绵阳14(建华)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:02:54
今天小编给大家分享的是绵阳14(建华)的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳14(建华)公交车路线,运营时间:富乐汽车站|建华,参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
本文绵阳14(建华)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
14(建华)(建华—游仙路富乐汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 建华 |
2 | 石垭子招呼站 |
3 | 石垭子 |
4 | 洪垭村十一组 |
5 | 洪垭村十组 |
6 | 洪垭村九组 |
7 | 洪垭村八组 |
8 | 洪垭村四组 |
9 | 洪垭村村委会 |
10 | 八龙村二组 |
11 | 八龙村六组 |
12 | 黎家山 |
13 | 芙蓉社区 |
14 | 游仙路富乐汽车站 |
14(建华)(游仙路富乐汽车站—建华) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 游仙路富乐汽车站 |
2 | 仙海大道富乐汽车站 |
3 | 芙蓉社区 |
4 | 黎家山 |
5 | 八龙村六组 |
6 | 八龙村二组 |
7 | 洪垭村村委会 |
8 | 洪垭村四组 |
9 | 洪垭村八组 |
10 | 洪垭村九组 |
11 | 洪垭村十组 |
12 | 洪垭村十一组 |
13 | 石垭子 |
14 | 石垭子招呼站 |
15 | 建华 |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳66公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-31
-
- 绵阳93路公交车路线图 绵阳93路公交车站点查询(五里梁公交站到龙山路)
- 273阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的文化馆活动中心电话号码
- 437阅读2023-05-15
-
- 绵阳92公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-31
-
- 绵阳江油10路公交车路线图 绵阳江油10路公交车站点查询(诗城小学南校区到彰明镇)
- 450阅读2023-11-05
-
- 绵阳到佛山多少公里 开车从绵阳到佛山的详细路线
- 107阅读2023-08-10
-
- 绵阳63路[吴金]公交车路线图 绵阳63路[吴金]公交车站点查询(金峰到火车货站)
- 279阅读2023-11-05
-
- 绵阳231公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-31
-
- 绵阳13公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市江油市新安镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市江油市龙凤镇行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县永安镇行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-05-09
-
- 绵阳57A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-31
-
- 绵阳36路[夜班]公交车路线图 绵阳36路[夜班]公交车站点查询(跃进路北段到文昌街)
- 332阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市涪城区新皂镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-05-09
-
- 绵阳本地人游玩的地方,绵阳当地人喜欢去的地方
- 324阅读2023-08-22
-
- 绵阳市经开区行政区划介绍 绵阳市经开区各社区和村庄划分
- 360阅读2023-11-28
-
- 绵阳16路公交车路线图 绵阳16路公交车站点查询(金楠天街广场到市中心医院)
- 255阅读2023-11-05
-
- 绵阳25路[五大队观太]公交车路线图 绵阳25路[五大队观太]公交车站点查询(富乐汽车站到观太)
- 331阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市平武县人民政府和平武县民政局等主要部门联系电话和地址
- 512阅读2023-07-11
-
- 绵阳一日游最佳景点
- 132阅读2023-09-30
-
- 四川省绵阳的大学电话号码汇总
- 312阅读2023-04-26
-
- 四川省绵阳市盐亭县嫘祖镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-09
-
- 绵阳22路公交车路线图 绵阳22路公交车站点查询(东街到沉抗)
- 496阅读2023-11-05
-
- 绵阳有山有水的地方,绵阳有山有水的旅游景点推荐
- 182阅读2023-09-02
-
- 绵阳801路公交车路线图 绵阳801路公交车站点查询(布鲁斯国际新城到五里堆路)
- 308阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市平武县木皮藏族乡行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-05-09
-
- 绵阳51公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-31
-
- 绵阳周边自驾游推荐 绵阳周边好玩的地方
- 136阅读2023-11-04
-
- 绵阳郊区好玩的旅游景点推荐,绵阳踏青看花景点好去处
- 117阅读2023-09-02
-
- 绵阳17路公交车路线图 绵阳17路公交车站点查询(朝阳厂到朝阳厂)
- 387阅读2023-11-05
-
- 绵阳郊区好玩的旅游景点推荐,绵阳踏青看花景点好去处
- 281阅读2023-08-22