绵阳231公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:07:57
今天小编给大家分享的是绵阳231的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳231公交车路线,运营时间:石马市场|金子山,参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
本文绵阳231的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
231(石马市场—金子山) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石马市场 |
2 | 新综合市场 |
3 | 四桥 |
4 | 天林路招呼站 |
5 | 天林路口 |
6 | 飞凤路招呼站 |
7 | 飞凤路口 |
8 | 施奄村 |
9 | 天平村 |
10 | 玉皇观 |
11 | 东游路口 |
12 | 东林 |
13 | 石锣路口 |
14 | 砖厂 |
15 | 十队 |
16 | 龙家店 |
17 | 陈家店 |
18 | 金子山村 |
19 | 金子山 |
231(金子山—石马市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金子山 |
2 | 金子山村 |
3 | 陈家店 |
4 | 龙家店 |
5 | 十队 |
6 | 砖厂 |
7 | 石锣路口 |
8 | 东林 |
9 | 东游路口 |
10 | 玉皇观 |
11 | 天平村 |
12 | 施奄村 |
13 | 飞凤路口 |
14 | 飞凤路招呼站 |
15 | 天林路口 |
16 | 天林路招呼站 |
17 | 四桥 |
18 | 新综合市场 |
19 | 石马市场 |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳28路公交车路线图 绵阳28路公交车站点查询(关帝到南湖汽车站)
- 439阅读2023-11-05
-
- 绵阳市概况 绵阳市行政区划概况和简介
- 394阅读2023-11-01
-
- 绵阳到攀枝花多少公里 开车从绵阳到攀枝花的详细路线
- 480阅读2023-08-10
-
- 绵阳人气最旺的十大景点,绵阳十大网红打卡地、景点
- 317阅读2023-09-02
-
- 绵阳30路[金峰]公交车路线图 绵阳30路[金峰]公交车站点查询(金峰(30)到永兴)
- 113阅读2023-11-05
-
- 绵阳市安县邮编 绵阳市安县邮政编码大全
- 211阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳市平武县豆叩羌族乡行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-05-09
-
- 绵阳46路公交车路线图 绵阳46路公交车站点查询(职业技术学院到实验高中)
- 413阅读2023-11-05
-
- 绵阳市行政区划代码 绵阳市各区县街道区划码大全
- 371阅读2023-10-23
-
- 绵阳江油16路公交车路线图 绵阳江油16路公交车站点查询(四川幼专东校区到四川幼专西校区)
- 333阅读2023-11-05
-
- 绵阳6路公交车路线图 绵阳6路公交车站点查询(三江大桥公交站到凯厦花园)
- 194阅读2023-11-05
-
- 绵阳33路公交车路线图 绵阳33路公交车站点查询(圣水寺到文昌街)
- 239阅读2023-11-05
-
- 四川绵阳有哪些好玩的地方
- 484阅读2023-10-06
-
- 绵阳58路公交车路线图 绵阳58路公交车站点查询(南郊机场到富乐汽车站)
- 323阅读2023-11-05
-
- 绵阳涪城区十大名胜古迹景点推荐,绵阳涪城区名胜古迹有哪些
- 474阅读2023-09-19
-
- 四川省绵阳安洲区大集时间表
- 561阅读2023-05-15
-
- 绵阳旅游十大景点
- 306阅读2023-08-05
-
- 绵阳3路(安州区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-31
-
- 绵阳安州有什么好玩的
- 480阅读2023-09-05
-
- 绵阳67路公交车路线图 绵阳67路公交车站点查询(火车货站到文峰村一社)
- 310阅读2023-11-05
-
- 绵阳安州区9路公交车路线图 绵阳安州区9路公交车站点查询(安州客运站到乐乐水世界)
- 395阅读2023-11-05
-
- 绵阳芦溪公交1路公交车路线图 绵阳芦溪公交1路公交车站点查询(花园转盘到广华寺村)
- 444阅读2023-11-05
-
- 绵阳市安州区特产:安州包蛋简介
- 152阅读2023-10-25
-
- 2023年绵阳涪城区房价 绵阳涪城区二手房和新房均价
- 389阅读2023-08-06
-
- 四川省绵阳的大学电话号码
- 361阅读2023-05-15
-
- 绵阳游仙区公园排名哪个最好玩,绵阳游仙区公园游玩攻略
- 181阅读2023-09-18
-
- 绵阳市人才档案服务中心地址和联系电话
- 587阅读2023-06-14
-
- 绵阳81路公交车路线图 绵阳81路公交车站点查询(电科九所到海峰)
- 245阅读2023-11-05
-
- 四川绵阳好玩的地方
- 229阅读2023-08-29
-
- 绵阳市区旅游景点大全
- 267阅读2023-09-04
-
- 四川省绵阳市盐亭县嫘祖镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市游仙区新桥镇行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-05-09