乐山马边2路公交车路线图 乐山马边2路公交车站点查询(红星桥到新一中)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:39:07
乐山马边2路公交车(红星桥-新一中),由起点站红星桥开往新一中,总共29个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
马边2路上行路线图(红星桥-新一中)
站序 | 站名 |
1 | 红星桥 |
2 | 福来村委会 |
3 | 磐陀寺 |
4 | 福来村砖厂 |
5 | 夏坝 |
6 | 先锋村2组 |
7 | 龙泰磷电 |
8 | 黄磷厂 |
9 | 劳动卫生院 |
10 | 劳动小学 |
11 | 金星村2组 |
12 | 川心坝 |
13 | 凤凰小区 |
14 | 新车站 |
15 | 红牌坊南 |
16 | 红牌坊 |
17 | 金府丽景 |
18 | 熊猫广场 |
19 | 中坝街中段 |
20 | 西街口 |
21 | 三九广场 |
22 | 城南幼儿园 |
23 | 连瑞街 |
24 | 鄢家巷 |
25 | 金河假日酒店 |
26 | 文体中心 |
27 | 观澜国际 |
28 | 马边广场 |
29 | 新一中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山黄莲简介
- 167阅读2023-10-25
-
- 乐山沙湾2路公交车路线图 乐山沙湾2路公交车站点查询(凤凰学校到太平车站)
- 107阅读2023-10-23
-
- 乐山马边5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-31
-
- 乐山市中区婚庆公司排行榜前十名
- 342阅读2023-08-23
-
- 乐山夹江3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-31
-
- 四川省乐山市五通桥区人民政府和五通桥区交通局等主要部门联系电话和地址
- 175阅读2023-07-11
-
- 四川省乐山市市中区苏稽镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-05-11
-
- 四川省乐山的大学电话号码
- 437阅读2023-05-15
-
- 乐山5路公交车路线图(王浩儿街口-关庙场)和运营时间
- 229阅读2023-09-28
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 152阅读2023-08-23
-
- 四川省乐山市五通桥区竹根镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-05-11
-
- 乐山峨眉山市的名胜古迹有哪些 乐山峨眉山市名胜古迹景点推荐
- 290阅读2023-11-27
-
- 四川省乐山市火车站电话号码汇总
- 483阅读2023-05-06
-
- 乐山夹江102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-31
-
- 乐山犍为5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-31
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县民建镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-11
-
- 乐山S21路公交车路线图 乐山S21路公交车站点查询(三里坝到机场公交站)
- 484阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市峨眉山市九里镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-05-11
-
- 乐山沙湾2路[草坝]公交车路线图(沫江路-凤凰学校)和运营时间
- 410阅读2023-09-28
-
- 乐山市五通桥区医院大全 乐山市五通桥区妇幼保健医院地址及联系电话
- 330阅读2023-07-13
-
- 乐山有哪些大学 2022乐山所有大学名单一览表
- 410阅读2022-09-24
-
- 乐山犍为7路公交车路线图(河口-滨江外滩)和运营时间
- 269阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市峨边彝族自治县邮编和地址
- 292阅读2023-06-07
-
- 乐山城里好玩的地方
- 109阅读2023-08-25
-
- 乐山夹江103路公交车路线图 乐山夹江103路公交车站点查询(大路社区到水果街)
- 379阅读2023-10-23
-
- 乐山207路公交车路线图 乐山207路公交车站点查询(安谷镇到乐山广场南)
- 370阅读2023-10-23
-
- 乐山到眉山多少公里 开车从乐山到眉山的详细路线
- 275阅读2023-08-17
-
- 乐山21路公交车路线图 乐山21路公交车站点查询(海天假日半岛到公交总站)
- 107阅读2023-10-23
-
- 乐山301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-31
-
- 乐山犍为县值得去的地方 乐山犍为县旅游必去景点
- 168阅读2023-11-27
-
- 乐山五通桥105路公交车路线图 乐山五通桥105路公交车站点查询(金粟红旗到五通桥客运中心站)
- 417阅读2023-10-23