今天小编给大家分享的是成都崇州312路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都崇州312路公交车路线,运营时间:07:40 13:00,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都崇州312路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
崇州312路(竹艺村—白圣村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 竹艺村 |
2 | 大雨村 |
3 | 东关社区 |
4 | 东关路口 |
5 | 莲花村十组 |
6 | 莲花村 |
7 | 红旗村1 |
8 | 重庆路驿站 |
9 | 斜阳村 |
10 | 宝峰村 |
11 | 宝峰村十二组 |
12 | 三官村 |
13 | 安乐社区 |
14 | 西山路口 |
15 | 鸡冠山路口 |
16 | 富丽村 |
17 | 凤鸣村 |
18 | 陇海度假一区 |
19 | 陇海度假二区 |
20 | 四公桩1 |
21 | 上元小区 |
22 | 双河社区 |
23 | 白圣村 |
崇州312路(白圣村—竹艺村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白圣村 |
2 | 双河社区 |
3 | 上元小区 |
4 | 四公桩1 |
5 | 陇海度假二区 |
6 | 陇海度假一区 |
7 | 凤鸣村 |
8 | 富丽村 |
9 | 鸡冠山路口 |
10 | 西山路口 |
11 | 安乐社区 |
12 | 三官村 |
13 | 宝峰村十二组 |
14 | 宝峰村 |
15 | 斜阳村 |
16 | 重庆路驿站 |
17 | 红旗村1 |
18 | 莲花村 |
19 | 莲花村十组 |
20 | 东关路口 |
21 | 东关社区 |
22 | 大雨村 |
23 | 竹艺村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!