乌鲁木齐4001路公交车路线图 乌鲁木齐4001路公交车站点查询(北郊客运站到八道湾停车场)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:22:18
乌鲁木齐4001路公交车(北郊客运站-八道湾停车场),由起点站北郊客运站开往八道湾停车场,总共14个站点,发车间隔:;约16-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4001路上行路线图(北郊客运站-八道湾停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北郊客运站 |
2 | 东八家户街 |
3 | 东八家户街路口 |
4 | 会展经二路 |
5 | 尚德苑 |
6 | 会展中心西门 |
7 | 会展中心北门 |
8 | 会展纬一路 |
9 | 红光嘉苑 |
10 | 会展蓝湾 |
11 | 五队 |
12 | 振安街 |
13 | 鸿园北路 |
14 | 八道湾停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆乌鲁木齐市相关地区
新疆乌鲁木齐市相关文章
-
- 乌鲁木齐公交线路查询 乌鲁木齐公交车运营时间 乌鲁木齐公交时刻表
- 354阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(信达雅山新天地到兵团交通物流港)
- 232阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2005路公交车路线图 乌鲁木齐2005路公交车站点查询(兵团交通物流港到信达雅山新天地)
- 233阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(青峰路停车场到沙区蔬菜配送中心)
- 250阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐2006路公交车路线图 乌鲁木齐2006路公交车站点查询(沙区蔬菜配送中心到二十三医院)
- 148阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐T007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐S302路公交车路线图 乌鲁木齐S302路公交车站点查询(联合村到青格达湖乡客运站)
- 179阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐8035路公交车路线图 乌鲁木齐8035路公交车站点查询(永新村五队公交车场到永丰镇客运站)
- 166阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐车险哪家保险公司好 乌鲁木齐十大汽车保险公司排名
- 160阅读2023-11-19
-
- 乌鲁木齐王家梁是地铁几号线 乌鲁木齐地铁王家梁站首末车时间表
- 243阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐536B路公交车路线图 乌鲁木齐536B路公交车站点查询(家佳乐超市到东泉路停车场)
- 144阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 489阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐到五家渠多少公里 开车从乌鲁木齐到五家渠的详细路线
- 247阅读2023-08-12
-
- 乌鲁木齐欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 327阅读2023-08-29
-
- 乌鲁木齐8032路公交车路线图 乌鲁木齐8032路公交车站点查询(上寺村二队到永丰镇客运站)
- 448阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐BRT5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐五保户申请指南 乌鲁木齐五保户申请条件及流程
- 323阅读2023-11-15
-
- 新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区北京路街道行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-06-23
-
- 乌鲁木齐908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐10路公交车路线图 乌鲁木齐10路公交车站点查询(火车南站到大湾)
- 372阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐K3路公交车路线图 乌鲁木齐K3路公交车站点查询(火车南站到火车西站)
- 246阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐失业保险金怎么领取 乌鲁木齐失业保险金申请条件及流程
- 416阅读2023-11-17
-
- 乌鲁木齐4101路公交车路线图 乌鲁木齐4101路公交车站点查询(东泉路停车场到七道湾蔬菜公园)
- 106阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐98路公交车路线图 乌鲁木齐98路公交车站点查询(农科院到地窝堡三队)
- 406阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐5031路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐BRT71线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐新兴街是地铁几号线 乌鲁木齐地铁新兴街站首末车时间表
- 136阅读2023-10-14
-
- 乌鲁木齐6501路公交车路线图 乌鲁木齐6501路公交车站点查询(鑫桥源建材市场到乌鲁木齐站南广场)
- 338阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 188阅读2023-09-11
-
- 乌鲁木齐203路公交车路线图 乌鲁木齐203路公交车站点查询(黄山街到北郊客运站)
- 168阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐3008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-08-01
-
- 乌鲁木齐沙依巴克区公园哪个好玩 乌鲁木齐沙依巴克区最好玩的公园
- 466阅读2023-11-26
-
- 乌鲁木齐3004路公交车路线图 乌鲁木齐3004路公交车站点查询(六十户乡到哈萨克村)
- 369阅读2023-11-03
-
- 乌鲁木齐308路公交车路线图 乌鲁木齐308路公交车站点查询(红二电到德汇万达广场东)
- 334阅读2023-11-03