今天小编给大家分享的是成都1025路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都1025路公交车路线,运营时间:06:40-19:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
本文成都1025路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1025路(地铁华西坝站(B口)—地铁华西坝站(B口)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁华西坝站(B口) |
2 | 华西第二、第四医院 |
3 | 华西医院第二门诊部 |
4 | 电信路南 |
5 | 电信路华西医院 |
6 | 地铁华西坝站(B口) |
1025路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!