太原K19路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 06:43:16
今天小编给大家分享的是太原K19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
太原K19路公交车路线,运营时间:松庄停车场(仅工作日) 07:34、07:56、17:24、17:56|旱西关(仅工作日) 08:04、08:26、17:54、18:26,参考票价:单一票制1元、成人IC卡0.5元、学生IC卡0.25元;支付宝乘车码、全国交通一卡通、银联卡可用,无优惠。
本文太原K19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K19路(松庄停车场(朝阳街)—旱西关) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 松庄停车场(朝阳街) |
2 | 经园路绿庭南街口 |
3 | 府东街东中环口 |
4 | 府东街红沟路口 |
5 | 府东街双龙巷口 |
6 | 五一路小学 |
7 | 柳北 |
8 | 省眼科医院(地铁府西街站) |
9 | 府西街半坡东街口 |
10 | 府西街新建路口 |
11 | 旱西关 |
K19路(旱西关—松庄停车场(朝阳街)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 旱西关 |
2 | 府西街半坡东街口 |
3 | 省眼科医院(地铁府西街站) |
4 | 柳北 |
5 | 五一路小学 |
6 | 府东街双龙巷口 |
7 | 府东街红沟路口 |
8 | 府东街东中环口 |
9 | 经园路绿庭南街口 |
10 | 松庄停车场(朝阳街) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原清徐218路公交车路线图(公路段-西高白)和运营时间
- 151阅读2023-10-02
-
- 太原S3路公交车路线图(重机宿舍-万柏林区委)和运营时间
- 229阅读2023-10-02
-
- 太原S16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-28
-
- 太原61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-27
-
- 太原附近的旅游景点
- 184阅读2023-09-25
-
- 太原3路公交车路线图 太原3路公交车站点查询(长风停车场到东中环凯旋街口)
- 160阅读2023-10-25
-
- 2021年太原市阳曲县GDP
- 152阅读2023-06-22
-
- 太原23路公交车路线图(火车南站-松庄停车场)和运营时间
- 486阅读2023-10-02
-
- 太原410路公交车路线图(火车站东广场-台骀山景区)和运营时间
- 231阅读2023-10-02
-
- 太原市娄烦县区号和邮编
- 267阅读2023-08-14
-
- 太原331路公交车路线图 太原331路公交车站点查询(柳沟村到松庄停车场)
- 316阅读2023-10-25
-
- 太原奥莱专线1路公交车路线图 太原奥莱专线1路公交车站点查询(天美杉杉奥特莱斯到天美新天地东门(体育西路长风街口))
- 315阅读2023-10-25
-
- 太原去哪玩好玩又省钱
- 205阅读2023-10-08
-
- 山西旅游景点大全景点排名
- 113阅读2023-10-04
-
- 太原71路公交车路线图 太原71路公交车站点查询(小东流到东中环朝阳街口)
- 196阅读2023-10-25
-
- 太原410路公交车路线图 太原410路公交车站点查询(台骀山景区到火车站)
- 370阅读2023-10-25
-
- 太原907路公交车路线图 太原907路公交车站点查询(胜利桥东到泥屯镇)
- 384阅读2023-10-25
-
- 太原801路公交车路线图(建南汽车站-公交童星幼儿园(兴华北街))和运营时间
- 485阅读2023-10-02
-
- 太原迎泽区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 317阅读2023-08-29
-
- 太原K3路公交车路线图(体育馆-省交管局)和运营时间
- 407阅读2023-10-02
-
- 太原到澳门多少公里 开车从太原到澳门的详细路线
- 229阅读2023-08-15
-
- 太原适合玩的地方
- 293阅读2023-07-06
-
- 山西太原附近有什么旅游景点
- 366阅读2023-06-28
-
- 太原36路公交车路线图(胜利桥东-南寨村车场)和运营时间
- 189阅读2023-10-02
-
- 山西太原有什么景点
- 405阅读2023-09-08
-
- 太原323支路公交车路线图 太原323支路公交车站点查询(杏花岭六中到庄子上)
- 261阅读2023-10-25
-
- 太原旅游景点一日游
- 401阅读2023-07-08
-
- 太原10路公交车路线图(小东流-火车站)和运营时间
- 270阅读2023-10-02
-
- 太原878路公交车路线图 太原878路公交车站点查询(明珠停车场到西岭)
- 101阅读2023-10-25
-
- 太原323支路公交车路线图 太原323支路公交车站点查询(庄子上到杏花岭六中)
- 310阅读2023-10-25
-
- 太原7路区间二公交车路线图 太原7路区间二公交车站点查询(河龙湾商场到官地广场)
- 314阅读2023-10-25
-
- 2022太原所有专科学校名单一览表 太原有哪些专科学校
- 418阅读2022-09-11