绵阳65公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:08:41
今天小编给大家分享的是绵阳65的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳65公交车路线,运营时间:东街|方山寺村委会,参考票价:普通车起价1元,单程全价3元;高级车起价2元,单程全价4元。【温馨提示】下车不刷卡或扫码将扣全程车费。
本文绵阳65的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
65(东街—方山寺村委会) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东街 |
2 | 海棕路 |
3 | 东津路中段 |
4 | 沈家坝开元医院 |
5 | 人才中心 |
6 | 沈福街口 |
7 | 白云洞 |
8 | 西科大城市学院 |
9 | 航空家园 |
10 | 三星村 |
11 | 姚家坝 |
12 | 大河村路口 |
13 | 新街口 |
14 | 小枧博爱中学 |
15 | 利民街 |
16 | 惠民街 |
17 | 东山大道招呼站 |
18 | 东山大道南段 |
19 | 游仙政务中心 |
20 | 宝山路西段 |
21 | 创智路南段 |
22 | 农科所 |
23 | 日新村 |
24 | 五村四社 |
25 | 迎宾北路 |
26 | 鹤翔社区 |
27 | 涪松街 |
28 | 松垭镇政府 |
29 | 福馨小区 |
30 | 白山一区 |
31 | 白山三区 |
32 | 方山寺村委会 |
65(方山寺村委会—东街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 方山寺村委会 |
2 | 白山三区 |
3 | 白山一区 |
4 | 福馨小区 |
5 | 松垭镇政府 |
6 | 涪松街 |
7 | 鹤翔社区 |
8 | 迎宾北路 |
9 | 五村四社 |
10 | 日新村 |
11 | 农科所 |
12 | 创智路南段 |
13 | 宝山路西段 |
14 | 游仙政务中心 |
15 | 东山大道南段 |
16 | 东山大道招呼站 |
17 | 惠民街 |
18 | 利民街 |
19 | 小枧博爱中学 |
20 | 新街口 |
21 | 大河村路口 |
22 | 姚家坝 |
23 | 三星村 |
24 | 航空家园 |
25 | 西科大城市学院 |
26 | 白云洞 |
27 | 沈福街口 |
28 | 人才中心 |
29 | 沈家坝开元医院 |
30 | 海棕路 |
31 | 富乐大桥 |
32 | 南街口 |
33 | 南河路口 |
34 | 万江眼科门诊 |
35 | 红星街 |
36 | 东街 |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳北川羌族自治县装修公司排名前十强
- 230阅读2023-08-20
-
- 绵阳市涪城区医院大全 绵阳市涪城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 207阅读2023-07-13
-
- 绵阳市平武县特产:平武大红公鸡简介
- 162阅读2023-10-25
-
- 2023年绵阳仙海区房价 绵阳仙海区二手房和新房均价
- 148阅读2023-08-06
-
- 绵阳39路公交车路线图 绵阳39路公交车站点查询(家电城到小岛花园)
- 402阅读2023-11-05
-
- 绵阳27路公交车路线图 绵阳27路公交车站点查询(新世界百货到青羊村村委会)
- 221阅读2023-11-05
-
- 绵阳8路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-31
-
- 绵阳10公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-31
-
- 绵阳三台20路公交车路线图 绵阳三台20路公交车站点查询(新西门到乐安)
- 302阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市三台县新鲁镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-05-09
-
- 绵阳游仙区装修公司排名前十强
- 498阅读2023-08-20
-
- 绵阳20路公交车路线图 绵阳20路公交车站点查询(朝阳厂到平政汽车站)
- 140阅读2023-11-05
-
- 绵阳93路公交车路线图 绵阳93路公交车站点查询(龙山路到五里梁公交站)
- 488阅读2023-11-05
-
- 绵阳23路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-31
-
- 绵阳市盐亭县行政区划介绍 绵阳市盐亭县各社区和村庄划分
- 216阅读2023-11-28
-
- 绵阳周边一日游景点推荐 绵阳必去的30个景点
- 504阅读2022-10-22
-
- 绵阳景点旅游景点排名
- 267阅读2023-09-11
-
- 四川省绵阳梓潼县大集时间表
- 707阅读2023-05-15
-
- 绵阳市平武县特产:平武绿茶简介
- 176阅读2023-10-25
-
- 绵阳94公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-07-31
-
- 绵阳周边适合自驾游的地方
- 146阅读2023-08-28
-
- 四川省绵阳市游仙区信义镇行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-05-09
-
- 绵阳69公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-31
-
- 北川羌族自治县必玩十大景区,北川羌族自治县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 168阅读2023-09-11
-
- 绵阳32夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-31
-
- 绵阳安州区402路公交车路线图 绵阳安州区402路公交车站点查询(安州区客运站到西明村委会)
- 170阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市涪城区新皂镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-05-09
-
- 绵阳纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 358阅读2023-08-23
-
- 绵阳10(南山大桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-31
-
- 绵阳39路公交车路线图 绵阳39路公交车站点查询(小岛花园到家电城)
- 133阅读2023-11-05
-
- 绵阳必玩十大景区,绵阳有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 191阅读2023-09-02
-
- 绵阳周边三日游自驾游
- 385阅读2023-07-04