有关841路的相关信息
-
- 杭州841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是杭州841路的站点线路图及运营时间和票价信息。杭州841路公交车路线,运营时间:临安汽车东站6:00-17:30|三口6:00-17:30,参考票价:2-3元,各类IC卡,移动支付...
- 405阅读2023-08-01
-
- 咸阳841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是咸阳841路的站点线路图及运营时间和票价信息。咸阳841路公交车路线,运营时间:大唐渭河热电厂6:00-19:00|凤城八路西口6:30-19:30,参考票价:【使用西安长...
- 218阅读2023-07-28
-
- 西安841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是西安841路的站点线路图及运营时间和票价信息。西安841路公交车路线,运营时间:大唐渭河热电厂6:30-20:30|凤城八路西口6:30-20:30,参考票价:无人售票两元...
- 407阅读2023-07-28
-
- 太原841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是太原841路的站点线路图及运营时间和票价信息。太原841路公交车路线,运营时间:胜利桥东 夏07:00-17:00 冬07:10-17:10|东高庄 夏08:00-18:00 冬08:10-18...
- 453阅读2023-07-28
-
- 南京841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是南京841路的站点线路图及运营时间和票价信息。南京841路公交车路线,运营时间:东山总站西门 05:45-20:30|天旺路 05:30-19:30 ,参考票价:空调车2元(无人售...
- 177阅读2023-07-24
-
- 郴州841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是郴州841路的站点线路图及运营时间和票价信息。郴州841路公交车路线,运营时间:天龙站06:40、12:30 、15:30|白石岭07:30、13:30 、16:30;每逢周五天龙站发班...
- 123阅读2023-07-23
-
- 广州841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是广州841路的站点线路图及运营时间和票价信息。广州841路公交车路线,运营时间:广州火车东站总站 06:30--22:30|石井总站(滘心村) 06:30--22:30,参考票价:...
- 406阅读2023-07-18
-
- 厦门841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是厦门841路的站点线路图及运营时间和票价信息。厦门841路公交车路线,运营时间:兴港花园 06:10-22:30|厦大(南普陀) 06:30-22:10 ,参考票价:常规公交:一票制...
- 399阅读2023-07-17
-
- 重庆841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是重庆841路的站点线路图及运营时间和票价信息。重庆841路公交车路线,运营时间:重庆北站南广场6:00—20:30|兰湖天6:30—20:30,参考票价:无人售票,中级车¥2|普通...
- 467阅读2023-07-16
-
- 天津841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是天津841路的站点线路图及运营时间和票价信息。天津841路公交车路线,运营时间:中北公交站06:00-22:00|大众家园06:00-22:00,参考票价:票价2元,无人售票,刷卡...
- 421阅读2023-07-14
-
- 上海841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 今天小编给大家分享的是上海841路的站点线路图及运营时间和票价信息。上海841路公交车路线,运营时间:罗溪路祁北路5:30 - 19:30 |嘉定客运中心5:00 - 18:10,参考票价:本线空调车...
- 456阅读2023-07-14