自贡31路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:11:48
今天小编给大家分享的是自贡31路的站点线路图及运营时间和票价信息。
自贡31路公交车路线,运营时间:烈士陵园—张家花园 6:30-22:00 (21:30后不返回燊海井),参考票价:无人售票 普通车一元 高级车两元 支持自贡通公交卡、自贡通支付宝云卡、交通联合卡、自贡银行APP、云闪付APP等
本文自贡31路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
31路(烈士陵园—张家花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 烈士陵园 |
2 | 燊海井 |
3 | 大安 |
4 | 大安招呼站 |
5 | 周家冲 |
6 | 广华 |
7 | 五星街 |
8 | 彩灯公园 |
9 | 十字口 |
10 | 一对山 |
11 | 一对山商业城 |
12 | 自贡市舞蹈学校 |
13 | 宏发小区 |
14 | 汇东路西段 |
15 | 马吃水 |
16 | 马吃水(川南建材市场) |
17 | 盐都花园(爱尔眼科医院) |
18 | 新成车业 |
19 | 石灰窑 |
20 | 石灰窑(美露丽夫酒店) |
21 | 自贡西客站 |
22 | 西客站招呼站 |
23 | 荣新贡院 |
24 | 五医院(西门) |
25 | 青杠林 |
26 | 青杠林招呼站 |
27 | 张家花园 |
31路(张家花园—烈士陵园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 张家花园 |
2 | 青杠林招呼站 |
3 | 青杠林 |
4 | 五医院(西门) |
5 | 荣新贡院 |
6 | 自贡西客站 |
7 | 石灰窑(美露丽夫酒店) |
8 | 石灰窑 |
9 | 新成车业 |
10 | 盐都花园(爱尔眼科医院) |
11 | 马吃水(川南建材市场) |
12 | 马吃水 |
13 | 汇东路西段 |
14 | 宏发小区 |
15 | 自贡市舞蹈学校 |
16 | 一对山商业城 |
17 | 一对山 |
18 | 十字口 |
19 | 东方广场 |
20 | 灯杆坝 |
21 | 檀木林 |
22 | 广华 |
23 | 周家冲 |
24 | 二十九中 |
25 | 大安新街 |
26 | 燊海井 |
27 | 烈士陵园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川自贡市相关文章
-
- 自贡公交线路查询 自贡公交车运营时间 自贡公交时刻表
- 466阅读2023-10-19
-
- 自贡富顺12路公交车路线图 自贡富顺12路公交车站点查询(邓井关小学到富顺二中)
- 212阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(贡井到长土(西站))
- 485阅读2023-10-19
-
- 自贡12路公交车路线图 自贡12路公交车站点查询(长土(西站)到贡井)
- 229阅读2023-10-19
-
- 自贡13路公交车路线图 自贡13路公交车站点查询(通航广场公交首末站到草学堂)
- 154阅读2023-10-19
-
- 自贡37路公交车路线图 自贡37路公交车站点查询(绿洲花园到和景苑)
- 481阅读2023-10-19
-
- 自贡70路[周家冲班次]公交车路线图(周家冲-三多寨)和运营时间
- 233阅读2023-09-19
-
- 自贡39路[板仓直行车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-31
-
- 自贡市行政区划介绍 自贡市各区县街道乡镇划分
- 165阅读2023-11-21
-
- 自贡十大名胜古迹景点推荐,自贡名胜古迹有哪些
- 408阅读2023-09-09
-
- 自贡特需公交T322路公交车路线图(两江协同创新区-加州花园)和运营时间
- 340阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺13路公交车路线图 自贡富顺13路公交车站点查询(富顺二中到东城国际)
- 105阅读2023-10-19
-
- 四川省自贡市富顺县兜山镇行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-05-07
-
- 自贡富顺5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-31
-
- 自贡41路公交车路线图(天海苑-舒坪)和运营时间
- 119阅读2023-09-19
-
- 自贡41路公交车路线图(舒坪-天海苑)和运营时间
- 349阅读2023-09-19
-
- 自贡401路公交车路线图(龙湖郡-绿洲花园)和运营时间
- 266阅读2023-09-19
-
- 自贡42路公交车路线图(马冲口-自贡公交驾校)和运营时间
- 257阅读2023-09-19
-
- 四川省自贡市富顺县安溪镇行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-05-07
-
- 自贡医保卡查询 自贡医保卡个人账户查询入口
- 492阅读2023-08-31
-
- 自贡15路公交车路线图(鹅儿沟-方特恐龙王国公交首末站)和运营时间
- 425阅读2023-09-19
-
- 自贡富顺6路公交车路线图(交警队-梅泽花园)和运营时间
- 363阅读2023-09-19
-
- 自贡19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-31
-
- 自贡307路公交车路线图 自贡307路公交车站点查询(洞口井到燊海森林御景湾)
- 227阅读2023-10-19
-
- 自贡婚庆公司排行榜前十名
- 189阅读2023-09-08
-
- 自贡345路公交车路线图 自贡345路公交车站点查询(响水路口到江南交通换乘枢纽)
- 268阅读2023-10-19
-
- 自贡32路公交车路线图 自贡32路公交车站点查询(沙鱼坝到老年大学)
- 224阅读2023-10-19
-
- 自贡34路公交车路线图 自贡34路公交车站点查询(舒坪公交首末站到自贡北站广场)
- 116阅读2023-10-19
-
- 四川自贡市1月9日起执行限行措施
- 369阅读2023-05-15
-
- 自贡81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-31
-
- 自贡有哪些大学 2022自贡所有大学名单一览表
- 478阅读2022-09-24
-
- 自贡到乐山多少公里 开车从自贡到乐山的详细路线
- 451阅读2023-08-17
-
- 四川省自贡市荣县青阳街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-05-07
-
- 自贡805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-31
-
- 自贡车险哪家保险公司好 自贡十大汽车保险公司排名
- 285阅读2023-11-19
-
- 自贡302路[檀木林体育场区间车]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-31
-
- 自贡合川815路公交车路线图(客运中心站-沙坪路)和运营时间
- 149阅读2023-09-19