成都市新津县医院大全 成都市新津县妇幼保健医院地址及联系电话
来源:互联网时间:2023-07-13 10:21:19
今天59城市迷根据互联网资料整理了成都市新津县医院大全,分享给大家。由于互联网内容存在时效性,可能部分电话号码、地址已变更,仅供参考,请多方面辩证确认,接下来一起来看看吧!
序号 | 医院名称 | 建院年份 | 医院类型 | 医院等级 | 联系方式 |
1 | 新津县人民医院 | 1942年 | 国营 | 二级乙等 | 电话:028-82553034 地址:新津县五津镇惠安路26号 邮编:611430 |
2 | 新津县妇幼保健院 | 1954年 | 国营 | 一级甲等 | 电话:028-82522247 地址:新津县武阳镇武阳东路 邮编:611430 |
3 | 新津县精神卫生保健院 | 未知 | 国营 | 未知 | 电话:028-82410372 地址:新津县兴乐乡 邮编:611430 |
4 | 新津县中医院 | 未知 | 国营 | 二级乙等 | 电话:028-82522648 地址:新津县正北街97号 邮编:611430 |
关键词: 医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都三级医院大全 成都所有三级医院名单地址及联系电话
- 208阅读2023-07-13
-
- 成都市锦江区医院大全 成都市锦江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 389阅读2023-07-13
-
- 成都市青羊区医院大全 成都市青羊区妇幼保健医院地址及联系电话
- 109阅读2023-07-13
-
- 成都市金牛区医院大全 成都市金牛区妇幼保健医院地址及联系电话
- 394阅读2023-07-13
-
- 成都市武侯区医院大全 成都市武侯区妇幼保健医院地址及联系电话
- 159阅读2023-07-13
-
- 成都快速公交K12线公交车路线图 成都快速公交K12线公交车站点查询(中海国际到成都东客站(东广场))
- 257阅读2023-10-30
-
- 成都2023至2024学年中小学寒假放假时间
- 461阅读2023-11-16
-
- 成都1078路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-28
-
- 成都夜间10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-28
-
- 成都P55路公交车路线图 成都P55路公交车站点查询(犀浦快铁站到团结公交站)
- 222阅读2023-10-30
-
- 成都546路公交车路线图 成都546路公交车站点查询(黄龙仙境到华阳客运站)
- 156阅读2023-10-30
-
- 成都572路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市崇州市隆兴镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-05-07
-
- 成都S38路公交车路线图(龙渡路一段-燃灯小区)和运营时间
- 221阅读2023-10-11
-
- 成都X142B路公交车路线图 成都X142B路公交车站点查询(石犀运动公园①到石犀运动公园①)
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-28
-
- 成都715A路公交车路线图 成都715A路公交车站点查询(九里堤公交站到唐昌公交站(新二院))
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都东17路公交车路线图 成都东17路公交车站点查询(幸福小学到大桥)
- 212阅读2023-10-30
-
- 大运会成都门票售卖方式
- 245阅读2023-05-30
-
- 成都蒲江一日游最佳景点
- 425阅读2023-09-30
-
- 成都火车北站是地铁几号线 成都地铁火车北站站首末车时间表
- 174阅读2023-10-12
-
- 2022国庆节成都往返大成都范围需要核酸吗
- 121阅读2023-05-30
-
- 成都848路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-28
-
- 成都成贵高速铁路C5659公交车路线图(成都东-宜宾西)和运营时间
- 343阅读2023-10-11
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-31
-
- 成都S11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-31
-
- 成都崇州204路公交车路线图 成都崇州204路公交车站点查询(明湖首末站到南河路(崇州快铁站))
- 215阅读2023-10-30
-
- 成都737路公交车路线图 成都737路公交车站点查询(郫都区客运中心到地铁涌泉站)
- 346阅读2023-10-30
-
- 成都X903路公交车路线图(宏亮农机-泰兴镇便民服务中心)和运营时间
- 106阅读2023-10-11
-
- 成都七中高考5月模拟英语试题及参考答案(2023)
- 158阅读2023-05-29
-
- 成都二江寺是地铁几号线 成都地铁二江寺站首末车时间表
- 209阅读2023-10-12
-
- 成都到青羊区多少公里 开车从成都到青羊区的详细路线
- 352阅读2023-08-17
-
- 成都30路公交车路线图(中海国际-西御街)和运营时间
- 372阅读2023-10-10
-
- 成都G67路公交车路线图 成都G67路公交车站点查询(锦悦西路到西华门街)
- 447阅读2023-10-30
-
- 成都锦城学院是地铁几号线 成都地铁锦城学院站首末车时间表
- 299阅读2023-10-12
-
- 成都S25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-31
-
- 成都G58路公交车路线图(青羊小区-锦悦西路)和运营时间
- 125阅读2023-10-10