绵阳71公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:08:33
今天小编给大家分享的是绵阳71的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳71公交车路线,运营时间:东街|火炬北路,参考票价:乘客朋友们:为了您和他人的健康,请主动接受体温检测,自觉佩戴口罩,谢谢您的配合。普通车起价1元,单程全价1元;高级车起价2元,单程全价2元。
本文绵阳71的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
71(东街—兴隆社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东街 |
2 | 南街口 |
3 | 南河路口 |
4 | 红星街 |
5 | 顺河街 |
6 | 临园口 |
7 | 人民公园 |
8 | 富乐路口 |
9 | 七星楼 |
10 | 花园小区 |
11 | 临园路西段 |
12 | 火车客站 |
13 | 爱尔眼科医院花园市场 |
14 | 万向装饰建材城 |
15 | 绵兴东路 |
16 | 火炬大厦 |
17 | 普明中路路口 |
18 | 万兴街口 |
19 | 兴隆社区招呼站 |
20 | 兴隆社区 |
71(兴隆社区—东街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 兴隆社区 |
2 | 兴隆社区招呼站 |
3 | 万兴街口 |
4 | 普明中路路口 |
5 | 火炬大厦(北) |
6 | 绵兴东路 |
7 | 万向装饰建材城 |
8 | 爱尔眼科医院花园市场 |
9 | 临园路西段 |
10 | 花园小区 |
11 | 七星楼 |
12 | 富乐路口 |
13 | 人民公园 |
14 | 临园口 |
15 | 顺河街 |
16 | 东街 |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市三台县建平镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-05-09
-
- 绵阳市安县邮编 绵阳市安县邮政编码大全
- 211阅读2023-08-10
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的特殊教育学院电话号码
- 105阅读2023-05-15
-
- 绵阳江油26路公交车路线图 绵阳江油26路公交车站点查询(市福利院到市中医院)
- 158阅读2023-11-05
-
- 绵阳江油1路公交车路线图 绵阳江油1路公交车站点查询(江油市旅游集散中心(江油汽车客运站)到火车客站(希成酒店))
- 321阅读2023-11-05
-
- 绵阳10路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-31
-
- 绵阳市盐亭县特产:盐亭黑木耳简介
- 254阅读2023-10-25
-
- 绵阳905(科学城三区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-31
-
- 绵阳复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 338阅读2023-08-23
-
- 绵阳新观寺专线公交车路线图 绵阳新观寺专线公交车站点查询(六大队二队到火车客站西)
- 496阅读2023-11-05
-
- 绵阳85路公交车路线图 绵阳85路公交车站点查询(四川幼专到火车客站西)
- 253阅读2023-11-05
-
- 绵阳市三台县医院大全 绵阳市三台县妇幼保健医院地址及联系电话
- 320阅读2023-07-13
-
- 四川省绵阳市三台县新鲁镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市梓潼县演武镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-05-09
-
- 绵阳41路公交车路线图 绵阳41路公交车站点查询(永兴到破庙子)
- 210阅读2023-11-05
-
- 四川江油哪里好耍的地方
- 404阅读2023-09-09
-
- 绵阳安州有什么好玩的
- 480阅读2023-09-05
-
- 绵阳十大好玩的景点地方排名 绵阳最好玩的地方推荐
- 517阅读2022-11-28
-
- 绵阳95路公交车路线图 绵阳95路公交车站点查询(富乐路到西山北路)
- 222阅读2023-11-05
-
- 绵阳15公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-31
-
- 绵阳18路[武郎庙]公交车路线图 绵阳18路[武郎庙]公交车站点查询(火车客站西到武郎庙)
- 175阅读2023-11-05
-
- 绵阳68路公交车路线图 绵阳68路公交车站点查询(百胜村村委会到新世界百货)
- 377阅读2023-11-05
-
- 绵阳到佛山多少公里 开车从绵阳到佛山的详细路线
- 107阅读2023-08-10
-
- 四川省绵阳的中小学校电话号码
- 156阅读2023-05-15
-
- 绵阳盐亭1路公交车路线图 绵阳盐亭1路公交车站点查询(盐亭县中医医院(指南南路)到南门休闲广场)
- 367阅读2023-11-05
-
- 绵阳三台3路公交车路线图 绵阳三台3路公交车站点查询(马家桥到旅游车站)
- 186阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市游仙区忠兴镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市梓潼县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 445阅读2023-01-25
-
- 绵阳21公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 四川适合情侣去的地方
- 274阅读2023-09-05
-
- 绵阳玉皇专线公交车路线图 绵阳玉皇专线公交车站点查询(永兴到河边镇)
- 480阅读2023-11-05