绵阳75(富乐车站、南湖车站)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:08:28
今天小编给大家分享的是绵阳75(富乐车站、南湖车站)的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳75(富乐车站、南湖车站)公交车路线,运营时间:虹色景苑|沈家坝开元医院,参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
本文绵阳75(富乐车站、南湖车站)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
75(富乐车站、南湖车站)(科园路虹色景苑—沈家坝) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 科园路虹色景苑 |
2 | 科技路科技路口 |
3 | 创业北路科园路口 |
4 | 九洲大道中段 |
5 | 中华坊 |
6 | 绵州美家居装饰城 |
7 | 五幢楼 |
8 | 交警直属三大队 |
9 | 仙海大道富乐汽车站 |
10 | 公汽司加油站 |
11 | 剑南路东段芙蓉桥 |
12 | 游仙保险公司 |
13 | 东津路中段 |
14 | 沈家坝开元医院 |
75(富乐车站、南湖车站)(沈家坝—科园路虹色景苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沈家坝开元医院 |
2 | 人才中心 |
3 | 沈家坝东街 |
4 | 沈家坝下街 |
5 | 沈家坝开元医院 |
6 | 东津路中段 |
7 | 游仙保险公司 |
8 | 剑南路东段芙蓉桥 |
9 | 公汽司加油站 |
10 | 仙人桥(科技馆) |
11 | 仙海大道富乐汽车站 |
12 | 交警直属三大队 |
13 | 科学城隧道口 |
14 | 五幢楼 |
15 | 绵州美家居装饰城 |
16 | 中华坊 |
17 | 九洲大道中段 |
18 | 科园路科园路口 |
19 | 科园路科技路口 |
20 | 科园路虹色景苑 |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳25(六大队)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-31
-
- 绵阳50路[文胜村区间]公交车路线图 绵阳50路[文胜村区间]公交车站点查询(文胜村到富乐汽车站)
- 228阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的艺术培训班电话号码
- 143阅读2023-05-15
-
- 绵阳市内一日游最佳景点推荐
- 424阅读2023-09-07
-
- 绵阳安州401路公交车路线图 绵阳安州401路公交车站点查询(金家林到安州客运站)
- 375阅读2023-11-05
-
- 绵阳市涪城区特产:丰谷酒简介
- 214阅读2023-10-25
-
- 绵阳62路[团鱼村]公交车路线图 绵阳62路[团鱼村]公交车站点查询(火车客站广场到团鱼村居委会)
- 461阅读2023-11-05
-
- 绵阳到泸州多少公里 开车从绵阳到泸州的详细路线
- 406阅读2023-08-10
-
- 绵阳北川县的名胜古迹有哪些 绵阳北川羌族自治县名胜古迹景点推荐
- 168阅读2023-11-04
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县漩坪乡行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-05-09
-
- 绵阳43路公交车路线图 绵阳43路公交车站点查询(小岛花园到富乐路)
- 136阅读2023-11-05
-
- 绵阳盐亭1路公交车路线图 绵阳盐亭1路公交车站点查询(盐亭县中医医院(指南南路)到南门休闲广场)
- 367阅读2023-11-05
-
- 绵阳67路公交车路线图 绵阳67路公交车站点查询(文峰村一社到火车货站)
- 323阅读2023-11-05
-
- 绵阳市梓潼县特产:梓潼酥饼简介
- 196阅读2023-10-25
-
- 绵阳35路[城市学院专线]公交车路线图 绵阳35路[城市学院专线]公交车站点查询(西科大城市学院到火车客站广场)
- 125阅读2023-11-05
-
- 绵阳80路公交车路线图 绵阳80路公交车站点查询(荷花西街口(居然之家涪城店)到立宇国际家居广场)
- 316阅读2023-11-05
-
- 四川江油哪里好耍的地方
- 404阅读2023-09-09
-
- 绵阳社保局电话地址 绵阳社保局名录一览表
- 280阅读2023-08-31
-
- 绵阳17路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-31
-
- 绵阳市安州区特产:三台崭山米枣简介
- 308阅读2023-10-25
-
- 绵阳玉皇专线公交车路线图 绵阳玉皇专线公交车站点查询(永兴到河边镇)
- 480阅读2023-11-05
-
- 绵阳34路公交车路线图 绵阳34路公交车站点查询(蟠龙村到火车货站)
- 169阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市游仙区邮编和地址
- 148阅读2023-06-07
-
- 绵阳85路公交车路线图 绵阳85路公交车站点查询(四川幼专到火车客站西)
- 253阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的图书馆电话号码
- 193阅读2023-05-15
-
- 绵阳梓潼县装修公司排名前十强
- 204阅读2023-08-20
-
- 绵阳51路公交车路线图 绵阳51路公交车站点查询(特殊教育学校到建国门)
- 284阅读2023-11-05
-
- 绵阳旅游景点排名前十名
- 234阅读2023-06-27
-
- 绵阳市北川县特产:北川马槽酒简介
- 136阅读2023-10-25
-
- 绵阳16公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-31
-
- 绵阳1路(北川)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-31
-
- 绵阳三台17路公交车路线图 绵阳三台17路公交车站点查询(旅游车站到秋林)
- 472阅读2023-11-05