绵阳5路(安州区)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:07:17
今天小编给大家分享的是绵阳5路(安州区)的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳5路(安州区)公交车路线,运营时间:西科大城市学院|安洲驾校|夏季07:00-18:30 冬季07:30-18:00,参考票价:无人售票线路,票价1元、刷卡1元
本文绵阳5路(安州区)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
5路(安州区)(绵阳城市学院安州校区—广都仓储公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 绵阳城市学院安州校区 |
2 | 文星一组 |
3 | 益昌路东 |
4 | 金鸿路口 |
5 | 安州区人民医院 |
6 | 中心街中段 |
7 | 安州长虹世纪城南 |
8 | 安州客运站 |
9 | 胜果小区 |
10 | 安州区中医院 |
11 | 华丰小区 |
12 | 文化馆 |
13 | 文星阁 |
14 | 白鹤林小区 |
15 | 卓信·智慧农贸广场 |
16 | 自胜机电 |
17 | 安洲驾校 |
18 | 新华内燃机厂 |
19 | 长虹双创一号门 |
20 | 长虹双创三号门 |
21 | 广都仓储公司 |
5路(安州区)(广都仓储公司—绵阳城市学院安州校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广都仓储公司 |
2 | 长虹双创三号门 |
3 | 长虹双创一号门 |
4 | 新华内燃机厂 |
5 | 安洲驾校 |
6 | 自胜机电 |
7 | 卓信·智慧农贸广场 |
8 | 白鹤林小区 |
9 | 文星阁 |
10 | 文化馆 |
11 | 华丰小区 |
12 | 安州区中医院 |
13 | 胜果小区 |
14 | 安州客运站 |
15 | 安州长虹世纪城南 |
16 | 中心街中段 |
17 | 安州区人民医院 |
18 | 金鸿路口 |
19 | 益昌路东 |
20 | 文星一组 |
21 | 绵阳城市学院安州校区 |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳到广元多少公里 开车从绵阳到广元的详细路线
- 175阅读2023-08-10
-
- 绵阳游仙区的名胜古迹有哪些 绵阳游仙区名胜古迹景点推荐
- 270阅读2023-11-04
-
- 四川省绵阳市平武县江油关镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-05-09
-
- 绵阳市江油市特产:江油附子简介
- 469阅读2023-10-25
-
- 绵阳12路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-31
-
- 2023年绵阳盐亭县房价 绵阳盐亭县二手房和新房均价
- 199阅读2023-08-06
-
- 绵阳市安县区号和邮编
- 330阅读2023-08-27
-
- 绵阳6路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-31
-
- 绵阳有哪些特色小吃
- 381阅读2023-05-05
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县坝底乡行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-05-09
-
- 绵阳45路公交车路线图 绵阳45路公交车站点查询(金家林到七星楼)
- 414阅读2023-11-05
-
- 四川绵阳有什么好玩的地方
- 292阅读2023-09-23
-
- 绵阳312路公交车路线图 绵阳312路公交车站点查询(白蝉到富乐汽车站)
- 195阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县禹里镇行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-05-09
-
- 绵阳56路公交车路线图 绵阳56路公交车站点查询(七区客运站到南湖汽车站)
- 251阅读2023-11-05
-
- 绵阳市北川县特产:北川生漆简介
- 243阅读2023-10-25
-
- 绵阳81路公交车路线图 绵阳81路公交车站点查询(海峰到电科九所)
- 346阅读2023-11-05
-
- 绵阳玉龙专线公交车路线图 绵阳玉龙专线公交车站点查询(小枧停车场到玉龙村村委会)
- 300阅读2023-11-05
-
- 绵阳星级酒店有哪些 2022绵阳一二三四五星级酒店名单一览表
- 455阅读2023-03-02
-
- 绵阳14路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-31
-
- 绵阳37路公交车路线图 绵阳37路公交车站点查询(永兴到科创园集中办公区)
- 217阅读2023-11-05
-
- 绵阳江油25路公交车路线图 绵阳江油25路公交车站点查询(中坝酱油·中国酱文化园到市福利院)
- 245阅读2023-11-05
-
- 绵阳盐亭1路公交车路线图 绵阳盐亭1路公交车站点查询(盐亭县中医医院(指南南路)到南门休闲广场)
- 367阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市游仙区信义镇行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-05-09
-
- 绵阳25路[五大队观太]公交车路线图 绵阳25路[五大队观太]公交车站点查询(富乐汽车站到观太)
- 331阅读2023-11-05
-
- 绵阳到重庆多少公里 开车从绵阳到重庆的详细路线
- 250阅读2023-08-10
-
- 绵阳有山有水的地方,绵阳有山有水的旅游景点推荐
- 169阅读2023-08-22
-
- 绵阳67路公交车路线图 绵阳67路公交车站点查询(文峰村一社到火车货站)
- 323阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市盐亭县人民政府和盐亭县会计管理局等主要部门联系电话和地址
- 377阅读2023-07-11
-
- 绵阳43路公交车路线图 绵阳43路公交车站点查询(小岛花园到富乐路)
- 136阅读2023-11-05
-
- 绵阳到宜宾多少公里 开车从绵阳到宜宾的详细路线
- 254阅读2023-08-10
-
- 绵阳江油15路公交车路线图 绵阳江油15路公交车站点查询(蔚来城到东岸华庭)
- 166阅读2023-11-05