达州宣汉 2路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:21:13
今天小编给大家分享的是达州宣汉 2路的站点线路图及运营时间和票价信息。
达州宣汉 2路公交车路线,运营时间:6:00-21:00|6:00-21:00,参考票价:票价1元
本文达州宣汉 2路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宣汉 2路(鑫世纪公园城—公交公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 鑫世纪公园城 |
2 | 金鼓广场 |
3 | 新宣中 |
4 | 尚书苑 |
5 | 民歌广场 |
6 | 西门广场 |
7 | 老宣中 |
8 | 街心花园 |
9 | 体育馆 |
10 | 南街 |
11 | 东门广场 |
12 | 东门旱桥 |
13 | 巴山红军公园 |
14 | 江口电站 |
15 | 变压器厂 |
16 | 东南卫生院 |
17 | 鸿丰花园酒店 |
18 | 公交公司 |
宣汉 2路(公交公司—鑫世纪公园城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交公司 |
2 | 鸿丰花园酒店 |
3 | 东南卫生院 |
4 | 变压器厂 |
5 | 江口电站 |
6 | 巴山红军公园 |
7 | 东门旱桥 |
8 | 东门广场 |
9 | 南街 |
10 | 体育馆 |
11 | 街心花园 |
12 | 老宣中 |
13 | 西门广场 |
14 | 民歌广场 |
15 | 尚书苑 |
16 | 新宣中 |
17 | 金鼓广场 |
18 | 鑫世纪公园城 |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州爬山景点推荐 达州爬山好去处
- 197阅读2023-11-30
-
- 达州渠县公园哪个好玩 达州渠县最好玩的公园
- 233阅读2023-10-11
-
- 达州31A路公交车路线图 达州31A路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到莲花湖公交首末站)
- 463阅读2023-10-31
-
- 达州到达县多少公里 开车从达州到达县的详细路线
- 167阅读2023-08-17
-
- 四川省达州市开江县任市镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市达川区景市镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市达川区桥湾镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-05-13
-
- 达州市万源市特产:万源树花菜简介
- 452阅读2023-10-25
-
- 达州7路公交车路线图(巨全双语学校-火车站公交枢纽站)和运营时间
- 353阅读2023-10-11
-
- 四川达州有什么好玩的
- 117阅读2023-10-04
-
- 达州602路公交车路线图(开江客运东站-开江客运总站)和运营时间
- 475阅读2023-10-11
-
- 达州10路夜间公交车路线图(火车站公交枢纽站-文轩书店)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市大竹县天城镇行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市渠县望江乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市大竹县团坝镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-05-14
-
- 达州604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市大竹县安吉乡行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市渠县东安镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-05-14
-
- 达州渠县的名胜古迹有哪些 达州渠县名胜古迹景点推荐
- 467阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市通川区磐石镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-05-13
-
- 达州12路公交车路线图 达州12路公交车站点查询(火车站公交枢纽站到江湾城)
- 277阅读2023-10-31
-
- 达州十大旅游景点有哪些
- 384阅读2023-07-08
-
- 达州K2路公交车路线图 达州K2路公交车站点查询(客运南站到火车站公交枢纽站)
- 211阅读2023-10-31
-
- 达州35路公交车路线图(客运南站-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 384阅读2023-10-11
-
- 达州万源市值得去的地方 达州万源市旅游必去景点
- 460阅读2023-10-11
-
- 达州宣汉 3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-31
-
- 四川达州旅游必去十大景点推荐
- 386阅读2023-09-23
-
- 达州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 275阅读2023-08-20
-
- 四川省达州市大竹县杨家镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-05-14
-
- 四川省达州的技术学校电话号码
- 115阅读2023-05-15
-
- 四川省达州市万源市沙滩镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-05-14
-
- 2023年达州宣汉县房价 达州宣汉县二手房和新房均价
- 440阅读2023-08-07