成都865路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:20:13
今天小编给大家分享的是成都865路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都865路公交车路线,运营时间:桃花故里06:30-17:20 三元店06:30-17:20,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 1元
本文成都865路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
865路(桃花故里—三元店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 桃花故里 |
2 | 山泉镇政府 |
3 | 大佛村卫生站 |
4 | 三十公里 |
5 | 三十一公里 |
6 | 大佛村十八组 |
7 | 三十三公里 |
8 | 大田坝水库 |
9 | 石经寺村委会 |
10 | 茶店小学 |
11 | 茶店镇 |
12 | 三元店 |
865路(三元店—桃花故里) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三元店 |
2 | 龙泉湖村 |
3 | 南山铺 |
4 | 茶店镇 |
5 | 茶店小学 |
6 | 石经寺村委会 |
7 | 大田坝水库 |
8 | 三十三公里 |
9 | 大佛村十八组 |
10 | 三十一公里 |
11 | 三十公里 |
12 | 大佛村卫生站 |
13 | 山泉镇政府 |
14 | 桃花故里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都双流区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 160阅读2023-09-15
-
- 成都T50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-31
-
- 成都淮口6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-31
-
- 成都W26路公交车路线图 成都W26路公交车站点查询(温江区职教中心到前进路)
- 251阅读2023-10-30
-
- 成都公园哪个好玩 成都最好玩的公园
- 431阅读2023-11-27
-
- 成都K5线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-28
-
- 成都武侯区公园排名哪个最好玩,成都武侯区公园游玩攻略
- 307阅读2023-09-05
-
- 成都P107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-31
-
- 成都双流区公园哪个好玩 成都双流区最好玩的公园
- 442阅读2023-11-27
-
- 成都哪里好玩又便宜
- 185阅读2023-09-03
-
- 成都好耍地方有哪些
- 333阅读2023-08-30
-
- 成都902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-28
-
- 成都星级酒店有哪些 2022成都一二三四五星级酒店名单一览表
- 329阅读2023-03-03
-
- 成都都江堰102路公交车路线图(街子古镇-李冰广场)和运营时间
- 126阅读2023-10-10
-
- 成都855路公交车路线图 成都855路公交车站点查询(龙华新城(西五路南二路口)到地铁双桥路站)
- 400阅读2023-10-30
-
- 成都572路公交车路线图(天科广场公交站-地铁连山坡站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都W28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-31
-
- 成都512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-28
-
- 成都G13路公交车路线图(蚕丛路小学-二环西南交大)和运营时间
- 200阅读2023-10-11
-
- 成都市大邑县区号和邮编
- 462阅读2023-08-27
-
- 成都P35路公交车路线图 成都P35路公交车站点查询(唐昌公交站到玉石公交站)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都G173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-28
-
- 成都Q52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-31
-
- 成都市旅游景点有哪些
- 392阅读2023-09-10
-
- 成都蒲江3路公交车路线图(成佳镇-客运中心)和运营时间
- 439阅读2023-10-11
-
- 成都养生胜地盘点排行榜前10名
- 306阅读2023-05-30
-
- 成都都江堰5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-31
-
- 成都229路公交车路线图(万家湾公交站-纬二路西)和运营时间
- 181阅读2023-10-10
-
- 成都D013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-31
-
- 成都G68路公交车路线图(九里堤公交站-锦悦西路)和运营时间
- 164阅读2023-10-10
-
- 成都市附近旅游景点一日游
- 298阅读2023-08-28
-
- 成都215路公交车路线图(九里堤公交站-东坡大道中)和运营时间
- 411阅读2023-10-10