绵阳4路(盐亭)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:12:31
今天小编给大家分享的是绵阳4路(盐亭)的站点线路图及运营时间和票价信息。
绵阳4路(盐亭)公交车路线,运营时间:盐亭县医院 - 麻秧客运站 发车时间:夏季:6:30-21:10 冬季:6:45-21:10里程:单边14.5公里票价:空调车、普通车投币2元,刷卡1.6元。空调车投币刷卡均2元〔每年5月1日至9月30日〕,参考票价:分段票价,上车1元、全程2元
本文绵阳4路(盐亭)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
4路(盐亭)(盐亭县医院—麻秧客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 盐亭县医院 |
2 | 盐亭地税局 |
3 | 公管所 |
4 | 盐亭汽车站 |
5 | 盐亭中医院 |
6 | 寺垭 |
7 | 职中 |
8 | 滨江广场 |
9 | 肿研所 |
10 | 盐亭客运站 |
11 | 贝多生化 |
12 | 临江路口 |
13 | 规划馆 |
14 | 郑家嘴 |
15 | 天路科技 |
16 | 工业园区管委会 |
17 | 金明木业 |
18 | 檬子垭 |
19 | 打鱼嘴桥 |
20 | 麻秧客运站 |
4路(盐亭)(麻秧客运站—盐亭县医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 麻秧客运站 |
2 | 打鱼嘴桥 |
3 | 檬子垭 |
4 | 金明木业 |
5 | 工业园区管委会 |
6 | 天路科技 |
7 | 郑家嘴 |
8 | 规划馆 |
9 | 临江路口 |
10 | 贝多生化 |
11 | 盐亭客运站 |
12 | 肿研所 |
13 | 滨江广场 |
14 | 职中 |
15 | 寺垭 |
16 | 盐亭中医院 |
17 | 盐亭汽车站 |
18 | 公管所 |
19 | 盐亭地税局 |
20 | 盐亭县医院 |
关键词: 绵阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市平武县古城镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-05-09
-
- 绵阳失业保险金怎么领取 绵阳失业保险金申请条件及流程
- 485阅读2023-11-17
-
- 绵阳312路公交车路线图 绵阳312路公交车站点查询(白蝉到富乐汽车站)
- 195阅读2023-11-05
-
- 绵阳到广安多少公里 开车从绵阳到广安的详细路线
- 149阅读2023-08-10
-
- 绵阳56路公交车路线图 绵阳56路公交车站点查询(七区客运站到南湖汽车站)
- 251阅读2023-11-05
-
- 绵阳49路公交车路线图 绵阳49路公交车站点查询(五里梁公交站到火车客站广场)
- 294阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县马槽乡行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-05-09
-
- 绵阳85路公交车路线图 绵阳85路公交车站点查询(火车客站西到四川幼专)
- 202阅读2023-11-05
-
- 绵阳芦溪公交1路公交车路线图 绵阳芦溪公交1路公交车站点查询(广华寺村到花园转盘)
- 351阅读2023-11-05
-
- 绵阳涪城区十大名胜古迹景点推荐,绵阳涪城区名胜古迹有哪些
- 474阅读2023-09-19
-
- 绵阳三台3路公交车路线图 绵阳三台3路公交车站点查询(马家桥到旅游车站)
- 186阅读2023-11-05
-
- 绵阳市江油市邮编 绵阳市江油市邮政编码大全
- 263阅读2023-08-10
-
- 绵阳市梓潼县特产:梓潼桔梗简介
- 290阅读2023-10-25
-
- 绵阳19路公交车路线图 绵阳19路公交车站点查询(平政汽车站到经开区政务中心)
- 270阅读2023-11-05
-
- 绵阳市有哪些景点
- 345阅读2023-07-04
-
- 绵阳8路[夜班]公交车路线图 绵阳8路[夜班]公交车站点查询(青羊村村委会到市中心医院)
- 369阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳的青少年宫电话号码
- 267阅读2023-05-15
-
- 四川省绵阳市梓潼县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 445阅读2023-01-25
-
- 绵阳18路[周家大院]公交车路线图 绵阳18路[周家大院]公交车站点查询(火车客站西到周家大院)
- 495阅读2023-11-05
-
- 绵阳312路公交车路线图 绵阳312路公交车站点查询(富乐汽车站到白蝉)
- 476阅读2023-11-05
-
- 绵阳市旅游景点大全 绵阳市旅游景点名单一览表
- 248阅读2023-10-27
-
- 绵阳市游仙区景点一日游
- 203阅读2023-10-05
-
- 绵阳安州区的名胜古迹有哪些 绵阳安州区名胜古迹景点推荐
- 240阅读2023-11-04
-
- 绵阳18路[武郎庙]公交车路线图 绵阳18路[武郎庙]公交车站点查询(火车客站西到武郎庙)
- 175阅读2023-11-05
-
- 绵阳市景点有哪些
- 373阅读2023-06-30
-
- 绵阳到达州多少公里 开车从绵阳到达州的详细路线
- 186阅读2023-08-10
-
- 绵阳77公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-31
-
- 绵阳59路公交车路线图 绵阳59路公交车站点查询(南湖汽车站到科园社区)
- 304阅读2023-11-05
-
- 绵阳11路公交车路线图 绵阳11路公交车站点查询(绵阳普明中学到新世界百货)
- 468阅读2023-11-05
-
- 绵阳62路[团鱼村]公交车路线图 绵阳62路[团鱼村]公交车站点查询(团鱼村居委会到火车客站广场)
- 436阅读2023-11-05
-
- 绵阳73公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-31