成都崇州201路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 10:22:35
今天小编给大家分享的是成都崇州201路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都崇州201路公交车路线,运营时间:07:08-17:40,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都崇州201路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
崇州201路(明湖首末站—复员退伍军人医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 明湖首末站 |
2 | 大数据产业园 |
3 | 裕同印业 |
4 | 君健塑胶 |
5 | 崇州政务中心 |
6 | 崇州人民医院 |
7 | 崇州万达广场 |
8 | 中胜大酒店 |
9 | 路灯管理处 |
10 | 都市府邸 |
11 | 外江管理处 |
12 | 蜀南西区 |
13 | 琴鹤大桥 |
14 | 复员退伍军人医院 |
崇州201路(复员退伍军人医院—明湖首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 复员退伍军人医院 |
2 | 琴鹤大桥 |
3 | 蜀南西区 |
4 | 外江管理处 |
5 | 都市府邸 |
6 | 路灯管理处 |
7 | 中胜大酒店 |
8 | 崇州万达广场 |
9 | 崇州人民医院 |
10 | 崇州政务中心 |
11 | 君健塑胶 |
12 | 裕同印业 |
13 | 大数据产业园 |
14 | 明湖首末站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1080路公交车路线图 成都1080路公交车站点查询(金房苑西路到金房苑西路)
- 387阅读2023-10-30
-
- 成都135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-28
-
- 成都Q55路公交车路线图(凤祥社区-同福村七组)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都P50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-31
-
- 成都405路公交车路线图 成都405路公交车站点查询(民兴南二路到地铁十里店站)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都G92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 成都L032路公交车路线图(新建路中-地铁连山坡站)和运营时间
- 322阅读2023-10-11
-
- 成都崇州205路公交车路线图(崇庆北路(城北首末站)-西桥路(醪糟店))和运营时间
- 256阅读2023-10-11
-
- 成都819路公交车路线图 成都819路公交车站点查询(天华一路到综保南)
- 398阅读2023-10-30
-
- 成都街子古镇假日专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-28
-
- 成都新达路是地铁几号线 成都地铁新达路站首末车时间表
- 473阅读2023-10-12
-
- 成都P07路公交车路线图(校园路公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 258阅读2023-10-11
-
- 成都P213路公交车路线图(唐昌战旗村-团结公交站)和运营时间
- 258阅读2023-10-11
-
- 成都X111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市青羊区蔡桥街道行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-05-07
-
- 成都871路公交车路线图(地铁界牌站-经开区职工之家)和运营时间
- 382阅读2023-10-11
-
- 成都Q53路公交车路线图(凤祥社区-正兴路)和运营时间
- 141阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市金牛区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 817阅读2023-01-24
-
- 成都夜间20路公交车路线图 成都夜间20路公交车站点查询(成仁公交站到会龙大道)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 四川省成都市成华区二仙桥街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-05-07
-
- 成都到遂宁多少公里 开车从成都到遂宁的详细路线
- 401阅读2023-08-17
-
- 成都市概况 成都市行政区划概况和简介
- 320阅读2023-11-01
-
- 成都155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-28
-
- 成都泉水路是地铁几号线 成都地铁泉水路站首末车时间表
- 282阅读2023-10-12
-
- 成都816路公交车路线图(人民南路南(四川省肿瘤医院)-黄甲客运站)和运营时间
- 259阅读2023-10-11
-
- 成都S01路公交车路线图(马家寺-三里坝)和运营时间
- 226阅读2023-10-11
-
- 成都X63路公交车路线图(新民客运站-南丰大道公交站)和运营时间
- 450阅读2023-10-10
-
- 成都蒲江县装修公司排名前十强
- 139阅读2023-08-17
-
- 四川省成都的技术学校电话号码
- 277阅读2023-05-15
-
- 成都141路公交车路线图 成都141路公交车站点查询(五桂桥公交站到红牌楼)
- 444阅读2023-10-30
-
- 成都422路公交车路线图 成都422路公交车站点查询(东坡大道东到东坡大道东)
- 311阅读2023-10-30