即墨126大海南公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 11:53:39
今天小编给大家分享的是即墨126大海南的站点线路图及运营时间和票价信息。
即墨126大海南公交车路线,运营时间:夏季发车时间:上行6:00 9:00 12:30 15:30 下行7:30 11:0014:00 17:00 冬季发车时间:上行6:00 9:00 12:30 15:30 下行7:30 11:0014:00 16:30,参考票价:4元
本文即墨126大海南的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
126大海南(汽车总站—海东村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车总站 |
2 | 老利群 |
3 | 解家营 |
4 | 副食品市场 |
5 | 万科东郡 |
6 | 龙山花园 |
7 | 东塔 |
8 | 汪河水北村 |
9 | 石门 |
10 | 解戈庄 |
11 | 吴家庄 |
12 | 东温泉 |
13 | 温泉 |
14 | 北行 |
15 | 莱大路口 |
16 | 大海南路口 |
17 | 大海南村 |
18 | 大海南站 |
19 | 皋虞 |
20 | 海东村 |
126大海南(海东村—汽车总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海东村 |
2 | 皋虞 |
3 | 大海南站 |
4 | 大海南村 |
5 | 大海南路口 |
6 | 莱大路口 |
7 | 北行 |
8 | 温泉 |
9 | 东温泉 |
10 | 吴家庄 |
11 | 解戈庄 |
12 | 石门 |
13 | 汪河水北村 |
14 | 东塔 |
15 | 龙山花园 |
16 | 万科东郡 |
17 | 副食品市场 |
18 | 解家营 |
19 | 老利群 |
20 | 汽车总站 |
关键词: 即墨公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东青岛市相关文章
-
- 即墨117小埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-27
-
- 即墨118乔戈庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-27
-
- 即墨119港中旅公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-27
-
- 即墨120神山埠公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-27
-
- 即墨121马坪公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-27
-
- 青岛即墨356路公交车路线图 青岛即墨356路公交车站点查询(南泉车站到大信办事处)
- 482阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛49路公交车路线图 青岛黄岛49路公交车站点查询(王台换乘站到观里村)
- 361阅读2023-11-12
-
- 山东省青岛市莱西市夏格庄镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-04-05
-
- 青岛930路公交车路线图 青岛930路公交车站点查询(长城路到新韵路)
- 149阅读2023-11-12
-
- 青岛市即墨区市场监督管理局和各监管所企业年报公示咨询电话
- 493阅读2023-05-17
-
- 青岛黄岛823路公交车路线图 青岛黄岛823路公交车站点查询(花科子到青岛小镇科莫湖)
- 198阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁2号线一期站点线路图(泰山路-轮渡)首末车时间表
- 329阅读2023-08-18
-
- 青岛到佛山多少公里 开车从青岛到佛山的详细路线
- 452阅读2023-08-13
-
- 青岛老年证怎么办理 青岛老年证申请条件及流程
- 304阅读2023-11-16
-
- 青岛产假多长时间 青岛产假天数最新规定
- 157阅读2023-11-14
-
- 青岛市李沧区兴城路街道各部门办公时间和联系电话
- 321阅读2023-05-24
-
- 山东省青岛市市南区江苏路街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-05
-
- 青岛莱西508路公交车路线图 青岛莱西508路公交车站点查询(汽车总站到上店)
- 208阅读2023-11-12
-
- 青岛崂山区特色旅游景点,青岛崂山区最有特色的地方
- 299阅读2023-09-05
-
- 青岛302路公交车路线图 青岛302路公交车站点查询(板桥坊③到天泰体育场)
- 253阅读2023-11-12
-
- 滨州周边自驾游去哪里好玩,滨州周边附近自驾游玩景点推荐
- 487阅读2023-09-11
-
- 山东省青岛市即墨区大信街道行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-04-05
-
- 青岛市财政局各部门工作时间和联系电话
- 569阅读2023-05-26
-
- 青岛黄岛107路公交车路线图 青岛黄岛107路公交车站点查询(海创小镇到灵山湾路公交枢纽站)
- 500阅读2023-11-12
-
- 青岛青岛站是地铁几号线 青岛地铁青岛站站首末车时间表
- 485阅读2023-10-16
-
- 即墨354七级公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-27
-
- 青岛642路公交车路线图 青岛642路公交车站点查询(即墨公交枢纽南站到汽车北站)
- 435阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁8号线支线站点线路图(胶州火车站-大涧)首末车时间表
- 274阅读2023-08-18
-
- 青岛中心医院是地铁几号线 青岛地铁中心医院站首末车时间表
- 449阅读2023-10-16
-
- 青岛466路公交车路线图 青岛466路公交车站点查询(秦家土寨到秦家土寨)
- 212阅读2023-11-12
-
- 青岛市市北区双山街道各部门办公时间和联系电话
- 405阅读2023-05-24
-
- 青岛黄岛305路公交车路线图 青岛黄岛305路公交车站点查询(珠山路到城市传媒广场)
- 116阅读2023-11-12
-
- 青岛117路公交车路线图 青岛117路公交车站点查询(长城路②到永年路邢台路)
- 134阅读2023-11-12
-
- 青岛地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 279阅读2023-10-16
-
- 青岛635路公交车路线图 青岛635路公交车站点查询(秦家土寨到仰口)
- 443阅读2023-11-12
-
- 青岛3205路公交车路线图 青岛3205路公交车站点查询(巴士公司到天一仁和城北)
- 406阅读2023-11-12
-
- 青岛黄岛57路公交车路线图 青岛黄岛57路公交车站点查询(宝山换乘站到邮电局)
- 185阅读2023-11-12