绵阳14路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:13:18
今天小编给大家分享的是绵阳14路(江油)的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳14路(江油)公交车路线,运营时间:华丰村开往江电老大门发车时间:夏季:6:20-19:40 冬季:6:20-19:00里程:单边11公里,参考票价:无人售票,上车1.0元、刷卡0.8元
本文绵阳14路(江油)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
14路(江油)(华丰村—江电老大门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华丰村(总站) |
2 | 华丰大酒店站 |
3 | 华丰桥站 |
4 | 建兴市场站 |
5 | 金贝尔幼儿园站 |
6 | 民主商场站 |
7 | 渔市口站 |
8 | 江油人民医院 |
9 | 江油口腔医院站 |
10 | 太白广场站 |
11 | 人寿保险站 |
12 | 社保站 |
13 | 北门口站 |
14 | 太白公园后大门站 |
15 | 太白公寓站 |
16 | 大场口站 |
17 | 鸿飞集团站 |
18 | 江油体育中心站 |
19 | 石油小区站 |
20 | 长城实验学校北校区(三合一中) |
21 | 江油火车客站(希成酒店) |
22 | 江师附小站 |
23 | 立交桥站 |
24 | 江油火车货站 |
25 | 石油宾馆站 |
26 | 江电老大门站 |
14路(江油)(江电老大门—华丰村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 江电老大门站 |
2 | 石油宾馆站 |
3 | 江油火车货站 |
4 | 立交桥站 |
5 | 江师附小站 |
6 | 江油火车客站(希成酒店) |
7 | 长城实验学校北校区(三合一中) |
8 | 石油小区 |
9 | 江油体育中心站 |
10 | 鸿飞集团站 |
11 | 大场口站 |
12 | 太白公寓站 |
13 | 太白公园后大门站 |
14 | 北门口站 |
15 | 社保站 |
16 | 发展银行站 |
17 | 江油口腔医院站 |
18 | 江油人民医院 |
19 | 纪念碑站 |
20 | 渔市口站 |
21 | 民主商场站 |
22 | 金贝尔幼儿园站 |
23 | 建兴市场站 |
24 | 华丰桥站 |
25 | 华丰大酒店站 |
26 | 华丰村(总站) |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市汽车站电话号码汇总
- 415阅读2023-05-09
-
- 绵阳82公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-31
-
- 绵阳65公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-31
-
- 绵阳爬山的好地方有哪些,绵阳十大必去爬山风景区排名
- 358阅读2023-09-02
-
- 绵阳92路公交车路线图 绵阳92路公交车站点查询(芙蓉市场到富乐路口)
- 338阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市安州区千佛镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-05-09
-
- 绵阳18路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-31
-
- 绵阳新观寺专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 绵阳到广安多少公里 开车从绵阳到广安的详细路线
- 149阅读2023-08-10
-
- 绵阳44路公交车路线图 绵阳44路公交车站点查询(科创园集中办公区到沈家坝北街)
- 236阅读2023-11-05
-
- 绵阳江油2路公交车路线图 绵阳江油2路公交车站点查询(市中医院东到火车客站(希成酒店))
- 366阅读2023-11-05
-
- 绵阳安州5路公交车路线图 绵阳安州5路公交车站点查询(安州驾校到柏杨社区)
- 305阅读2023-11-05
-
- 绵阳安州区1路公交车路线图 绵阳安州区1路公交车站点查询(安州区客运站到安州区实验小学)
- 192阅读2023-11-05
-
- 绵阳有啥子好耍的地方
- 245阅读2023-10-02
-
- 绵阳211公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-31
-
- 绵阳个人养老金怎么开户 绵阳个人养老金开户和领取指南
- 174阅读2023-11-19
-
- 绵阳95公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-31
-
- 绵阳8路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-31
-
- 绵阳4路公交车路线图 绵阳4路公交车站点查询(大西门到丰谷)
- 192阅读2023-11-05
-
- 绵阳市内一日游最佳景点推荐
- 424阅读2023-09-07
-
- 四川省绵阳市涪城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 531阅读2023-01-25
-
- 绵阳社保查询 绵阳社保卡个人账户查询入口
- 294阅读2023-08-31
-
- 绵阳安州区2路公交车路线图 绵阳安州区2路公交车站点查询(安州客运站到安州区前进装饰建材城)
- 292阅读2023-11-05
-
- 绵阳1路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-31
-
- 绵阳市周边两日游景点
- 316阅读2023-10-06
-
- 绵阳805路公交车路线图 绵阳805路公交车站点查询(长虹智能产业园到火车客站广场)
- 209阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市江油市大康镇行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-05-09
-
- 绵阳26路公交车路线图 绵阳26路公交车站点查询(方山寺村委会到南湖汽车站)
- 116阅读2023-11-05
-
- 绵阳203公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-31
-
- 绵阳314(柏林)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-31
-
- 绵阳网红打卡景点
- 188阅读2023-09-07
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05