成都G107路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:16:42
今天小编给大家分享的是成都G107路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都G107路公交车路线,运营时间:黄土村公交站07:00-11:00 16:00-20:00 金沙公交枢纽站07:05-11:30 16:30-20:30 春节期间停运,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都G107路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G107路(黄土村公交站—金沙公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 黄土村公交站 |
2 | 经一路南 |
3 | 经一路中 |
4 | 纬一路 |
5 | 纬一路经二路口 |
6 | 地铁黄田坝站(B口) |
7 | 地铁黄田坝站 |
8 | 清漪街 |
9 | 金辉路中 |
10 | 清波社区 |
11 | 成都第一骨科医院 |
12 | 清江西路 |
13 | 清江西路中 |
14 | 清江西路口 |
15 | 金沙公交枢纽站 |
G107路(金沙公交枢纽站—黄土村公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金沙公交枢纽站 |
2 | 清江西路口 |
3 | 清江西路中 |
4 | 清江西路 |
5 | 成都第一骨科医院 |
6 | 清波社区 |
7 | 金辉路中 |
8 | 清漪街 |
9 | 地铁黄田坝站 |
10 | 黄田坝 |
11 | 纬一路经二路口 |
12 | 纬一路 |
13 | 经一路纬二路口 |
14 | 经一路中 |
15 | 经一路南 |
16 | 黄土村公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都879大运专线公交车路线图(东街酱园街口-向阳桥)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都石室中学高三适应性考试文数试题及答案(2023)
- 410阅读2023-05-29
-
- 成都405路公交车路线图(民兴南二路-地铁十里店站)和运营时间
- 317阅读2023-10-10
-
- 成都546A路公交车路线图(地铁南湖立交站-锦江东三线南)和运营时间
- 363阅读2023-10-11
-
- 成都地铁蓉2号线(主线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 355阅读2023-10-12
-
- 成都东15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-31
-
- 成都市新都区特产:新都清流板鸭简介
- 232阅读2023-10-25
-
- 成都838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市新都区三河街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-05-07
-
- 成都TG12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-31
-
- 成都X03路公交车路线图 成都X03路公交车站点查询(成怡嘉苑到国际商贸城枢纽站)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都产假多长时间 成都产假天数最新规定
- 112阅读2023-11-14
-
- 成都T50路公交车路线图 成都T50路公交车站点查询(天汉路到视高(新店村站))
- 497阅读2023-10-30
-
- 成都X65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-31
-
- 成都金花是地铁几号线 成都地铁金花站首末车时间表
- 293阅读2023-10-12
-
- 成都羊犀立交是地铁几号线 成都地铁羊犀立交站首末车时间表
- 128阅读2023-10-12
-
- 成都S63路区间公交车路线图 成都S63路区间公交车站点查询(时代奥特莱斯西到成都芯谷展示中心)
- 431阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的青少年宫电话号码
- 258阅读2023-05-15
-
- 2023年成都高新区房价 成都高新区二手房和新房均价
- 365阅读2023-08-06
-
- 成都1065路公交车路线图(蓝谷地-蓝谷地)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 成都市内旅游景点有哪些
- 493阅读2023-06-28
-
- 成都35路公交车路线图(成都西站公交枢纽站-新南门汽车站)和运营时间
- 190阅读2023-10-10
-
- 成都S08区间公交车路线图(宜城路蚕丛路口-永安路)和运营时间
- 165阅读2023-10-11
-
- 成都W32路公交车路线图(东岳-万春公交站)和运营时间
- 150阅读2023-10-11
-
- 成都1056路公交车路线图(光华东三路-光华东三路)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都L024路公交车路线图(洛带客运中心-地铁成都大学站)和运营时间
- 314阅读2023-10-11
-
- 成都879大运专线公交车路线图 成都879大运专线公交车站点查询(东街酱园街口到向阳桥)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都530路公交车路线图(昭觉寺公交站-香江紫钻)和运营时间
- 387阅读2023-10-11
-
- 成都市双流区行政区划介绍 成都市双流区各社区和村庄划分
- 457阅读2023-11-28
-
- 成都822路公交车路线图(花样年家天下东门-天华二路)和运营时间
- 457阅读2023-10-11
-
- 成都412路公交车路线图 成都412路公交车站点查询(新下街柳荫街口到湿地花卉市场)
- 313阅读2023-10-30
-
- 成都简阳10路公交车路线图 成都简阳10路公交车站点查询(万福苑到水东站)
- 281阅读2023-10-30