今天小编给大家分享的是成都867路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都867路公交车路线,运营时间:洛带客运中心07:30-17:00 好秾人公交站08:30-18:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都867路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
867路(洛带客运中心—好秾人公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 洛带客运中心 |
2 | 槐树北街 |
3 | 成洛路槐树北街口 |
4 | 黄土路口 |
5 | 岐山村 |
6 | 长铁村 |
7 | 保胜村 |
8 | 车城大道长伍村四组 |
9 | 神龙工业园 |
10 | 神龙汽车 |
11 | 车城大道化工大道口南 |
12 | 车城大道化工大道口北 |
13 | 车城大道康庄西街口 |
14 | 洪安三组 |
15 | 洪福村一组 |
16 | 义和 |
17 | 义和中心校 |
18 | 洪福村四组 |
19 | 金三角大桥 |
20 | 洪福村十组 |
21 | 洪福村六组 |
22 | 好秾人公交站 |
867路(好秾人公交首末站—洛带客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 好秾人公交站 |
2 | 洪福村六组 |
3 | 洪福村十组 |
4 | 金三角大桥 |
5 | 洪福村四组 |
6 | 义和中心校 |
7 | 义和 |
8 | 洪福村一组 |
9 | 洪安三组 |
10 | 车城大道康庄西街口 |
11 | 车城大道化工大道口北 |
12 | 车城大道化工大道口南 |
13 | 神龙汽车 |
14 | 神龙工业园 |
15 | 车城大道长伍村四组 |
16 | 保胜村 |
17 | 长铁村 |
18 | 岐山村 |
19 | 黄土路口 |
20 | 成洛路槐树北街口 |
21 | 槐树北街 |
22 | 洛带客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!