绵阳95路公交车路线图 绵阳95路公交车站点查询(富乐路到西山北路)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:52:31
绵阳95路公交车(富乐路-西山北路),由起点站富乐路开往西山北路,总共15个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:40-20:30;10月1日-4月30日 06:40-20:00;约15-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
95路上行路线图(富乐路-西山北路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 富乐路 |
2 | 富乐路口 |
3 | 市肿瘤医院 |
4 | 华厦眼科医院(先锋路口) |
5 | 美年大健康体检中心(图书馆) |
6 | 平政桥 |
7 | 五幢楼 |
8 | 绵州美家居装饰城 |
9 | 科园社区路口 |
10 | 科园社区 |
11 | 科园社区三区 |
12 | 西山北路南段 |
13 | 虹色景苑 |
14 | 牌坊社区三组 |
15 | 西山北路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳亲子游玩好去处,绵阳带娃游玩好地方攻略
- 263阅读2023-08-22
-
- 绵阳梓潼县装修公司排名前十强
- 204阅读2023-08-20
-
- 绵阳19公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-31
-
- 绵阳三台20路公交车路线图 绵阳三台20路公交车站点查询(乐安到新西门)
- 176阅读2023-11-05
-
- 绵阳市经开区行政区划介绍 绵阳市经开区各社区和村庄划分
- 360阅读2023-11-28
-
- 绵阳92路公交车路线图 绵阳92路公交车站点查询(芙蓉市场到富乐路口)
- 338阅读2023-11-05
-
- 绵阳观光601路公交车路线图 绵阳观光601路公交车站点查询(南郊机场到北川禹王桥)
- 305阅读2023-11-05
-
- 绵阳安州区13路公交车路线图 绵阳安州区13路公交车站点查询(卓信智慧农贸市场到安州客运站)
- 223阅读2023-11-05
-
- 绵阳49路公交车路线图 绵阳49路公交车站点查询(五里梁公交站到火车客站广场)
- 294阅读2023-11-05
-
- 绵阳旅游十大景点
- 279阅读2023-10-04
-
- 绵阳23路公交车路线图 绵阳23路公交车站点查询(一环路西段到石马综合市场)
- 220阅读2023-11-05
-
- 绵阳到泸州多少公里 开车从绵阳到泸州的详细路线
- 406阅读2023-08-10
-
- 绵阳807路公交车路线图 绵阳807路公交车站点查询(宜家美国际家居到长虹南山一号)
- 104阅读2023-11-05
-
- 绵阳41路公交车路线图 绵阳41路公交车站点查询(永兴到破庙子)
- 375阅读2023-11-05
-
- 绵阳807路公交车路线图 绵阳807路公交车站点查询(长虹南山一号到宜家美国际家居(弘光路))
- 246阅读2023-11-05
-
- 绵阳806路公交车路线图 绵阳806路公交车站点查询(电科九所到毅德公交站)
- 256阅读2023-11-05
-
- 绵阳附近旅游景区哪里好玩
- 288阅读2023-09-01
-
- 四川绵阳三台县旅游景点
- 353阅读2023-07-03
-
- 绵阳江油12路公交车路线图 绵阳江油12路公交车站点查询(公交金轮枢纽站到大鹏路中段)
- 320阅读2023-11-05
-
- 绵阳电话区号是多少 绵阳市长途电话区号查询
- 548阅读2022-10-27
-
- 绵阳25路[五大队观太]公交车路线图 绵阳25路[五大队观太]公交车站点查询(观太到富乐汽车站(仙海大道))
- 420阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市火车站24小时电话
- 513阅读2023-05-06
-
- 绵阳41路公交车路线图 绵阳41路公交车站点查询(永兴到破庙子)
- 210阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市安州区界牌镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-05-09
-
- 绵阳8路[夜班]公交车路线图 绵阳8路[夜班]公交车站点查询(市中心医院到青羊村村委会)
- 153阅读2023-11-05
-
- 绵阳到梓潼多少公里 开车从绵阳到梓潼的详细路线
- 164阅读2023-08-10
-
- 绵阳907公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市涪城区普明街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市梓潼县仁和镇行政区划代码|居委会
- 376阅读2023-05-09
-
- 绵阳市人口普查数据 第五、六、七次人口普查绵阳市人口
- 573阅读2023-04-10
-
- 绵阳江油市的名胜古迹有哪些 绵阳江油市名胜古迹景点推荐
- 347阅读2023-11-04
-
- 绵阳江油9路公交车路线图 绵阳江油9路公交车站点查询(九岭到江油外国语学校)
- 448阅读2023-11-05