达州宣汉 3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:28:27
今天小编给大家分享的是达州宣汉 3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
达州宣汉 3路公交车路线,运营时间:冬6:30-19:20夏6:00-20:00,参考票价:票价1元
本文达州宣汉 3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宣汉 3路(公交公司—中医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交公司 |
2 | 农机加油站 |
3 | 鸿丰花园酒店 |
4 | 东南卫生院 |
5 | 变压器厂 |
6 | 巴山红军公园 |
7 | 植物油厂 |
8 | 济民医院 |
9 | 粮食局 |
10 | 官仓沟 |
11 | 宣汉老车坝 |
12 | 县医院 |
13 | 自来水公司 |
14 | 穿孔子 |
15 | 宣汉二中 |
16 | 宣汉汽车站 |
17 | 职中 |
18 | 巴人广场 |
19 | 妇幼保健院 |
20 | 宣传文化中心 |
21 | 财政局 |
22 | 检察院 |
23 | 公园城西大门 |
24 | 公园城 |
25 | 公安局 |
26 | 西区安置房 |
27 | 职教园区 |
28 | 中医院 |
宣汉 3路(中医院—公交公司) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中医院 |
2 | 职教园区 |
3 | 西区安置房 |
4 | 公安局 |
5 | 公园城 |
6 | 公园城西大门 |
7 | 检察院 |
8 | 财政局 |
9 | 宣传文化中心 |
10 | 妇幼保健院 |
11 | 巴人广场 |
12 | 职中 |
13 | 宣汉汽车站 |
14 | 宣汉二中 |
15 | 穿孔子 |
16 | 自来水公司 |
17 | 县医院 |
18 | 宣汉老车坝 |
19 | 官仓沟 |
20 | 粮食局 |
21 | 济民医院 |
22 | 植物油厂 |
23 | 巴山红军公园 |
24 | 变压器厂 |
25 | 东南卫生院 |
26 | 鸿丰花园酒店 |
27 | 农机加油站 |
28 | 公交公司 |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市万源市曾家乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市宣汉县马渡关镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-05-13
-
- 达州32路夜间公交车路线图 达州32路夜间公交车站点查询(莲花湖公交首末站到三里坪站)
- 228阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市大竹县东柳街道行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市大竹县朝阳乡行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市大竹县观音镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-05-14
-
- 达州宣汉县邮编 达州宣汉县邮政编码大全
- 197阅读2023-08-10
-
- 四川自驾两日游适合去哪里
- 328阅读2023-08-28
-
- 达州周边自驾游景点推荐
- 147阅读2023-08-28
-
- 达州万源1路公交车路线图(麻纺厂-鞠家坝)和运营时间
- 166阅读2023-10-11
-
- 达州31路A/B线:莲花湖公交首末站—莲花湖公交首末站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 达州30路:莲花湖公交首末站—新达街口公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-31
-
- 达州景点排行榜前十名
- 145阅读2023-08-29
-
- 达州市高新区行政区划介绍 达州市高新区各社区和村庄划分
- 168阅读2023-11-28
-
- 2021年达州市可支配收入数据 2021年达州市城镇和农村居民可支配收入
- 191阅读2023-04-16
-
- 达州渠县5路公交车路线图 达州渠县5路公交车站点查询(渠县人民医院住院部(临时站)到平桥)
- 487阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市万源市紫溪乡行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市渠县静边镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-05-14
-
- 达州17路公交车路线图 达州17路公交车站点查询(双龙公交首末站到火车站公交枢纽站)
- 348阅读2023-10-31
-
- 达州到开江多少公里 开车从达州到开江的详细路线
- 377阅读2023-08-17
-
- 达州G64路公交车路线图(同育街-地铁孵化园站)和运营时间
- 375阅读2023-10-11
-
- 达州居住证怎么办理 达州居住证办理条件和流程
- 242阅读2023-11-10
-
- 达州市宣汉县特产:宣汉童记麻辣鸡简介
- 382阅读2023-10-25
-
- 四川省达州市大竹县石河镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-14
-
- 达州市宣汉县特产:宣汉清明粑简介
- 255阅读2023-10-25
-
- 达州8路公交车路线图(莲花湖公交首末站-七河路公交首末站)和运营时间
- 315阅读2023-10-11
-
- 达州30路公交车路线图(莲花湖公交首末站-新达街口)和运营时间
- 323阅读2023-10-11
-
- 达州周边一日游风景区
- 282阅读2023-09-08
-
- 达州29路AB线居然之家三里坪-居然之家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-31
-
- 达州25路公交车路线图 达州25路公交车站点查询(新红十字医院到滨河东路)
- 479阅读2023-10-31
-
- 达州本地人游玩的地方,达州当地人喜欢去的地方
- 402阅读2023-09-12
-
- 四川省达州市开江县普安镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-05-13