绵阳56路公交车路线图 绵阳56路公交车站点查询(七区客运站到南湖汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:52:44
绵阳56路公交车(七区客运站-南湖汽车站),由起点站七区客运站开往南湖汽车站,总共25个站点,发车间隔:;约19-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
56路上行路线图(七区客运站-南湖汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 七区客运站 |
2 | 科学城五区 |
3 | 科学城医院 |
4 | 科学城一中 |
5 | 中经路中段 |
6 | 六里村居民区 |
7 | 六里村中经路 |
8 | 华兴街口 |
9 | 富乐汽车站 |
10 | 公汽司加油站 |
11 | 芙蓉桥 |
12 | 游仙保险公司 |
13 | 海棕路 |
14 | 富乐大桥 |
15 | 南街口 |
16 | 南山大桥 |
17 | 涪滨路 |
18 | 桃花岛 |
19 | 涪滨路中段 |
20 | 三江国际丽城 |
21 | 海赋长兴 |
22 | 万江眼科医院 |
23 | 玫瑰花城 |
24 | 红星村八社 |
25 | 南湖汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳到上海多少公里 开车从绵阳到上海的详细路线
- 325阅读2023-08-10
-
- 绵阳49路公交车路线图 绵阳49路公交车站点查询(火车客站广场到五里梁公交站)
- 462阅读2023-11-05
-
- 绵阳43公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市人民政府和绵阳民政局等主要部门联系电话和地址
- 448阅读2023-07-11
-
- 绵阳有什么博物馆 绵阳必打卡的10大博物馆
- 364阅读2023-11-04
-
- 四川省绵阳市江油市重华镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-05-09
-
- 绵阳三台21路公交车路线图 绵阳三台21路公交车站点查询(进都到新西门)
- 240阅读2023-11-05
-
- 绵阳6公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-31
-
- 绵阳玉龙专线公交车路线图 绵阳玉龙专线公交车站点查询(玉龙村村委会到小枧停车场)
- 200阅读2023-11-05
-
- 绵阳39路公交车路线图 绵阳39路公交车站点查询(家电城到小岛花园)
- 402阅读2023-11-05
-
- 绵阳47路公交车路线图 绵阳47路公交车站点查询(古井七队到永兴)
- 286阅读2023-11-05
-
- 绵阳13路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市江油市厚坝镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-05-09
-
- 绵阳产假多长时间 绵阳产假天数最新规定
- 391阅读2023-11-14
-
- 绵阳58路公交车路线图 绵阳58路公交车站点查询(富乐汽车站到南郊机场)
- 172阅读2023-11-05
-
- 绵阳本地人游玩的地方,绵阳当地人喜欢去的地方
- 324阅读2023-08-22
-
- 绵阳4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31
-
- 绵阳江油16路公交车路线图 绵阳江油16路公交车站点查询(四川幼专西校区到四川幼专东校区)
- 398阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市涪城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 531阅读2023-01-25
-
- 绵阳17公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-31
-
- 绵阳两日游自驾适合去哪里
- 127阅读2023-09-28
-
- 2023年绵阳盐亭县房价 绵阳盐亭县二手房和新房均价
- 199阅读2023-08-06
-
- 四川省绵阳市梓潼县许州镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-05-09
-
- 绵阳安州区6路公交车路线图 绵阳安州区6路公交车站点查询(界牌派出所(招呼站)到安州客运站)
- 387阅读2023-11-05
-
- 绵阳2路(三台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-31
-
- 绵阳安州有什么好玩的
- 480阅读2023-09-05
-
- 四川省绵阳市江油市二郎庙镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-05-09
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县青片乡行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-05-09
-
- 绵阳59路公交车路线图 绵阳59路公交车站点查询(科园社区到南湖汽车站)
- 404阅读2023-11-05
-
- 绵阳61公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-31
-
- 绵阳23公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-31
-
- 绵阳318公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-31