成都P35路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:01:47
今天小编给大家分享的是成都P35路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都P35路公交车路线,运营时间:唐昌公交站07:00-18:30 玉石公交站07:40-19:10,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都P35路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P35路(唐昌公交站—玉石公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 唐昌公交站 |
2 | 唐昌竹唐路口 |
3 | 柏木村 |
4 | 柏木村卫生院 |
5 | 平乐村 |
6 | 星罗村 |
7 | 平康村五组 |
8 | 竹瓦七大队 |
9 | 竹瓦镇 |
10 | 隆福镇 |
11 | 花园镇公交站 |
12 | 花园镇郫花路口 |
13 | 花园场口 |
14 | 花园一大队 |
15 | 筒春村村委会 |
16 | 骆家滩 |
17 | 玉石公交站 |
P35路(玉石公交站—唐昌公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 玉石公交站 |
2 | 骆家滩 |
3 | 筒春村村委会 |
4 | 花园一大队 |
5 | 花园场口 |
6 | 花园镇郫花路口 |
7 | 花园镇公交站 |
8 | 隆福镇 |
9 | 竹瓦镇 |
10 | 竹瓦七大队 |
11 | 平康村五组 |
12 | 星罗村 |
13 | 平乐村 |
14 | 柏木村卫生院 |
15 | 柏木村 |
16 | 唐昌竹唐路口 |
17 | 唐昌公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都L12路公交车路线图(地铁洪河站-洪源一路玉景路口)和运营时间
- 259阅读2023-10-11
-
- 成都G65路公交车路线图 成都G65路公交车站点查询(同育街到地铁孵化园站)
- 251阅读2023-10-30
-
- 成都双流机场1航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场1航站楼站首末车时间表
- 463阅读2023-10-12
-
- 成都218路公交车路线图(龙泉汽车总站-成仁公交站)和运营时间
- 372阅读2023-10-10
-
- 成都地铁8号线二期西南延段站点线路图(龙港-莲花)首末车时间表
- 224阅读2023-08-18
-
- 成都P65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-31
-
- 成都X104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-31
-
- 成都P62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-31
-
- 成都P49路公交车路线图 成都P49路公交车站点查询(万达广场到唐元公交站)
- 131阅读2023-10-30
-
- 成都817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 成都中医大省医院是地铁几号线 成都地铁中医大省医院站首末车时间表
- 241阅读2023-10-12
-
- 成都简阳5路公交车路线图(阳晨广场-水东站)和运营时间
- 200阅读2023-10-11
-
- 成都1048路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-28
-
- 成都T34路公交车路线图(香沙路-新兴客运站)和运营时间
- 190阅读2023-10-10
-
- 成都X106路公交车路线图(传化国际新城2站-成怡嘉苑)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都崇州321路公交车路线图 成都崇州321路公交车站点查询(三江车站到永同烘储中心)
- 429阅读2023-10-30
-
- 成都Q9路公交车路线图 成都Q9路公交车站点查询(智慧绿道南桥到大港建材城)
- 337阅读2023-10-30
-
- 成都崇州110路公交车路线图(高铁公交站-机电学院)和运营时间
- 340阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K6线公交车路线图 成都快速公交K6线公交车站点查询(双桥子公交站到东山国际公交站(鲸龙路成龙路口))
- 320阅读2023-10-30
-
- 成都地铁17号线线路图 成都地铁17号线首末班车运营时间表
- 450阅读2023-02-12
-
- 成都231路公交车路线图 成都231路公交车站点查询(锦园路口到高新西区公交站)
- 382阅读2023-10-30
-
- 成都少年宫地址
- 244阅读2023-09-27
-
- 成都地铁27号线一期站点线路图(蜀鑫路-石佛)首末车时间表
- 509阅读2023-08-18
-
- 成都大邑县有什么博物馆 成都大邑县必打卡的5大博物馆
- 368阅读2023-11-27
-
- 成都1126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-28
-
- 成都高新是地铁几号线 成都地铁高新站首末车时间表
- 120阅读2023-10-12
-
- 成都W35路公交车路线图(玉石小学-万春公交站)和运营时间
- 192阅读2023-10-11
-
- 成都P35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-31
-
- 成都红高路是地铁几号线 成都地铁红高路站首末车时间表
- 286阅读2023-10-12
-
- 成都838路公交车路线图 成都838路公交车站点查询(地铁天府三街站到电视塔路三段)
- 423阅读2023-10-30
-
- 成都市温江区区号和邮编
- 113阅读2023-08-27
-
- 成都119路公交车路线图(西南交大九里校区-锦园路口)和运营时间
- 474阅读2023-10-10