
- 青岛崂山区必去的美术馆,青岛崂山区美术馆开馆时间
- 221阅读2023-09-05
-
- 青岛游玩攻略必去的地方,青岛必去的地方有哪些
- 415阅读2023-08-27
-
- 青岛黄岛306路公交车路线图 青岛黄岛306路公交车站点查询(灵山卫公交枢纽站到青岛西站)
- 391阅读2023-11-12
-
- 青岛值得去的地方良心推荐
- 417阅读2023-09-24
-
- 山东省青岛的档案馆电话号码
- 238阅读2023-05-18
-
- 青岛莱西207路公交车路线图 青岛莱西207路公交车站点查询(姜山汽车站到李权庄利客来)
- 325阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市市南区金门路街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-05
-
- 青岛623路环行公交车路线图 青岛623路环行公交车站点查询(汽车东站停车场①到汽车东站停车场)
- 194阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 674阅读2023-02-04
-
- 青岛都市观光4线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-27
-
- 青岛黄岛27路公交车路线图 青岛黄岛27路公交车站点查询(青岛真情巴士集团到海印长天)
- 390阅读2023-11-12
-
- 青岛城阳旅游景点大全排名
- 197阅读2023-09-09
-
- 青岛462路公交车路线图 青岛462路公交车站点查询(汽车东站①到海尔工业园南门)
- 305阅读2023-11-12
-
- 青岛765路公交车路线图 青岛765路公交车站点查询(正阳西路祥源路到康宁路)
- 301阅读2023-11-12
-
- 青岛爬山景点推荐 青岛爬山好去处
- 417阅读2023-12-01
-
- 青岛941路公交车路线图 青岛941路公交车站点查询(临时站到夏庄东方城停车场)
- 355阅读2023-11-12
-
- 青岛周边二日游旅游景点推荐
- 384阅读2023-07-04
-
- 青岛胶东是地铁几号线 青岛地铁胶东站首末车时间表
- 402阅读2023-10-16
-
- 青岛黄岛26路公交车路线图 青岛黄岛26路公交车站点查询(九连山路珠江路到云台山路公交首末站)
- 249阅读2023-11-12
-
- 胶州市信访局各部门办公时间和联系电话
- 579阅读2023-05-24
-
- 青岛东12路定时快车公交车路线图 青岛东12路定时快车公交车站点查询(黄岛轮渡到珠山景区)
- 369阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛760路公交车路线图 青岛黄岛760路公交车站点查询(莲花前到大场换乘站)
- 445阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛的技术学校电话号码
- 218阅读2023-05-18
-
- 青岛市市南区民政局各部门办公时间和联系电话
- 278阅读2023-05-25
-
- 青岛937路公交车路线图 青岛937路公交车站点查询(方特梦幻王国②到汽车北站北门)
- 436阅读2023-11-12
-
- 2021年青岛市市南区GDP
- 326阅读2023-06-22
-
- 青岛市北区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 334阅读2023-08-25
-
- 青岛婚庆公司排行榜前十名
- 337阅读2023-09-12
-
- 青岛市崂山区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 425阅读2023-05-26
-
- 青岛胶州3531路公交车路线图 青岛胶州3531路公交车站点查询(大相家到张应便民服务中心)
- 283阅读2023-11-12
-
- 青岛3505路公交车路线图 青岛3505路公交车站点查询(汽车总站场站到张应便民服务中心)
- 421阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛811路公交车路线图 青岛黄岛811路公交车站点查询(德国中心到前马连社区)
- 336阅读2023-11-12