成都K19线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:06:34
今天小编给大家分享的是成都K19线的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都K19线公交车路线,运营时间:06:15-21:30,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都K19线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K19线(洪河公交站—韦家碾公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 洪河公交站 |
2 | 喜树街 |
3 | 锦江城市花园 |
4 | 喜树街牡丹街口 |
5 | 海棠路锦江大道口 |
6 | 枫树街南 |
7 | 三环路娇子立交桥东 |
8 | 川师南大门 |
9 | 成龙路 |
10 | 地铁净居寺站 |
11 | 莲桂东路口 |
12 | 牛市口 |
13 | 双桥子南 |
14 | 双桥子北 |
15 | 万年场 |
16 | 双林北支路口 |
17 | 建设南支路 |
18 | 建设南路东 |
19 | 枫丹路 |
20 | 地铁二仙桥站(C口) |
21 | 民兴四路 |
22 | 仙韵二路民兴二路口 |
23 | 仙韵二路西 |
24 | 致力路 |
25 | 东裕路 |
26 | 海滨公园 |
27 | 荆竹东路西 |
28 | 荆竹中路东紫路口 |
29 | 地铁动物园站 |
30 | 荆竹西路中 |
31 | 地铁韦家碾站 |
32 | 韦家碾公交站 |
K19线(韦家碾公交站—洪河公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 韦家碾公交站 |
2 | 地铁韦家碾站 |
3 | 荆竹西路中 |
4 | 地铁动物园站 |
5 | 荆竹中路东紫路口 |
6 | 荆竹东路西 |
7 | 海滨公园 |
8 | 东裕路 |
9 | 致力路 |
10 | 仙韵二路西 |
11 | 仙韵二路民兴二路口 |
12 | 仙韵二路 |
13 | 二仙桥 |
14 | 枫丹路 |
15 | 建设南路东 |
16 | 建设南支路 |
17 | 双林北支路口 |
18 | 万年场 |
19 | 双桥子北 |
20 | 双桥子南 |
21 | 牛市口 |
22 | 地铁净居寺站 |
23 | 成龙路 |
24 | 川师南大门 |
25 | 枫树街口 |
26 | 海棠路中 |
27 | 锦江城市花园 |
28 | 芙蓉中路 |
29 | 锦江大道北 |
30 | 洪河公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市郫县人民政府和郫县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 474阅读2023-07-11
-
- 成都赏荷花好去处排行榜前10名
- 339阅读2023-06-05
-
- 成都有轨电车蓉2号线站点线路图(成都西站-郫县西站)首末车时间表
- 514阅读2023-08-18
-
- 成都有什么好玩儿的
- 118阅读2023-09-04
-
- 成都888路公交车路线图 成都888路公交车站点查询(芙蓉社区到十陵公交站)
- 170阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰9路公交车路线图(医疗中心2.5环路口(宝莲路)-离堆公园(都江堰景区))和运营时间
- 472阅读2023-10-11
-
- 成都金堂9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-31
-
- 成都彭州312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-31
-
- 成都免费公园一览
- 191阅读2023-05-30
-
- 成都652路公交车路线图 成都652路公交车站点查询(五里村首末站到北湖客运站)
- 413阅读2023-10-30
-
- 成都L008路公交车路线图(鸥鹏大道音乐广场-九道河)和运营时间
- 313阅读2023-10-11
-
- 成都到遂宁多少公里 开车从成都到遂宁的详细路线
- 401阅读2023-08-17
-
- 成都都江堰14路公交车路线图(熊猫谷-新闻中心终点站)和运营时间
- 267阅读2023-10-10
-
- 成都1098路公交车路线图 成都1098路公交车站点查询(译华学校到译华学校)
- 441阅读2023-10-30
-
- 成都803路公交车路线图(双流客运中心-地铁华兴站)和运营时间
- 396阅读2023-10-11
-
- 成都204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-28
-
- 成都简阳7路公交车路线图(滨江路南段-水磨滩)和运营时间
- 133阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市郫都区安靖街道行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-05-07
-
- 成都金堂县装修公司排名前十强
- 207阅读2023-08-17
-
- 成都1066路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-28
-
- 成都219路公交车路线图 成都219路公交车站点查询(五桂桥公交站到洛带客运中心)
- 417阅读2023-10-30
-
- 成都市郫县邮编 成都市郫县邮政编码大全
- 271阅读2023-08-10
-
- 成都153路公交车路线图 成都153路公交车站点查询(天长路中到地铁衣冠庙站)
- 165阅读2023-10-30
-
- 成都周边亲子乐园推荐 成都周边适合带娃亲子游的地方
- 220阅读2023-11-27
-
- 成都L026路公交车路线图 成都L026路公交车站点查询(大草坪路友谊东路口到龙平路建设路口)
- 444阅读2023-10-30
-
- 成都X101路公交车路线图(西南石油大学西门-和谐广场)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都P31路公交车路线图 成都P31路公交车站点查询(安靖快铁公交站到沙湾服装城)
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都夜间20路公交车路线图 成都夜间20路公交车站点查询(成仁公交站到会龙大道)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都檬梓是地铁几号线 成都地铁檬梓站首末车时间表
- 475阅读2023-10-12
-
- 成都W14路公交车路线图(城南公交站-和居路开金路口)和运营时间
- 262阅读2023-10-11
-
- 成都W11路公交车路线图 成都W11路公交车站点查询(成蒲高铁站(温江站)到科惠路)
- 230阅读2023-10-30
-
- 成都适合野餐的地点 成都适合露营的野炊地
- 277阅读2023-11-30