绵阳三台17路公交车路线图 绵阳三台17路公交车站点查询(旅游车站到秋林)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:54:36
绵阳三台17路公交车(旅游车站-秋林),由起点站旅游车站开往秋林,总共22个站点,07:00-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
三台17路上行路线图(旅游车站-秋林)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 旅游车站 |
2 | 梓锦新城 |
3 | 老西门 |
4 | 建设街口 |
5 | 种籽公司 |
6 | 商业中心 |
7 | 县人民医院 |
8 | 山鑫市场 |
9 | 北坝车站 |
10 | 东山公园 |
11 | 东山东塔 |
12 | 高山 |
13 | 金光 |
14 | 孙家桥 |
15 | 德天农庄 |
16 | 塞江山 |
17 | 五星桥 |
18 | 塞江村 |
19 | 拱背桥 |
20 | 七里桥 |
21 | 桐麻沟村 |
22 | 秋林 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳江油25路公交车路线图 绵阳江油25路公交车站点查询(市福利院到中坝酱油.中国酱文化园)
- 243阅读2023-11-05
-
- 绵阳98路公交车路线图 绵阳98路公交车站点查询(忠兴到沈家坝北街)
- 447阅读2023-11-05
-
- 绵阳5路公交车路线图 绵阳5路公交车站点查询(建国门到毅德公交站)
- 447阅读2023-11-05
-
- 绵阳806路公交车路线图 绵阳806路公交车站点查询(毅德公交站到电科九所)
- 221阅读2023-11-05
-
- 绵阳值得去的地方 绵阳旅游必去景点
- 410阅读2023-11-04
-
- 绵阳哪些地方好玩
- 322阅读2023-08-28
-
- 2021年绵阳市涪城区GDP
- 206阅读2023-06-21
-
- 四川省绵阳市梓潼县文昌镇行政区划代码|居委会
- 317阅读2023-05-09
-
- 绵阳56路公交车路线图 绵阳56路公交车站点查询(南湖汽车站到七区客运站)
- 102阅读2023-11-05
-
- 绵阳三台3路公交车路线图 绵阳三台3路公交车站点查询(马家桥到旅游车站)
- 186阅读2023-11-05
-
- 绵阳49路公交车路线图 绵阳49路公交车站点查询(五里梁公交站到火车客站广场)
- 294阅读2023-11-05
-
- 绵阳周边两日游景点推荐
- 183阅读2023-06-26
-
- 绵阳2路[夜班]公交车路线图 绵阳2路[夜班]公交车站点查询(建国门到永兴)
- 326阅读2023-11-05
-
- 绵阳4路(盐亭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-31
-
- 绵阳有山有水的地方,绵阳有山有水的旅游景点推荐
- 169阅读2023-08-22
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 262阅读2023-01-25
-
- 绵阳涪城区十大名胜古迹景点推荐,绵阳涪城区名胜古迹有哪些
- 474阅读2023-09-19
-
- 绵阳6路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-31
-
- 绵阳三台县的名胜古迹有哪些 绵阳三台县名胜古迹景点推荐
- 457阅读2023-11-04
-
- 绵阳907路公交车路线图 绵阳907路公交车站点查询(三区客运站到三区客运站)
- 499阅读2023-11-05
-
- 绵阳801路公交车路线图 绵阳801路公交车站点查询(五里堆路到布鲁斯国际新城)
- 315阅读2023-11-05
-
- 绵阳39路公交车路线图 绵阳39路公交车站点查询(家电城到小岛花园)
- 402阅读2023-11-05
-
- 绵阳市游仙区邮编 绵阳市游仙区邮政编码大全
- 227阅读2023-08-10
-
- 绵阳46公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-31
-
- 绵阳江油9路公交车路线图 绵阳江油9路公交车站点查询(江油市旅游集散中心(江油汽车客运站)到九岭)
- 107阅读2023-11-05
-
- 绵阳市公立小学排名榜 绵阳十大重点小学名校
- 217阅读2023-03-18
-
- 绵阳到德阳多少公里 开车从绵阳到德阳的详细路线
- 425阅读2023-08-10
-
- 绵阳24路[石桥村]公交车路线图 绵阳24路[石桥村]公交车站点查询(富乐汽车站到七曲村)
- 186阅读2023-11-05
-
- 绵阳22路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-31
-
- 绵阳74路公交车路线图 绵阳74路公交车站点查询(市中心医院到永兴)
- 390阅读2023-11-05
-
- 绵阳到澳门多少公里 开车从绵阳到澳门的详细路线
- 321阅读2023-08-10
-
- 绵阳80公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-31