太原302路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 06:44:55
今天小编给大家分享的是太原302路的站点线路图及运营时间和票价信息。
太原302路公交车路线,运营时间:晋祠新镇 06:30-19:00|固驿 06:50-19:20,参考票价:单一票制1元、成人IC卡0.5元、学生IC卡0.25元;支付宝乘车码、全国交通一卡通、银联卡可用,无优惠。
本文太原302路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
302路(晋祠新镇—固驿) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 晋祠新镇 |
2 | 三家村 |
3 | 东院 |
4 | 王郭村 |
5 | 南化 |
6 | 牛家口 |
7 | 青阳河 |
8 | 蚕石村 |
9 | 黄楼村 |
10 | 姚村镇实验小学 |
11 | 南峪村 |
12 | 姚村 |
13 | 西邵 |
14 | 固驿 |
302路(固驿—晋祠新镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 固驿 |
2 | 西邵 |
3 | 姚村 |
4 | 南峪村 |
5 | 姚村镇实验小学 |
6 | 黄楼村 |
7 | 蚕石村 |
8 | 青阳河 |
9 | 牛家口 |
10 | 南化 |
11 | 王郭村 |
12 | 东院 |
13 | 三家村 |
14 | 晋祠新镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原326路公交车路线图(呼延村车场-土堂)和运营时间
- 394阅读2023-10-02
-
- 太原十大地标建筑 山西科学技术馆上榜 太原迎泽公园排第二
- 518阅读2023-01-11
-
- 太原412路公交车路线图 太原412路公交车站点查询(下元到圪撩沟)
- 133阅读2023-10-25
-
- 太原17路公交车路线图 太原17路公交车站点查询(下元到杜儿坪)
- 272阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市山西转型综合改革示范区学府园区街道行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-02-18
-
- 太原830路公交车路线图(建南汽车站-尖草坪停车场)和运营时间
- 397阅读2023-10-02
-
- 太原阳曲27路公交车路线图 太原阳曲27路公交车站点查询(东郭湫到阳曲县广场)
- 170阅读2023-10-25
-
- 太原G1路公交车路线图 太原G1路公交车站点查询(呼延村车场到大北门地铁站(大北门))
- 442阅读2023-10-25
-
- 太原清徐208路公交车路线图 太原清徐208路公交车站点查询(集义到清徐公交站)
- 319阅读2023-10-25
-
- 太原值得去玩的地方
- 349阅读2023-08-07
-
- 太原202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-28
-
- 太原841支路公交车路线图(胜利桥东-赵家山村)和运营时间
- 204阅读2023-10-02
-
- 太原K839路公交车路线图 太原K839路公交车站点查询(下元到综改区管委会)
- 228阅读2023-10-25
-
- 太原简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 389阅读2023-08-29
-
- 山西省太原市万柏林区长风西街街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-02-18
-
- 太原市的大学有哪些 2023太原市普通高等学校名单(本科+专科)
- 395阅读2023-09-09
-
- 太原805路公交车路线图 太原805路公交车站点查询(建南汽车站到胜利桥东)
- 345阅读2023-10-25
-
- 太原清徐209路公交车路线图(张楚王-谦诚华府)和运营时间
- 189阅读2023-10-02
-
- 太原清徐34路公交车路线图(高速口-清华苑三期)和运营时间
- 253阅读2023-10-02
-
- 太原清徐33路公交车路线图 太原清徐33路公交车站点查询(仁义广场到清徐公交站)
- 305阅读2023-10-25
-
- 太原周围的景点有哪些
- 356阅读2023-09-15
-
- 太原331路公交车路线图(柳沟村-松庄停车场)和运营时间
- 297阅读2023-10-02
-
- 太原玩的地方哪里好玩
- 472阅读2023-09-28
-
- 太原到杏花岭区多少公里 开车从太原到杏花岭区的详细路线
- 310阅读2023-08-15
-
- 太原Y1路区间公交车路线图(天龙山景区-窑头村停车场)和运营时间
- 415阅读2023-10-02
-
- 太原清徐102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-28
-
- 太原910路公交车路线图(尧城机场公交站-富士康园区)和运营时间
- 465阅读2023-10-02
-
- 太原3路公交车路线图 太原3路公交车站点查询(东中环凯旋街口到长风停车场)
- 428阅读2023-10-25
-
- 太原有哪些值得去的地方
- 198阅读2023-07-11
-
- 太原旅游必去景点推荐一日游
- 349阅读2023-06-29
-
- 太原市娄烦县特产:娄烦磨擦擦简介
- 368阅读2023-10-25
-
- 太原旅游景点排行榜前十名
- 378阅读2023-08-11