都江堰11路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:05:37
今天小编给大家分享的是都江堰11路的站点线路图及运营时间和票价信息。
都江堰11路公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文都江堰11路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路(华夏广场—中医医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华夏广场 |
2 | 胥家路口 |
3 | 解放社区医院 |
4 | 顶新新建小学 |
5 | 灌天路口 |
6 | 岭秀都江 |
7 | 瑞园 |
8 | 城东建材市场 |
9 | 莲花堰路 |
10 | 李冰中学(2.5环) |
11 | 沙西线路口 |
12 | 医疗中心 |
13 | 友爱学校 |
14 | 兴堰丽景C区 |
15 | 兴堰丽景D区 |
16 | 民主小区 |
17 | 勤俭村 |
18 | 都江堰快铁站 |
19 | 中医医院 |
11路(中医医院—华夏广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中医医院 |
2 | 都江堰快铁站 |
3 | 勤俭村 |
4 | 民主小区 |
5 | 兴堰丽景D区 |
6 | 兴堰丽景C区 |
7 | 友爱学校 |
8 | 医疗中心 |
9 | 沙西线路口 |
10 | 李冰中学(2.5环) |
11 | 莲花堰路 |
12 | 城东建材市场 |
13 | 岭秀都江 |
14 | 灌天路口 |
15 | 顶新新建小学 |
16 | 解放社区医院 |
17 | 胥家路口 |
18 | 华夏广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 都江堰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-08-01
-
- 都江堰2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-08-01
-
- 都江堰3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-08-01
-
- 都江堰4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-08-01
-
- 都江堰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-08-01
-
- 成都地铁接驳7号线公交车路线图(五龙山公交-地铁三河场站)和运营时间
- 398阅读2023-10-11
-
- 成都Q15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-31
-
- 成都S36路公交车路线图 成都S36路公交车站点查询(三里坝到黄桷树街)
- 466阅读2023-10-30
-
- 成都862路公交车路线图(元包村四组-鸥鹏大道音乐广场)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都W35路公交车路线图 成都W35路公交车站点查询(万春公交站到玉石小学)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都东23路公交车路线图(地铁天府机场北站-地铁三岔站)和运营时间
- 430阅读2023-10-11
-
- 成都TG10路公交车路线图 成都TG10路公交车站点查询(南湖西路西到香沙路)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都S40路公交车路线图(燃灯西路东-龙渡路一段)和运营时间
- 442阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市青白江区城厢镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-05-07
-
- 成都822路公交车路线图 成都822路公交车站点查询(天华二路到花样年家天下东门)
- 360阅读2023-10-30
-
- 成都的一本大学名单一览表
- 493阅读2023-08-14
-
- 成都861路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-31
-
- 成都P65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-31
-
- 成都G813路公交车路线图(青云寺社区-地铁华府大道站)和运营时间
- 126阅读2023-10-11
-
- 成都G188路公交车路线图 成都G188路公交车站点查询(新泽三路到天府软件园(天府大道))
- 337阅读2023-10-30
-
- 成都238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-28
-
- 成都P35路公交车路线图 成都P35路公交车站点查询(玉石公交站到唐昌公交站)
- 443阅读2023-10-30
-
- 成都S18路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-31
-
- 成都市温江区邮编 成都市温江区邮政编码大全
- 291阅读2023-08-10
-
- 成都26路公交车路线图(天府广场南-大源公交站)和运营时间
- 319阅读2023-10-10
-
- 成都857路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-28
-
- 成都1089路公交车路线图(地铁机投桥站(D口)-地铁机投桥站(D口))和运营时间
- 233阅读2023-10-11
-
- 成都郫都区十大名胜古迹景点推荐,成都郫都区名胜古迹有哪些
- 203阅读2023-09-08
-
- 成都Q63路公交车路线图(青白江区综合枢纽站-凤祥社区)和运营时间
- 487阅读2023-10-11
-
- 成都崇州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-31
-
- 成都Q20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-31
-
- 成都G174路公交车路线图 成都G174路公交车站点查询(广场路北三段到二环蜀汉路口北)
- 138阅读2023-10-30
-
- 成都XK1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-31
-
- 成都541路公交车路线图(黄龙溪客运站-华阳客运站)和运营时间
- 234阅读2023-10-11
-
- 成都K7线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-28
-
- 成都玉双路是地铁几号线 成都地铁玉双路站首末车时间表
- 101阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市成华区二仙桥街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-05-07