太原917路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 06:43:28
今天小编给大家分享的是太原917路的站点线路图及运营时间和票价信息。
太原917路公交车路线,运营时间:双向发车时间 夏06:30-19:30 冬06:30-18:30,参考票价:单一票制4元、IC卡价格与投币价相同;支付宝乘车码、全国交通一卡通、银联卡可用,无优惠。
本文太原917路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
917路(下元(枢纽站东侧)—古交汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 下元(枢纽站东侧) |
2 | 古钢南门 |
3 | 古交建设路口 |
4 | 古交青年路口 |
5 | 古交汽车站 |
917路(古交汽车站—下元(迎泽西大街)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 古交汽车站 |
2 | 西华苑 |
3 | 下元(迎泽西大街) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原9路公交车路线图(松庄停车场-大窑头)和运营时间
- 318阅读2023-10-02
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原845路公交车路线图 太原845路公交车站点查询(漪汾街千峰北路口到尖草坪停车场)
- 220阅读2023-10-25
-
- 太原残疾证申请指南 太原残疾证申请流程
- 231阅读2023-11-16
-
- 太原清徐211路公交车路线图 太原清徐211路公交车站点查询(清德铺到清徐公交站)
- 359阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市山西转型综合改革示范区唐槐园区街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-02-18
-
- 太原清徐201路公交车路线图 太原清徐201路公交车站点查询(清徐公交站到麦地掌)
- 345阅读2023-10-25
-
- 太原915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-28
-
- 太原919路太重专线公交车路线图(重机宿舍-太重潇河园区)和运营时间
- 295阅读2023-10-02
-
- 太原游玩最值得一去的地方
- 486阅读2023-09-25
-
- 太原异地办理身份证需要什么 太原异地身份证补办和办理指南
- 399阅读2023-11-09
-
- 太原到大同多少公里 开车从太原到大同的详细路线
- 318阅读2023-08-15
-
- 太原公积金查询方法 太原公积金个人账户查询
- 257阅读2023-11-13
-
- 太原917路公交车路线图(下元-古交汽车站)和运营时间
- 374阅读2023-10-02
-
- 太原市娄烦县行政区划介绍 太原市娄烦县各社区和村庄划分
- 159阅读2023-11-22
-
- 太原S9路公交车路线图(公交童星幼儿园-小东流公园)和运营时间
- 307阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 377阅读2023-02-06
-
- 太原314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-28
-
- 太原76路公交车路线图 太原76路公交车站点查询(山西体育中心停车场到长风停车场)
- 233阅读2023-10-25
-
- 太原旅游什么时候去好玩 太原最佳旅游时间
- 374阅读2023-07-05
-
- 太原清徐212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-28
-
- 太原9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-27
-
- 太原906路公交车路线图 太原906路公交车站点查询(徐沟停车场到小店)
- 502阅读2023-10-25
-
- 太原907支路公交车路线图(思西村口-胜利桥东)和运营时间
- 441阅读2023-10-02
-
- 太原万柏林区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 367阅读2023-08-29
-
- 山西省太原市晋源区义井街道行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-02-18
-
- 太原12支路公交车路线图(下元-呼延村车场)和运营时间
- 352阅读2023-10-02
-
- 太原G3路公交车路线图 太原G3路公交车站点查询(火车南站到龙兴街地铁站(长治路龙兴街口))
- 480阅读2023-10-25
-
- 太原清徐217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-28
-
- 太原36路公交车路线图 太原36路公交车站点查询(胜利桥东到南寨村车场)
- 398阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市古交市原相乡行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-02-18
-
- 太原G2路公交车路线图 太原G2路公交车站点查询(长城计算机到尖草坪地铁站(尖草坪))
- 168阅读2023-10-25