成都1115路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:13:18
今天小编给大家分享的是成都1115路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都1115路公交车路线,运营时间:07:00-21:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡免费) 投币 2元
本文成都1115路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1115路(桂溪公交站—桂溪公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桂溪公交站 |
2 | 桂溪公交站 |
3 | 桂溪公交站 |
4 | 科华中路南 |
5 | 火车南站东路 |
6 | 棕树十街坊 |
7 | 新希望路中 |
8 | 航空路 |
9 | 人南立交桥南 |
10 | 人南立交东 |
11 | 新希望路口 |
12 | 科华路二环路口 |
13 | 科华街 |
14 | 郭家桥 |
15 | 高攀路北 |
16 | 桂溪公交站 |
1115路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都十陵是地铁几号线 成都地铁十陵站首末车时间表
- 141阅读2023-10-12
-
- 成都崇州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-31
-
- 成都P20路公交车路线图 成都P20路公交车站点查询(犀浦公交站到清江中心站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都198区间公交车路线图 成都198区间公交车站点查询(熊猫基地到动物园公交站)
- 208阅读2023-10-30
-
- 成都成贵高速铁路C5655公交车路线图(成都东-宜宾西)和运营时间
- 220阅读2023-10-11
-
- 成都D510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-31
-
- 成都207路公交车路线图 成都207路公交车站点查询(红牌楼东到庆安小区)
- 389阅读2023-10-30
-
- 成都D23路公交车路线图(郫都区客运中心-古城公交站)和运营时间
- 383阅读2023-10-11
-
- 成都海关办公室(党委办公室)对外联系电话
- 499阅读2023-05-31
-
- 成都金华寺东路是地铁几号线 成都地铁金华寺东路站首末车时间表
- 346阅读2023-10-12
-
- 成都3路公交车路线图 成都3路公交车站点查询(九里堤公交站到城东客运中心)
- 193阅读2023-10-30
-
- 成都572路公交车路线图(天科广场公交站-地铁连山坡站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-28
-
- 成都简阳市的名胜古迹有哪些 成都简阳市名胜古迹景点推荐
- 469阅读2023-11-27
-
- 成都S25路公交车路线图 成都S25路公交车站点查询(空港三路南到顺兴路二段)
- 227阅读2023-10-30
-
- 成都T362路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-31
-
- 成都78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-28
-
- 成都G176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-28
-
- 成都温泉酒店排行榜 成都好点的温泉酒店推荐
- 429阅读2022-11-29
-
- 成都X403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-31
-
- 成都避暑胜地排行榜前10名
- 504阅读2023-07-05
-
- 成都204区间公交车路线图(龙港二路口-平丰村)和运营时间
- 310阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰37路公交车路线图(桂花路口-离堆公园快铁站)和运营时间
- 116阅读2023-10-11
-
- 成都733路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-28
-
- 成都天府芙蓉园地铁10号线假日接驳公交线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-28
-
- 成都T213路公交车路线图(绿野路-海洋路公交站)和运营时间
- 390阅读2023-10-10
-
- 成都市附近一日游景点推荐
- 318阅读2023-10-04
-
- 成都十大自然婚礼跟妆品牌排行榜
- 128阅读2023-09-16
-
- 成都X601路公交车路线图(升庵书香公园-地铁华桂路站)和运营时间
- 492阅读2023-10-11
-
- 成都219路公交车路线图(洛带客运中心-五桂桥公交站)和运营时间
- 228阅读2023-10-10
-
- 成都L042路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-31
-
- 成都旅游必去十大景点推荐
- 163阅读2023-08-19