达州宣汉12路 当门坝-当门坝公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:28:12
今天小编给大家分享的是达州宣汉12路 当门坝-当门坝的站点线路图及运营时间和票价信息。
达州宣汉12路 当门坝-当门坝公交车路线,运营时间:暂无,参考票价:暂无
本文达州宣汉12路 当门坝-当门坝的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宣汉12路 当门坝-当门坝(当门坝(安置房)—当门坝) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 当门坝(安置房) |
2 | 加气站 |
3 | 农业局 |
4 | 市政大厦 |
5 | 汽车站 |
6 | 县医院 |
7 | 东门广场 |
8 | 电石二厂 |
9 | 翡翠明珠 |
10 | 三星花园 |
11 | 华融幼儿园 |
12 | 公园城 |
13 | 检察院 |
14 | 西北中学 |
15 | 西商农博园 |
16 | 亿联商贸城 |
17 | 当门坝 |
宣汉12路 当门坝-当门坝(当门坝—当门坝(安置房)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 当门坝 |
2 | 亿联商贸城 |
3 | 西商农博园 |
4 | 西北中学 |
5 | 检察院 |
6 | 公园城 |
7 | 华融幼儿园 |
8 | 三星花园 |
9 | 翡翠明珠 |
10 | 电石二厂 |
11 | 东门广场 |
12 | 县医院 |
13 | 汽车站 |
14 | 市政大厦 |
15 | 农业局 |
16 | 加气站 |
17 | 当门坝(安置房) |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州5路公交车路线图 达州5路公交车站点查询(张家坝社区到七河路公交首末站)
- 422阅读2023-10-31
-
- 达州51路公交车路线图 达州51路公交车站点查询(凤凰头到河市公交首末站)
- 470阅读2023-10-31
-
- 达州景区有哪些
- 219阅读2023-08-25
-
- 达州宣汉2路公交车路线图(公交公司-职教园)和运营时间
- 116阅读2023-10-11
-
- 达州604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市开江县任市镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市大竹县中华镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市渠县中滩镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-05-14
-
- 达州市万源市特产:万源巴山雀舌简介
- 301阅读2023-10-25
-
- 达州大竹1路支线公交车路线图 达州大竹1路支线公交车站点查询(双马加油站到东湖大道香樟林)
- 301阅读2023-10-31
-
- 四川省达州的艺术培训班电话号码
- 196阅读2023-05-15
-
- 达州22路公交车路线图 达州22路公交车站点查询(东辰学校到大东街)
- 220阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图(客运南站-职教园区)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 达州市宣汉县特产:宣汉樊哙老腊肉简介
- 341阅读2023-10-25
-
- 达州36路公交车路线图 达州36路公交车站点查询(南城国际到徐家坝公交首末站)
- 207阅读2023-10-31
-
- 达州有哪些大学 2022达州所有大学名单一览表
- 424阅读2022-09-24
-
- 达州旅游景点排名推荐
- 220阅读2023-07-11
-
- 四川省达州市渠县涌兴镇行政区划代码|居委会
- 402阅读2023-05-14
-
- 2022年达州市开江县GDP
- 361阅读2023-06-21
-
- 达县市公立小学排名榜 达县重点公立小学排名
- 432阅读2023-03-16
-
- 达州到重庆多少公里 开车从达州到重庆的详细路线
- 332阅读2023-08-17
-
- 达州柴油汽油价格 达州油价调整时间表
- 387阅读2023-11-24
-
- 达州35路公交车路线图(莲花湖公交首末站-客运南站)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 达州46路环城好一新站—南方医院站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市宣汉县红峰镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-05-13
-
- 达州52路公交车路线图 达州52路公交车站点查询(客运南站到河市公交首末站)
- 190阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市渠县丰乐镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市宣汉县华景镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-05-13
-
- 达州5路公交车路线图(七河路公交首末站-张家坝社区)和运营时间
- 298阅读2023-10-11
-
- 达州11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市万源市草坝镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市开江县普安镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-05-13