达州11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 11:22:20
今天小编给大家分享的是达州11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站的站点线路图及运营时间和票价信息。
达州11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站公交车路线,运营时间:冬 6:30-21:30|夏 6:00-22:00,参考票价:票价1.5元
本文达州11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站(火车站公交枢纽站—徐家坝公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站公交枢纽站 |
2 | 客运西站 |
3 | 信德广场 |
4 | 大寨子公园 |
5 | 海棠湾 |
6 | 塔沱西 |
7 | 塔沱北 |
8 | 塔石路口 |
9 | 文家梁 |
10 | 市职中 |
11 | 西圣市场 |
12 | 小红旗桥 |
13 | 老达一中 |
14 | 达巴路口 |
15 | 通川二小 |
16 | 凤翎关 |
17 | 裕溪街口 |
18 | 胡家坝 |
19 | 肖公庙 |
20 | 北外加气站 |
21 | 张家坝大桥 |
22 | 石龙溪 |
23 | 高家坝南 |
24 | 高家坝 |
25 | 高家坝北 |
26 | 苦竹溪 |
27 | 徐家坝公交首末站 |
11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站(徐家坝公交首末站—火车站公交枢纽站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 徐家坝公交首末站 |
2 | 苦竹溪 |
3 | 高家坝北 |
4 | 高家坝 |
5 | 高家坝南 |
6 | 石龙溪 |
7 | 张家坝大桥 |
8 | 北外加气站 |
9 | 肖公庙 |
10 | 胡家坝 |
11 | 裕溪街口 |
12 | 凤翎关 |
13 | 通川二小 |
14 | 达巴路口 |
15 | 老达一中 |
16 | 小红旗桥 |
17 | 西圣市场 |
18 | 市职中 |
19 | 文家梁 |
20 | 塔石路口 |
21 | 塔沱北 |
22 | 塔沱西 |
23 | 海棠湾 |
24 | 大寨子公园 |
25 | 信德广场 |
26 | 客运西站 |
27 | 火车站公交枢纽站 |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市万源市蜂桶乡行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-05-14
-
- 达州50路公交车路线图 达州50路公交车站点查询(达职医院到东岳)
- 368阅读2023-10-31
-
- 达州29B路公交车路线图(居然之家-居然之家)和运营时间
- 442阅读2023-10-11
-
- 达州到自贡多少公里 开车从达州到自贡的详细路线
- 250阅读2023-08-17
-
- 四川省达州市通川区西城街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-05-13
-
- 四川省达州市大竹县柏林镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市通川区人民政府和通川区质量技术监督局等主要部门联系电话和地址
- 195阅读2023-07-11
-
- 四川省达州市宣汉县樊哙镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-05-13
-
- 达州市宣汉县特产:宣汉格格简介
- 119阅读2023-10-25
-
- 达州游玩攻略必去的地方,达州必去的地方有哪些
- 222阅读2023-09-12
-
- 四川省达州的大学电话号码
- 270阅读2023-05-15
-
- 达州市达川区行政区划介绍 达州市达川区各社区和村庄划分
- 237阅读2023-11-28
-
- 达州46路公交车路线图(环城好一新-七河路公交首末站)和运营时间
- 309阅读2023-10-11
-
- 达州失业保险金怎么领取 达州失业保险金申请条件及流程
- 440阅读2023-11-17
-
- 达州2路公交车路线图 达州2路公交车站点查询(徐家坝公交首末站到七河路公交首末站)
- 440阅读2023-10-31
-
- 达州市万源市特产:万源国家一级保护植物珙桐简介
- 294阅读2023-10-25
-
- 达州10路夜间公交车路线图(文轩书店-火车站公交枢纽站)和运营时间
- 209阅读2023-10-11
-
- 达州市通川区特产:通川灯影牛肉简介
- 412阅读2023-10-25
-
- 达州大竹1路公交车路线图 达州大竹1路公交车站点查询(东湖大道香樟林到中华镇茶园村)
- 368阅读2023-10-31
-
- 达州36路公交车路线图(徐家坝公交首末站-南城国际)和运营时间
- 286阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市渠县渠北镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市旅游景点有哪些
- 269阅读2023-10-03
-
- 达州达川区公园哪个好玩 达州达川区最好玩的公园
- 329阅读2023-10-11
-
- 达州51路公交车路线图 达州51路公交车站点查询(凤凰头到河市公交首末站)
- 470阅读2023-10-31
-
- 达州有多少人口 2020四川省达州市常住人口数据
- 494阅读2022-08-20
-
- 达州25路公交车路线图(新红十字医院-滨河东路)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 达州万源5路公交车路线图 达州万源5路公交车站点查询(向前广场到三中)
- 356阅读2023-10-31
-
- 达州18路公交车路线图 达州18路公交车站点查询(南城国际到双龙公交首末站)
- 187阅读2023-10-31
-
- 达州达县邮编 达州达县邮政编码大全
- 255阅读2023-08-10
-
- 达州22路公交车路线图 达州22路公交车站点查询(东辰学校到大东街)
- 220阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市渠县渠南街道行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-05-14
-
- 达州35路公交车路线图 达州35路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到客运南站)
- 440阅读2023-10-31