成都X43路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:06:25
今天小编给大家分享的是成都X43路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都X43路公交车路线,运营时间:06:30-19:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都X43路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
X43路(新都客运枢纽站—军屯镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新都客运枢纽站 |
2 | 新都东站 |
3 | 绕城大道香城中学 |
4 | 绿色金融中心 |
5 | 地铁成都医学院站 |
6 | 新都妇幼保健院 |
7 | 西南石油大学 |
8 | 地铁钟楼站 |
9 | 钟楼 |
10 | 小花园 |
11 | 东环路北段 |
12 | 东环路口一站 |
13 | 兰卡威 |
14 | 香城国际艺术港 |
15 | 新都鸿运公交站 |
16 | 封赐村 |
17 | 城守村 |
18 | 莲花桥 |
19 | 廿露村 |
20 | 督桥河村 |
21 | 四平口 |
22 | 重汽王牌基地 |
23 | 三西路 |
24 | 正兴路一站 |
25 | 正兴路二站 |
26 | 佳飞市场 |
27 | 重汽王牌 |
28 | 民族花园 |
29 | 八阵图 |
30 | 九里场 |
31 | 青白江中学 |
32 | 曙光村 |
33 | 立新二组 |
34 | 立新五组 |
35 | 白碾村 |
36 | 深水社区十七组 |
37 | 深水社区二十组 |
38 | 军屯镇 |
X43路(军屯镇—新都客运枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 军屯镇 |
2 | 深水社区二十组 |
3 | 深水社区十七组 |
4 | 白碾村 |
5 | 立新五组 |
6 | 立新二组 |
7 | 曙光村 |
8 | 青白江中学 |
9 | 九里场 |
10 | 八阵图 |
11 | 民族花园 |
12 | 重汽王牌 |
13 | 正兴路二站 |
14 | 正兴路一站 |
15 | 三西路 |
16 | 重汽王牌基地 |
17 | 四平口 |
18 | 督桥河村 |
19 | 廿露村 |
20 | 莲花桥 |
21 | 城守村 |
22 | 封赐村 |
23 | 新都鸿运公交站 |
24 | 香城国际艺术港 |
25 | 兰卡威 |
26 | 东环路口一站 |
27 | 东环路北段 |
28 | 桂湖东路 |
29 | 七一国际广场 |
30 | 地铁钟楼站 |
31 | 西南石油大学 |
32 | 地铁石油大学站 |
33 | 地铁成都医学院站 |
34 | 绿色金融中心 |
35 | 绕城大道香城中学 |
36 | 新都东站 |
37 | 新都客运枢纽站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都市新都区邮编 成都市新都区邮政编码大全
- 179阅读2023-08-10
-
- 四川成都好玩的地方景点推荐
- 189阅读2023-07-22
-
- 成都758路公交车路线图(复兴社区-青城山快铁站)和运营时间
- 381阅读2023-10-11
-
- 成都446路公交车路线图 成都446路公交车站点查询(和韵路北到地铁成渝立交C口站)
- 138阅读2023-10-30
-
- 成都T324路公交车路线图 成都T324路公交车站点查询(初心雅筑小区到友谊桥)
- 367阅读2023-10-30
-
- 成都彭州H3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-31
-
- 成都158路公交车路线图(清淳家园-茶店子公交站)和运营时间
- 202阅读2023-10-10
-
- 成都淮口6路公交车路线图(淮口车站-高板车站)和运营时间
- 160阅读2023-10-11
-
- 成都TG11路公交车路线图(地铁海昌路站-正兴公交站)和运营时间
- 493阅读2023-10-11
-
- 成都159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-28
-
- 成都崇州325路公交车路线图(崇州客运站-羊马镇)和运营时间
- 390阅读2023-10-10
-
- 成都附近自驾游三天去哪里
- 109阅读2023-08-28
-
- 成都G188路公交车路线图(新泽三路-天府软件园(天府大道))和运营时间
- 428阅读2023-10-10
-
- 成都简阳84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-31
-
- 成都123路公交车路线图 成都123路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到金李路)
- 276阅读2023-10-30
-
- 成都896路公交车路线图(文柏大道合韵街口-鸥鹏大道音乐广场)和运营时间
- 389阅读2023-10-11
-
- 成都1042路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-28
-
- 成都445路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-28
-
- 成都沸腾巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-31
-
- 成都市蒲江县邮编 成都市蒲江县邮政编码大全
- 179阅读2023-08-10
-
- 成都市获得的荣誉 成都市城市相关排名
- 131阅读2023-11-20
-
- 成都P15路公交车路线图(广场路北三段-清江中心站)和运营时间
- 143阅读2023-10-11
-
- 成都1011路公交车路线图(高升桥南街北-高升桥南街北)和运营时间
- 186阅读2023-10-11
-
- 2023成都地铁线路图-成都地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 734阅读2023-08-18
-
- 成都X401A路公交车路线图(蚕丛路-蚕丛路)和运营时间
- 285阅读2023-10-11
-
- 成都P206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-31
-
- 2021成都欢乐谷音乐节举办时间
- 169阅读2023-05-30
-
- 成都151路公交车路线图(百花潭公园-西部鞋都)和运营时间
- 187阅读2023-10-10
-
- 2023年成都彭州市房价 成都彭州市二手房和新房均价
- 310阅读2023-08-06
-
- 成都都江堰201A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-31
-
- 成都K5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-28
-
- 成都484路公交车路线图(新乐中街-火车南站综合交通枢纽)和运营时间
- 121阅读2023-10-11