达州602路公交车路线图(开江客运东站-开江客运总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:05:11
达州602路公交车(开江客运东站-开江客运总站),起点站是开江客运东站,终点站是开江客运总站;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由开江远宁公交运输有限公司负责运营。
602路上行路线图(开江客运东站-开江客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 开江客运东站 |
2 | 双河口 |
3 | 水管处 |
4 | 东方之娇 |
5 | 县职中 |
6 | 县政府 |
7 | 龙门街口 |
8 | 青河路口 |
9 | 建设路口 |
10 | 实验中学 |
11 | 银港新城 |
12 | 西城小学 |
13 | 行政中心 |
14 | 牛山寺公园 |
15 | 行政中心 |
16 | 西城小学 |
17 | 五路口农贸市场 |
18 | 新开中后门 |
19 | 老年公寓 |
20 | 普安南街 |
21 | 普安十字街 |
22 | 普安半边街 |
23 | 普安罗家院 |
24 | 开江客运总站 |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州市大竹县行政区划介绍 达州市大竹县各社区和村庄划分
- 454阅读2023-11-28
-
- 达州大竹6路公交车路线图 达州大竹6路公交车站点查询(双马车站到朝阳乡)
- 118阅读2023-10-31
-
- 达州K3路公交车路线图(徐家坝公交首末站-火车站公交枢纽站)和运营时间
- 432阅读2023-10-11
-
- 万源市必玩景区,万源市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 105阅读2023-09-16
-
- 四川省达州的特殊教育学院电话号码
- 126阅读2023-05-15
-
- 四川省达州市通川区金石镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-05-13
-
- 达州市万源市特产:万源树花菜简介
- 452阅读2023-10-25
-
- 达州到阿坝多少公里 开车从达州到阿坝的详细路线
- 326阅读2023-08-17
-
- 达州大竹3路公交车路线图(双马车站-莲印乡政府)和运营时间
- 476阅读2023-10-11
-
- 达州14路公交车路线图(滨河东路-莲花湖公交首末站)和运营时间
- 101阅读2023-10-11
-
- 达州渠县1路公交车路线图(交运局-电信局)和运营时间
- 337阅读2023-10-11
-
- 达州34路公交车路线图(环城好一新-铭仁园中学)和运营时间
- 231阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市达川区堡子镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-05-13
-
- 达州到宜宾多少公里 开车从达州到宜宾的详细路线
- 317阅读2023-08-17
-
- 达州51路公交车路线图 达州51路公交车站点查询(河市公交首末站到凤凰头)
- 103阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市渠县李渡镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-05-14
-
- 达州有哪些旅游景点 达州旅游景点大全
- 475阅读2022-10-27
-
- 达州604路公交车路线图 达州604路公交车站点查询(开江客运东站到阳光田园)
- 445阅读2023-10-31
-
- 四川省达州的艺术培训班电话号码
- 196阅读2023-05-15
-
- 四川省达州市渠县人民政府和渠县公安局等主要部门联系电话和地址
- 205阅读2023-07-11
-
- 达州2路公交车路线图 达州2路公交车站点查询(七河路公交首末站到徐家坝公交首末站)
- 206阅读2023-10-31
-
- 达州市万源市特产:万源魔芋简介
- 491阅读2023-10-25
-
- 达州万源1路公交车路线图(麻纺厂-鞠家坝)和运营时间
- 166阅读2023-10-11
-
- 四川达州旅游必去十大景点推荐
- 386阅读2023-09-23
-
- 达州爬山的好地方有哪些,达州必去爬山风景区排名
- 323阅读2023-09-12
-
- 达州49路公交车路线图(达职医院-蒲家)和运营时间
- 287阅读2023-10-11
-
- 达州16路公交车路线图 达州16路公交车站点查询(石梁子到莲花湖公交首末站)
- 205阅读2023-10-31
-
- 达州K2路公交车路线图 达州K2路公交车站点查询(火车站公交枢纽站到客运南站)
- 172阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市达川区桥湾镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市通川区磐石镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-05-13
-
- 达州市邮编 达州各区县邮政编码查询表
- 334阅读2023-10-17
-
- 四川省达州市达川区管村镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-05-13